ВИАРДО-ФОРТЕ: отзывы

Отзывы

Описание
♥ЧеРеПоК♥☺
♥ЧеРеПоК♥☺ 

@помогло?


спасибо!!!

анастасия
анастасия 
♥ЧеРеПоК♥☺Мой пил и ему помогло, Виардо форте просто отличный препарат для мужчин.
Алла
Алла 
♥ЧеРеПоК♥☺Мой пил Виардо. Нам тоже помогло. Самочувствие улучшилось, повысилось влечение. Муж стал чаще меня хотеть.
Екатерина
Екатерина 
♥ЧеРеПоК♥☺У моего мужа из-за работы — нервничал много — начались проблемы с потенцией, я сначала переживала, думала, что изменять начал, а потом он мне пожаловался, говорит, долго не решался, это ж дело такое… я, конечно, выдохнула, а потом пошла в аптеку, купила ему как раз Виардо. Запомнила рассказ знакомой мамы — у той тоже у мужа были проблемы по части секса, так вот она этим и вроде как вылечила. А по-простому, подпитала мужчину своего нужными микроэлементами и витаминами с помощью Виардо )))
Хорошо я тогда название это запомнила. В общем, все у нас отлично теперь, чего и вам желаю :)
Вот буквально в соседней где-то теме тоже хвалила этот препарат, отличная штука, очень рекомендую.
Антонина Иванова
Антонина ИвановаМосква
♥ЧеРеПоК♥☺Мы пили виардо форте курсом, 21 день по 1 капсуле, 4 раза в день. Врач по рекомендовала для нормализации уровня тестостерона мужу. Результат нас очень устраивает, муж не стал так уставать на работе, спокойнее стал, а то ходил рычал все время. И потом состав хороший и цена  приемлемая.
ОсаКусачая
ОсаКусачаяМосква
♥ЧеРеПоК♥☺А его можно принимать если при ПБ?
Marika
Marika 
♥ЧеРеПоК♥☺мой муж пьет этот Виардо форте уже давно, курсами по 3 нед 3 раза в год. в постели он стал просто зверем, прям как когда мы только познакомились, и при всем при этом у Виардо нет побочки. я довольна))))
Приложинская Елена
Приложинская Елена 

Препарат для мужчин, который я пропила сама от безысходности! Не знаю самовнушение ли это или стечение обстоятельств, или препарат реально работает, но благодаря ему я забеременела и родила здорового сына, хотя до этого четыре года с мужем старались и безрезультатно!
Сразу скажу, что на одного человека в месяц уходит по пять-шесть упаковок препарата, а так как пили мы с мужем вместе, то итоговая сумма была очень высокой. Принимать препарат не сложно, хотя таблетки довольно крупные по размеру. Никаких побочных эффектов, как я думаю Вы уже поняли он у нас не вызвал.
Повышения либидо с моей стороны и со стороны мужа не было особо заметно, возможно потому что оно у нас и так всегда было хорошим. А вот, результат отличный сразу же после курса приема у нас появились две заветные полосочки. Более того спустя три года я вновь забеременела и родила здорового второго сына именно после завершения курса приема бада виардо-форте.
Достоинства:
Помог дважды забеременеть.
Недостатки:
Цена за курс на два человека высокая.

чуча ирина
чуча ирина 

Виардо-форте я советую всем, если вдруг желание близости исчезло. Такой бывает сплошь и рядом, просто не все девочки этим делятся, а страдают очень многие. Я тоже столкнулась со снижением либидо, хотя раньше до родов могла каждый день заниматься любовью с мужем и в большинстве случаем была инициатором именно я. И вот видимо старость или гормоны, или усталость от материнских забот на меня навалились. Гинекологи разводили руками и ничего мне на этот счет не говорили, поэтому пришлось самостоятельно решать вопрос. Искала препараты, которые помогают в этом, и среди многих меня привлек Виардо-форте. Почему форте? Потому что эффективность здесь сильнее, а мне нужен был результат побыстрее. Вообще это лекарство прописывают для мужчин, не знаю зачем я попробовала. Могу сказать, что ситуация через 9 дней начала меняться в нужную мне сторону. Виардо форте стоит недорого, 245 рублей за 18 шт. Мне стало гораздо веселее жить с мужем, пока решила приостановить прием. Если что-то пойдет не так, возможно куплю и пропью еще.
Достоинства:
Помог поднять желание в постели.
Недостатки:
Препарат мужской. 

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ВИАРДО-ФОРТЕ"

15 марта 2018 13:37
ЖУРНАЛКто-нибудь пробовал виардо форте?
Это такой препарат для повышения либидо, ребенку 1 и 8 месяцев уже. а интимная жизнь с мужем не налаживается. Чувствую отвращение. В общем врач считает что это низкое либидо и выписала препарат. точнее биодобавку. стоит или не стоит принимать, может вс еще хуже станет. Муж просит а мне бы только уложить ребенка( укладывать приходится по полчаса, по часу) да спать завалится, усталость хроническая, все время хочу спать. Сын плохо спит просыпается часто, капризничает, в общем не до интима))
13 января 2013 22:48
ЖУРНАЛЗначение витаминов для сперматогенеза Вит С улучшает качество спермы Вит Е улучшает функцию половых желез у мужчин. улучшает сперматогенез. Селен повышает количество спермий и делает их более подвижными. Цинк повышает концентрации и подвижности сперматозоидов, повышает уровень мужского гормона тестостерона L-карнитин, L-тартрат улучшает подвижность и увеличивает количество сперматозоидов L-аргинин улучшает подвижность и увеличивает количество сперматозоидов Трутневое молочко или маточное молочко улучшает морфологию Коэезим Q10 способствует улучшению качества выработки сперматозоидов, увеличивает кол-во сперматозоидов и улучшает их подвижность. Фолиевая кислота морфология(…
28 марта 2010 19:26
ЖУРНАЛСпермактин
Всем привет. Вообщем месячные опять начались...5 цикл уже. Врач прописала мужу спермактин (типа маловато Цинка), но стоит он дороговато очень. упаковка около 3 тыс., на месяц 2 уп. в курс 3 мес. В состав входит почти один L-карнитин, а цинка вообще нет Вот и думаем, либо купить Виардо форте и  L-карнитин, либо комплекс Man's formula «Больше чем поливитамины»(тут много всего). Не знаю, что купитьчто будет лучше, нам надо повысить пожвижность их немного, так как в целом спермограмма нормальная. Ваши мужья пили чего или может им выписывал доктор препарат какой то?
Самая полная информация о препарате ВИАРДО-ФОРТЕ (viardo-forte) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ВИАРДО-ФОРТЕ (viardo-forte) беременным и детям.