ДЕЗРИНИТ: отзывы

Оценка пользователей:
3.5
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
МАТЬ
МАТЬ 

помог ли?

МАТЬ
МАТЬ 

https://www.baby.ru/blogs/post/449638928-155678238/

анна тараданова
анна тарадановаНовосибирск

Девочки, покидайте о нем отзывы?

Елена
ЕленаНовосибирск

Кто-нибудь лечил аллергический ринит своим детям до 2 лет этим препаратом? Он с 2 лет только. Один врач говорит можно, другой нельзя. Как быть?
МамаДочки
МамаДочкиОренбург

что взять лучше ребенку при аденоидах?

Настя Кальнова
Настя КальноваШымкент
МамаДочкиЭто гормоны и вы с врачом должны обсуждать какой лучше думаю назонекс,
Туся
ТусяВологда

Что именно лечит этот препарат? Прописал лор, а у меня сомнения нужен он нам или нет!?

Наталья
НатальяВолжский
Туся

Снимает отек любого происхождения.

Наталья
НатальяВолжский

В какой дозировке? Нам выписали брызгать 2 раза в день, а в инструкции пишут, что 1 раз надо. Что-то я боюсь дозировку превышать!
VIKA
VIKAТула
Наталья

Чем только не брызгали один х… удалили в 4 года

Наталья
НатальяВолжский
VIKA

Да я не про результат спрашиваю. Меня дозировка интересует

Rasa
RasaТольятти

Кому на курс от месяца назначали? Ребенку 4 года.
Леночек
ЛеночекТольятти
RasaНам назонекс назначили, два месяца им брызгали. Сегодня купила дезринит, это аналог назонекса
Rasa
RasaТольятти
Леночекназонекс не помог? Диагноз какой ставят?
Леночек
ЛеночекТольятти
Под вопросом аденоидит и то ставит не лор. Не могу сказать помог или нет, у нас нет явных признаков, назначили из-за увеличеной одной гланды.
Клавдия
КлавдияМосква

Девочки доброй ночи, кому назначали дезринит? Мы только переболели, лор назначила дезринит, у нас аденоиды 3 степени, сходили в сад на праздник и опять орви… можно ли при ОРВИ прыскать этот спрей? или его нужно прекращать?
Брюнеточка
БрюнеточкаБарнаул
Клавдиянам на месяц его на ночь назначали! А вам удаление не предлагают? 3 степень это уже прилично(
Клавдия
КлавдияМосква
Нет, сказали что это ещё не совсем плохо, ещё может перерости...
Лена
ЛенаТамбов

Мне врач написал 2р в день 1месяц. Ну я 3недели и пропшикала по 1пшику в каждую ноздрю 2раза в день. А сейчас читаю -при аллергическом 2пшика 1р в день, при синуситах и т.д. 2пшика в каждую ноздрю 2раза в день. У меня не аллергия, но и не синусит, хотя может синдром постназального затекания к синуситам относится. Врач не написал по сколько пшиков, чтоб его спросить надо по 3часа простоять в очереди ожидая его с операций и то огромная вероятность, что между операциями не успею спросить. Продолжить по 2пшика 2раза в день чтоли пшикать и удлинить не на месяц, а на 1,5...?

Ольга
ОльгаДонауэшинген

Девочки, подскажите пожалуйста, кто применял данный препарат будучи в положении, были ли какие-то​ последствия? Уже неделю не могу выздороветь, терапевт толкового лечения не назначил, сегодня была у ЛОРа, диагноз: острый риносинусит. Назначил лечение в том числе и брызгать 14 дней Дезринит. В инструкции написана стандартная фраза о соотношении пользы и вреда, а также, что новорожденных, матери которых при беременности применяли препарат, необходимо тщательно обследовать для
выявления возможной гипофункции надпочечников. Не знаю, что делать…
Ксения
КсенияЕвпатория

Кто то пользовался этим лекарством при беременности. У меня заложенность носа не проходит уже 3 недели… терапевт выписал это лекарство. На сколько я поняла, оно очень сильное. Не будет ли последствий малышу?..
мария
марияКалуга
Ксения

Аналог назонекса вроде, гормональный. Долго надо пшикать

Sunny
SunnyБаку
Ксения

Я назонекс использую иногда, а что делать, если не дышится, не задыхаться ведь

Екатерина
ЕкатеринаСаратов
Ксения

Я выбрала дышущий нос и всю беременность на отривине) без него вообще никак. Или задыхаться или забрызгать и нормально жить-спать.

Лена
ЛенаВолгоград

Кому выписывали при аденоидах? Пьём антибиотик и пшикаем его, появились зеленые сопли😞
Александра
АлександраДубна
Лена

Антибиотик не пили никогда, если сопли от аденоидов то только дезринит, он начинает действовать через 3-4 дня.

Лена
ЛенаВолгоград
Александра

А после него не появляются выделения из носа?

