ГЛУТАРГИН: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Мамочка
МамочкаХарьков

Кому капали систему Глутаргин и Магнезию для чего?
Кэттти
КэтттиМосква
Мамочка

Магнезия от тонуса

Marshmallow
MarshmallowХарьков
Мамочка

Глутаргин от токсикоза.

Джамиля Пазлудинова
Джамиля ПазлудиноваСеребряные Пруды
Мамочка

Магнезию только от тонуса. Второе не знаю даже что ?

Анна
Анна 

Девочки кто Пил эти таблетки? как вы на них реагировали? Врач после скрининга назначила пропить 10 дней, а у меня все тело зудит, хочу как чесоточная!!! было ли у вас что-то?

Екатерина Паномарь
Екатерина ПаномарьПермь
Анна

Они от чего???

Анна
Анна 
Екатерина Паномарь

Поставили преждевременное старение плаценты 1-й степени)сказали надо подлечить ?

Елена Папуця
Елена ПапуцяПолтава

Врач назначил глутаргин (для плаценты) вчера стала его принимать, и от ребёнка никаких шевелений вообще((((( Страшно(((
марина
маринаПолтава
Елена Папуця

я его тоже пила, только по другой причине. Все норм было.

На твоем сроку бывали моменты когда ребенок затихал.

Елена Папуця
Елена ПапуцяПолтава
маринаТа вроде нет. А это плохо когда затихает или это норма? Мывсенла с 8 уже посыпались и шевелились много, а сейчас молчит((
Миланка
МиланкаПолтава
маринаНа таком сроке это норма. Не пугайся. Это после 30 недели не норма)
Елена Папуця
Елена ПапуцяПолтава
маринаОй та я надеюсь((
Lola Lola
Lola LolaСанкт-Петербург
Елена ПапуцяГлутаргин мне прописывали от токсикоза. Не беспокойтесь! Шевелений нет от того, что вы волнуетесь!
Линочка
ЛиночкаКиев

Девочки я в панике… гиня прописала глутаргин, зашла глянуть в сети цены и заодно прочитала инструкцию… Так написано что его не показывают беременным… Что делать? боюсь теперь пить!!!
Анастасия Андреева
Анастасия АндрееваСочи
Линочка

Много щас препаратов которые нельзя но назначают беременным) по соотношению польза риск

Линочка
ЛиночкаКиев
Анастасия Андреева

Там про риск не слова

Анастасия Андреева
Анастасия АндрееваСочи

Это врач уже ставит соотношение польза риск. В инструкции вам не напишут. Потому что это индивидуально

Линочка
ЛиночкаКиев
Анастасия Андреева

Пишут иногда

Анастасия Андреева
Анастасия АндрееваСочи

Да ?спорить не буду не встречала

Линочка
ЛиночкаКиев
Анастасия Андреева

Странно… я встречала почти всегда!

Мари
МариПорт Вашингтон
Линочка

А позвонить гинекологу уточнить, почему именно его назначила. Можно уточнить… спросить, что пугают противопоказания итпд. Или у другого врача взять консультацию. У меня в моих колёсах тоже написано, если польза не превышает риск для плода.

Линочка
ЛиночкаКиев
Мари

А там про риск не написано.
Прописала для плаценты… Хотя там про печень речь в описании препарата

Мари
МариПорт Вашингтон

У меня таблетки для ослабления давления в венах, а основная их направленность усиление кровотока плаценты и прочее. И меня это напугало сначала… потому, что доплер у нас шикарный. Но врач моя все разжевала, сказала хуже не будет точно.

Линочка
ЛиночкаКиев
Мари

Ну мне к ней 26 тогда и спрошу. Мне как раз тогда надо начать прием

Мари
МариПорт Вашингтон

Поэтому не бойтесь, все переспрашивайте… все уточняйте. Здоровье только ваше. Мне не нравятся к примеру бесплатные врачи иду повторно консультируюсь с платными. Так же вопросы и тут и там задаю))) ничего не бойтесь. Здоровья, вам и малышу)))??

Линочка
ЛиночкаКиев
Мари

Спасибо большое.вам так же

Мари
МариПорт Вашингтон

??окэээй)))

Линочка
ЛиночкаКиев

Глутаргин в таблетках нельзя пить пациентам, страдающим гиперчувствительностью к действующему веществу лекарства. Его не назначают при кормлении грудью, беременности. Лекарственное средство не прописывается пациентам моложе 18-ти лет. Клинически доказано — глутаргин способен влиять на увеличение выработки инсулина, на гормон роста.

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ГЛУТАРГИН"

9 апреля 2013 18:23
ЖУРНАЛДевоньки,от чего так прет???
  Приветик всем! Девочки, подскажите плиз… набрала я уже 21 кг. так это только 30 недель ( уже ушла в декрет) врач назначила диету: кушать 3 раза в день. Утром 100 грамм овсянки + салатик из пекинской капусты с огурцом. Обед: таже овсянка тот же салат + кусочек куриной печенки. Ужин: тот же салатик + 1 яблоко. И так каждый день.Пить вообще не хочеться. могу пол стакана воды выпить за целый день и все. я уже привыкла к такому питанию. Врач вызывает через день на прием и все время взвешивает за 2 дня +700 грамм, за 3 дня 1300 кг КАК? врач сказала что у меня отеки и назначила таблетки глутаргин 0,25. вот вчера была на приеме взвесилась и к моему счастью — 800 грамм. Но вот сегодня утром дома…
17 декабря 2013 21:14
Доктор Комаровский (http://lib.komarovskiy.netКакие лекарственные препараты разрешены и запрещены во время беременности с сайта http://lib.komarovskiy.net/beremennost-bez-problem.html
Авторы: http://lib.komarovskiy.net/author/majorov-mv.htmlОпубликовано 04/12/2013 | http://lib.komarovskiy.net/category/populyarnaya-medicina/beremennost, http://lib.komarovskiy.net/category/specialistam/akusherstvo-ginekologiya-mammologiya«Беременность–это подвиг: биологический, социальный, психологический и даже финансово-экономический»(Из беседы автора с пациентками)И чтобы этот подвиг (см. эпиграф) увенчался заслуженной наградой, нужны воистину титанические усилия. Как самой беременной женщины, так и врачей акушеров-гинекологов.Попробуйте, милая женщина, регулярно и тщательно следить за собственным весом, не переедая, поглощая только здоровую и полезную пищу, пораньше ложиться спать, со…
14 декабря 2014 19:36
ЖУРНАЛПринять ванну
Девочки, так хочу понежится в ванной… Раньше не рисковала- мало ли что, а сейчас, хоть и 35 недель, прям до чесотки хочу… Беременность проходит нормально, пью биолектру(магний), канефрон и глутаргин. А вот про ванну у врача спросить всегда забываю… Кто принимает? Можно ли? Как может отразиться? В смысле не хотелось бы родить преждевременно.
Самая полная информация о препарате ГЛУТАРГИН (GLUTARGIN) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ГЛУТАРГИН (GLUTARGIN) беременным и детям.