ГЕПАТОСАН: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Ирина
ИринаСанкт-Петербург

Отцу несколько лет назад был поставлен диагноз цирроз печени. Обычно для лечения назначают гепатопротекторные препараты. ГЕПАТОСАН – один из таких. В составе микроэлементы, витамины, аминокислоты, фосфолипиды. Сначала папа принимал по две капсулы в день три раза. Потом частоту приема снизили. А когда острая стадия прошла, то оставили только по одной капсуле в день для уменьшения интоксикации организма. Так бы и до сих пор принимал, они ему хорошо помогали и подходили. Только, видимо, потом с производства их сняли… Теперь аналогичные таблетки принимает.
Достоинства:
Эффективные.
Недостатки:
Не было. 

Ольга Смолярчук
Ольга Смолярчук 

Гепатосан – это препарат, который содержит аминокислоты, витамины, фосфолипиды и ферменты для восстановления печёночной активности. Мне его назначали после сильнейшего отравления токсинами, которые оказали негативное влияние на печень. Принимала по 1 капсуле два раза в день до еды. Вообще, дозировку и сроки лечения врач подбирает индивидуально. Мне было назначено вот так вот и в течение 14 дней. Улучшения состояния сама лично я почувствовала уже на третий день приёма, а позже и анализы подтвердили результативность лечения.
Достоинства:
Невысокая стоимость, эффективность.
Недостатки:
Не обнаружены. 

Павленко Светлана
Павленко Светлана 

Несколько лет назад у мужа обнаружили гепатит С. Лекарство, которое могло бы его вылечить, стоило безумно дорого, а дженерики только запустили в разработку и надо было немного подождать их производства. Вот на этот период врач и назначил мужу принимать Гепатосан по 2 капсулы в день. Обязательно за 20 минут до еды и запивая большим количеством жидкости. Через три недели приёма мужу надо было сделать перерыв, так за эту неделю столько негативных моментов повылазило, что ждали не могли дождаться, когда опять Гепатосан можно будет начать принимать. Спасибо ему, что помог спокойно дожить до полноценного лечения. Теперь муж здоров полностью.
Достоинства:
Поддержал печень.
Недостатки:
Нет. 

Отправить
Консультация врача »
Самая полная информация о препарате ГЕПАТОСАН (hepatosan) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ГЕПАТОСАН (hepatosan) беременным и детям.