Женская консультация № 1

Женская консультация № 1

Телефон: +7 (8202) 67-71-04
Россия, Вологодская область, Череповец, Луначарского, 38

Пользуются услугами Женская консультация № 1

14
Ира Беляева
Ира Беляева
Череповец
Света
Света
Череповец
Любимый
Любимая
Юлия
Юлия
Череповец
Маргарита
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 1

 2
Nataly
NatalyЧереповец
С первой беременностью был кошмар — пришла к врачу с кровотечением, она сказала сдать анализы и прийти через 2 недели. Когда назначен был прием и жалобы повторились, ответ был прост: а что же вы раньше не сказали? У вас замершая!!! Со второй пришла: 2ое суток не могла есть и даже пить — токсикоз, ответ тот же — приходите через 2 недели.

Медперсонал грубый, постоянно хамят, ничего не объяняют.

Это спам
Нравится 
Ира
ИраЧереповец
Лидия
Михаил

Со второй беременностью решила встать на учёт по месту жительства-консультация №1 на Луначарского. Это просто кошмар! Нет гардероба-приходится вещи заносить с собой в кабинет врача.Нет реактивов, чтобы сдать анализ на резус-антитела, пришлось сдавать платно. Нет талонов на УЗИ-уже дважды ходила платно. Не говоря о том, что в регистратуре хамят и с приёмом полный бардак, несмотря на талон со временем, приходится сидеть и ждать, пока пригласят всех «блатных».Если есть возможность, выбирайте другое учреждение!!!

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Вологодская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 1» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (8202) 67-71-04, как проехать (Череповец, Луначарского, 38), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.