Женская консультация № 6

Женская консультация № 6

Телефон: +7 (4712) 6-16-97
Россия, Курская область, Курск, Союзная, 10а

Пользуются услугами Женская консультация № 6

35
Maria
Maria
Курск
Настя
Саша
Артём
Катерина
Катерина
Курск
Аким
Дарья
Анна
Анна
Курск
Ульяна

Рейтинг женские консультации

Чистота
3.00
Комфорт
3.00
Качество услуг
4.00
Персонал
3.00
Соотношение цена/качество
3.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 6

 38
Maria
MariaКурск
Настя
Саша
Артём

конорева ужасный врач! никому не советую!

Это спам
Нравится 
Maria
MariaКурск
Настя
Саша
Артём


Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаКурск
Аким
Дарья

В 2014 году стояла на учёте у Снимщиковой И.Д.Напросилась к ней сама, хотя она беременных почти не ведет, занимается шейкой.А почему напросилась: вечером пятницы начались мажущие выделения на сроке 6-7 недель и в субботу я полетела в жк. И.Д. была дежурным врачом.Она аккуратно и досконально меня посмотрела, кольпоскопия, мазки и даже цитология.Все сделали.Выяснили, что кровит полип.Проговорили с ней дальнейшую тактику при кровотечении, если случится.Она меня не запугивала и за это я ей благодарна. За всю беременность ни разу не запугивала, не повышала тон, всегда обсуждала со мной свои назначения(я как бы тоже не пальцем сделана и могу еще и поспорить), выписывала все необходимые бесплатные лекарства и витамины.Кровило у меня регулярно и она договаривалась об экстренном узи и в нашей ЖК и в четверке.Звонила я ей часто, по любому страху или переживанию.Принимала она меня, по возможности, вне очереди.Всех своих беременяшек она старалась не утомлять долгим сидением в очереди душной консультации.После родов и до сих пор я наблюдаюсь у И.Д. и врача менять не собираюсь.

Это спам
Нравится 
татьяна ермолова
татьяна ермоловаКурск

Шукурова Н.А. очень спокойная и внимательная

я только к ней хожу .

Это спам
Нравится 
Агния
АгнияКурск

Наблюдаюсь у Дудкиной, это просто УЖАС! Отношение просто отвратительное, на любой вопрос отвечает агрессией. В обменную карту записывает мед. сестра данные и ей диктует, так не давно выяснилось что она не правильно их записывает и сорвалась на мне, типа я много набираю и все такое, как будто я шесть месяцев ходила к другому врачу. Вечно на приеме спрашивает, а ты пьешь и называет препарат, я говорю первый раз слышу, что мне его пить надо, она опять срывается и начинает обвинять меня что я плохо слушаю. И так почти каждый прием. Хотела доходить к ней до родов, но чувствую придется менять врача, даже для галочки вытерпеть ее еще три месяца не смогу!

Это спам
Нравится 
Sarabi
SarabiКурск
Святослав
Майя
Первую беременность наблюдалась у Любицкой, после чего ко второй беременности долго выбирала врач. Стою на учете у Тимошенко. Врач от Бога. Все объясняет, разъясняет пока не пойму. Тактичная, вежливая.
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаКурск
Федя

Стою на учете беременности у Прокоповой Ольги Сергеевны! Впечатления пока только самые замечательные! Очень тактичный, вежливый, внимательный доктор! И медсестра Валентина Егоровна, которая в кабинете с ней сидит, тоже очень положительный человек, всегда с улыбкой, все разъяснит, расскажет. Замечательный тандем! На прием к ней нужно не в регистратуре записываться, а у нее кабинете в ее тетрадочку

Это спам
Нравится 
Л
Л 

Кстати в регистратуре 6 консультации гКурска на союзной, сидит мымра натуральная, пуп земли. При мне с ней постоянно ругались и выясняли отношения.И ещё она постоянно что-то ест на рабочем месте и если кто подойдёт кричит что пожрать недадут. Так что готовьте маты)))

Это спам
Нравится 
Л
Л 

Всю беременность была на учёте Коноревой Ларисы Дмитриевны. Высококвалифицированный специалист. Давала грамотные советы, очень внимательно обследовала. Иногда даже принимала вне очереди.Всем советую именно её.

Это спам
Нравится 
Наталья Орлова
Наталья ОрловаКурск
Ярослав

Девочки, кто-нибудь может сказать что-то о Снимщиковой?

Это спам
Нравится 
Татьяна Павличенко
Татьяна ПавличенкоКурск
Егор

Девочки Ценевой Ольге Александровне сколько лет?

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаКурск

Наблюдалась 2 года назад у Любицкой, это не врач, а варвар какой-то! На протяжении всей беременности отношение отвратительное, никакой врачебной этики! Ничего нельзя было спросить, на все вопросы отвечала, что есть интернет, а она не информбюро. Я не выдержала такого отношения и на последних месяцах отказалась от нее. Сочувствую тем, кто у неё наблюдался или наблюдается.

Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияКурск
Варвара
Степан

Девочки делал кто нибудь узи у Фрейдина?! Кому нибудь точно определял пол?

Это спам
Нравится 
любовь
любовьКурск
Тимофей

мне кажется Ценева не очень, вечно ей некогда, она занята чем то

Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияКурск
Варвара
Степан

Наблюдаюсь у Кушнаревой, я от нее в восторге!!! Очень спокойная, добрая, отзывчивая, всегда ответит на все ваши поставленные вопросы!!! Сейчас она заведующаяДа и нечего не могу плохого сказать о жк, да… ремонт конечно им требуется, но это не главное!!! И в лаборатории хорошенькие женщины!