Александра
АлександраДубна

Нет, наоборот он лечит

Жанна
ЖаннаКалуга
Лена

Антибиотик не назначали. Дезринит и Умка лор

Лена
ЛенаВолгоград
Жанна

А от дезринита нет выделений?

Жанна
ЖаннаКалуга

Нет

Планировка
Планировка 

Что за зверь такой?

Прописали «попробовать» — не знаю, толи начинать, толи ждать до завтра когда будет результат снимка пазух носа...


МамаТрехДевченок
МамаТрехДевченокНижний Новгород
Планировка

Гормональный спрей.дочери прыскала, помогает

Анастасия
АнастасияМосква
Планировка

Без него старший в сад не мог ходить

Наталья
НатальяВолжский
Планировка

От чего прописали попробовать? И кому?

Планировка
Планировка 
Наталья

правую ноздря плохо дышит и ухо закладывало

Наталья
НатальяВолжский

Гормональный спрей. Надо причину выяснить, а он лишь симптомы уберет.

Планировка
Планировка 
Наталья

Ну сегодня ездила опять к лору — пазухи чистые. ХЗ что там да как. Ничего не сказала и домой отправила

Лидия
ЛидияМагадан

Девочки, кому помог при рините? Мне назначили, слизистая толстая на фоне спреев всяких разных, привыкание подвигло к лечению… утром закапала… там нос не дышит… хочу закапать обычными по привычке… кошмар… как скоро отеки будут пропадать?
Оксана
ОксанаКемерово
Лидия

Да первые 2 две недели будет тяжело, потом легче, здесь уже сила воли нужна. Кому то и во все не помагает. Спрашивала у знакомого.

Лидия
ЛидияМагадан
Оксана

Я уже на стену вешаюсь даже голова разболелась… у стоматолога утром была на шахтеров, это вообще беда ртом дышать ?

Оксана
ОксанаКемерово

Бедненькая, я тоже капаю назонексом, мне врач сказала если со всем не чем дышать, то можно закапать

Оксана
ОксанаКемерово

А голова болит, это кислород не поступает

Лидия
ЛидияМагадан
Оксана

Неее тьфу тьфу… я себя уже лучше чувствую. Привыкла чтоли) я выдержу) даже уже соблазна нет закапать. Нос дышит чуточку ну лучше, чувствуб себя великолепно… в том плане, что я уже забыла как это… без капель за 4 года… голова не болит от мысли про капли.

Оксана
ОксанаКемерово

Дай бог, тоже тоже возьмусь капитально за нос.

Лидия
ЛидияМагадан
Оксана

Правильно. Это дело гиблое...

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ДЕЗРИНИТ"

26 декабря 2017 14:52
ЖУРНАЛНазонекс или дезринит???!!!
Один лор говорит назонекс, другой дезринит. Пропшикали мы с нашими аденоидами дезринит 2 месяца!(закончился) Вот думаю назонекс теперь взять наверное. Сейчас заболела дочка, педиатр сказала в период обострения обязательно пшикать что-то из этих препаратов. Пошла в аптеку: дезринит 430р (120 доз и срок годности 2 месяца открытый). Назонекс 450р (60 доз и срок большой), 730р (120 доз т тоже срок большой). Фармацевт сказала зачем переплачивать, ведь состав мометазон один и тот же… бери дезринит. Что назонекс что дезринит… мы брали оба, разницу не особо ощущаю. Что брать то??? что вашим деткам помгло?
7 февраля 2021 09:55
ЖУРНАЛДезринит (Назонекс)
Кто применяет детям Назонекс (Дезринит, Авамис и т.д.) при аденоидах? Сколько по времени вы его применяли безпрерывно?? Месяц, два, больше?? Просто пока пшыкаю Дезринит, то все хорошо, нос дышит, ночью не храпит, нет отека и заложенности. Но стоит только отменить, как все возвращается. Но нельзя же на нем бесконечно и постоянно сидеть. Может у дочки уже привыкание к нему?! Хотя вроде он не должен его вызывать, это же не сосудосуживающий препарат. В общем, сколько максимально долго вы его применяли без каких-либо последствий??
13 декабря 2017 11:25
ЖУРНАЛНазонекс/дезринит
Если знакомы слова зайдите!!!!! В общем, мне прописал лор, это гормональный спрей для лечения вазомоторного ринита. Я делаю 2 пшика 2 р в день пока и после пшиков у меня ТАК закладывает нос что я не пойму как он меня лечит. Нос воздух вообще перестает тянуть. Губы аж высохли ртом дышать. Сосудосуж.лор сказала убрать. Почему такой эффект? Мне не подходит вещество или еще рано ждать лечебного эффекта????
Самая полная информация о препарате ДЕЗРИНИТ (dezrinit) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ДЕЗРИНИТ (dezrinit) беременным и детям.