10 ДПО , ТЕСТИК

Девочки, у кого 8-ого декабря день предполагаемых М? и у кого сегодня 10 дпо? какие у вас ощущения? и вопрос к беременяшкам: в том цикле, когда вы забеременели, вспомните 10-ый дпо… что у вас было по ощущениям?
У меня:
1) грудь никак не болит, налилась немного только, соски не болят совсем, ну так… один раз, два в день кольнет где -то внутри в груди, как оень слабый электрический разряд, как током от синтетики приерно по ощущениям....
2) в животе в течении дня то тихонько то ощутимо постреливает, покалывает
3)немного словно отекла вся
4) Сонливости нет, но утром вставать стало труднее
5) пмс отсутствует совсем
6)голова не болит
7) базальку не меряю, раньше мерила, всегда было 37,1-37,2, в любой дц, бросила это дело
8)поясница уже не болит(болела на 4-5 дпо), прямо разогнуться не могла, даже пост про это писала, и на 5дпо я квашенную капусту ела так, словно это самое вкусное на свете блюдо( это всего 1 день продолжалось)
9)мерзла сильно вчера — на 9 дпо, сегодня( 10 дпо) все норм.
10) на 9 дпо стошнило сутра: встала, выпила витаминки, и как обычно или морковку или еще что-то из фруктов, в этот раз была вареная маленькая свекла, села — через минуту уже была в туалете, рвало.....( простите за подробности), это был 9дпо, сегодня 10 дпо
11)на 5-8дпо проблемы со стулом ( простите, застой), а в общем по ощущениям: словно что-то съела не то, думала отравилась.
12) на 8-9 дпо еще появились шмыганья носом и чувство, что в горле ком, и болит по бокам внутри.
13) мазни — имплантационного кровотечения не было, не замечала по крайней мере ни красного, ни розового, ни желтого пятнышка.
14)тест чистый(фото) — 10 дпо, но есть покалывания в яичниках слабые, но есть
Планюшки и беременяшки, окажите мне ваши тестики на 10 ДПО

10 ДПО(День После Овуляции)15) на 11-12 дпо покалывания в области матки усилились( периодически возникают в течении дня, как иголочкой изнутри) вот тест с 11 дпо, он чист:

10 ДПО , ТЕСТИКА еще на 11 дпо стала давать знать о себе грудь, но она не чувствительна к прикосновениям, она мягкая и соски не горят и не болят, но вот сижу спокойно, не двигаясь, ( телек смотрю), а внутри груди бегают покалывания легкие, изнутри к сосочкам, пробежал разряд и пропал… потом снова… такого ни вчера ни до ни после О не было и распирающее неприятное ощущение у основания появились.(буду записывать до дня М все ощущения по дням)

16)13дпо, ночью просыпалась 2-3раза от точечной боли внизу живота, резко начиналась и так же резко проходила, утром встав с постели почувствовала тянущие боли, как перед М, потом тишина до 4 дня, в 4 снова кратковременно тянуло и снова тишина, грудь молчит, не болит и не опухшая, состояние недомогания, как простуда, температура тела 37°


Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Добавить комментарий

Комментарии пользователей

 1
Александра
АлександраКраснодар
Матвей

Сегодня 10-11 дпо)

10 ДПО , ТЕСТИК
Это спам
ОтветитьНравится