Это спам
Нравится 
мария
марияКурск
Анастасия
Алескандр

дудкина это полный ппц))) я у нее наблюдалась с первой девочкой))) малейший вес это трагедия и угрозы лечь в больницу!!

но! специолист она хороший! работу она свою знает!!!

Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 

ЦЕНЁВА, А НЕ ПЕНЁВА

Это спам
Нравится 
Диана
ДианаМосква

Кто что знает про новенькую Пенёва Ольга Александровны?

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяКурск

Худшего места чем консультация №6 в моей жизни не было, я рада что практически всю беременность я была на учете в другом городе и только на 36 неделе мне пришлось столкнуться с этим ужасом. Такого хамства начиная с регистратуры заканчивая акушерками и врачами я еще не видела, в их обязанности входило просто заполнение моей обменной карты и они на друг друга перекладывали написать 5 слов в ней, так еще весы с гирьками и тонометр с заезженной липучкой, которая не клеится вообще позорище, кроме коленно-локтевой позы и поменьше пить воды больше никаких советов от них не услышишь, так еще комментарии по поводу того что зачем ты вообще к нам сюда ходишь меня просто добили, такое ощущение что там персонал не врачей, а торгашей с рынка, которые вообще не понимают зачем к ним люди пришли и зачем они там находятся, я уж молчу за внешний вид этого помещения.

Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 

Кушнарева О.В. не работала в женской консультации №3?

Это спам
Нравится 
Анна
АннаБелгород
Демид

Тимошенко Лилия Анатольевна-врач от бога!!! Спасибо большое за вашу квалифицированную и внимательную работу!!!

Это спам
Нравится 
Гость
Гость 

Милые дамы Прочитала ваши сообщения и пришла в ужас. Во-первых, по полису медицинского страхования, вы можете наблюдаться в любом лечебном учреждении. Это я к тому, что если вас что-то не устраивает — никто никого не держит. Во-вторых, что касается Ларисы Викторовны Любицкой, хочу сказать, что это грамотный, компетентный специалист с многолетним опытом работы. Прежде чем писать подобную грязь, начните с себя. Подумайте, вправе ли вы давать подобные суждения, все ли вы правильно сделали в жизни, настолько ли вы чисты??? На одной ли ступени по уровню интеллекта вы стоите с этими людьми? А конфеты… поверьте мне, доктор любой зарабатывает на коробку конфет, и если уж вы посчитали нужным поблагодарить его, то делайте это от души, а не для того, чтобы потом обсудить на форуме или в троллейбусе. У вас никто ничего не просит, тем более это не плата за лечение и не стимул, а просто знак вашей благодарности. За работу врач получает зарплату. Удачи вам, девочки! И крепкого здоровья!

Это спам
Нравится 
Виктория Кобелева
Виктория КобелеваКурск
Артем
Андрей

Вчера записалась на прием к Кушнаревой Ольги Васильевны. Врач мне очень понравился. Пришла с ребенком, вы сами понимаете, что это такое. Так вот она даже замечание ему не сделала, только пыталась чем то занять. Прием начинает раньше времени, ждать долго не пришлось. Записывает на определенное время, это очень удобно, не проходит вся жизнь в очередях. И вообще персонал этой консультации очень доброжелательный. Сын бегал, но замечаний ему не делали. Спасибо им!!!

Это спам
Нравится 
Виктория Кобелева
Виктория КобелеваКурск
Артем
Андрей

Я три года назад наблюдалась у Прокоповой Ольге Сергеевны, очень хороший врач, доброжелательный, всегда успокоит, всё объяснит.Беременность проходила тяжело — два раза лежала в стационаре и родила здорового мальчика. Спасибо ей огромное. Никогда ничего не носила ей во время беременности, только после рождения отнесла коробку конфет, а отношение всегда было отличное, как к дочке.

Это спам
Нравится 
катя
катяКурск

у меня сестра наблюдалась у Кушнаревой. Очень хвалит, и этот врач постоянно проходит аттестацию, внимательная и грамотная. Сама планирую к ней записаться

Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяКурск
Илья
Ульяночка

Девочки подскажите, кто наблюдается у Кушнаревой Ольги Васильевны, какой она врач? а то я посмотрела она теперь на нашем участке, раньше её не было, не давно пришла?

Это спам
Нравится 
катя
катяКурск

Девочки, кто наблюдается у Любицкой, сразу лучше откажитесь от неё. Врач никакой, не понимает ничего в своём деле. Диагнозы ставит по принципу, вспомнила, что то знакомое, то и написала.

Это спам
Нравится 
Надежда Глебова
Надежда ГлебоваКурск
Егор
А я наблюдаюсь у Шукуровой ничего плохого не скажу.Даже похвалить могу, спокойный одекватный врач, и окушерка очень хорошая.В общем хожу на прием и не переживаю.

Это спам
Нравится 
Танюша
ТанюшаКурск
Даниил
Виктория
наблюдаюсь у Прокоповой Ольги Сергеевны, замечательный врач, очень   внимательная, заботливая, очень нравится!!!
Это спам
Нравится 
Юлия
Юлия 
Илья
Я тоже у Кушнаревой Ольги Васильевны. Мне она тоже очень нравится. Замечательный доктор. Наблюдаюсь у нее уже второй год: всегда внимательна, отзывчивая и все доступно объясняет.!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Курская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 6» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (4712) 6-16-97, как проехать (Курск, Союзная, 10а), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.