ДИВИНА: отзывы

Оценка пользователей:
2.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
ИРИНА
ИРИНАМосква
девочки! кто-нибудь слышал о   них????
Мария
МарияДесногорск
ИРИНАнеа
Lolька
LolькаМосква
ИРИНАне не слышала
Анна
АннаМосква
ИРИНАнеа
To4ka
To4kaМосква
ИРИНАне приходилось
Ольга
ОльгаМосква
ИРИНАнет
Татьяна
ТатьянаМосква
ИРИНАЯ тоже не слышала(
Василиса
ВасилисаМосква
ИРИНАнет
Иринка
Иринка 
ИРИНАнет. 
МамаЗайка
МамаЗайкаМосква
ИРИНАНет. Вам прописали?
ИРИНА
ИРИНАМосква
МамаЗайкаага…
Екатерина
ЕкатеринаМосква
ИРИНАнет
ЯгОдКа
ЯгОдКаМосква

Девочки! кто-нибудь пил эти таблетки?????

какой эффект?

какие побочки?

Татьяна
Татьяна 
ЯгОдКане знаю таких
Елена
ЕленаМосква
ЯгОдКаи я не знаю таких.
Я дюфастон пила
Lady MaMa
Lady MaMaМосква
ЯгОдКане знаю.
ЯгОдКа
ЯгОдКаМосква

от дюфастона кисты появляются (это нам ее врачи по гинекологии на прктике рассказывали-я просто медик)

а вот дивина-это молодой препарат видимо, потому что о нем никогда тоже ничего не слышала.....

Хитрая лисичка
Хитрая лисичкаЧехов
ЯгОдКанеа впервые слышу!
Пугофка
ПугофкаМосква
ЯгОдКапервый раз слышу…
СчастливаяСамая
СчастливаяСамаяМосква
ЯгОдКамоя подруга буквально накануне тоже всех распрашивала про них на работе, никто я так поняла не пробовал, да?
ЯгОдКа
ЯгОдКаМосква

из моих знакомых нет… но в инэте про них читала, что хороший препарат....

современный...

Endorphin
EndorphinВоронеж
ЯгОдКа

Я пила как гормонозаменяющую терапию, препарат хороший)

Blessed
BlessedМосква

Добрый день. У меня возник след. вопрос, буду очень признательна, если подскажете. С начала года - удручающая динамика циклов: 27 января - 3 марта - 9 апреля. До этого было 32, 33, 35, 36 дней. Выделений было весьма мало. Врач сказала, это из-за синдрома истощенных яичников. В марте сдавала кровь на гормоны, мне врач сказала, что ФСГ повышен (у меня 7,94, а мне сказали, что для моих 26 лет норма - 5). Сдавала 9.03, на 7й день цикла. 12.03, на 9й день, сделали УЗИ - 44 мм эндометрий, тонкий. На 2 мес. назначили пить Дивину. Пропила все 2 упаковки. На фоне первой, за 3 голубые таблетки до конца пачки, началась коричневая мазня, потом 5 мая начались месячные, очень скудные, буквально на полдня. Причем они были самые скудные из всех сначала года. Потом опять мазня, которая шла до 10 мая. С 29 мая, за за 2 голубые таблетки до конца пачки, опять мазня светлая, но мало. Это все к чему: надеждой на беременность я себя уже не тешу в общем-то. Меня интересует, нормальна ли такая реакция организма на гормоны или это все-таки отклонение и они мне не помогли. Спасибо.
Blessed
BlessedМосква
* 4 мм, не 44, опечатка.
Олечка
ОлечкаОмск
BlessedПочему это у вас ФСГ не в норме, по-моему 7,94 - это норма! Тем более на 7-ой ДЦ! Я сдавала на 6-ой ДЦ у меня ФСГ был 10,2 - написали норма. Потом сдавала в следующем месяце на 3-ий ДЦ и ФСГ был 5,3 - тоже норма. Попробуйте пересдать раньше, чем на 7-ой ДЦ. Мне врач сказала, что на 6-ой-то поздновато. Может вы зря себя пичкаете этими лекарствами....
Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ДИВИНА"

28 марта 2012 15:00
лечениеДивина
Девчонки, кто принимал гормональный препарат Дивину, подскажите помогла ли она вам при нарушениях менструального цикла? У меня нерегулярный цикл, был гормональный сбой на 3 мес. Я планирую Б, а в инструкции сказано, что при планировании и Б не рекомендуется ее принимать, хотя врач сказал ничего страшного.
14 августа 2012 09:26
АвтоледиИзвестные автогонщицы
Женщины стремились сесть за руль со времен изобретения первой машины. А с появлением профессионального автоспорта представительницы прекрасной половины человечества сумели всерьез заявить о себе как о превосходных гонщиках. Камилла дю Гас, ФранцияКамилла — первая зарегистрированная автогонщица (1901 год, на 1 международном авторалли Париж-Берлин).Тогда Дю Гас заняла 32-е место в компании 121 мужчины (!), многие из которых и вовсе не добрались до финиша.Правда, официальная карьера ее тогда и завершилась. Будучи увлекающейся натурой, она променяла гоночный автомобиль на спортивный катер (а потом на лошадей, а до автоспорта увлекалась аэростатами и прыжками с парашютом)  Джанет…
15 июля 2012 22:56
Автоледикак я стала автогонщицей и немного истории
+Вчера первый раз после родов съездили с мужем на авто гонки. Как же я скучала по ним.   Хочу в этом посте рассказать немного о женщинах автогонщицах.  С раннего детства мой дед учил вождению на Уазике, мой любимый танк или как называла его болотный вездеход. Прогулы детского сада ради того, что бы побыть в гараже. В арсенале игрушек были в основном машины. Все бы хорошо, но мама была против такого увлечения. И увлечение мое сводилось к просмотру гонок по телевизору.   Выйдя замуж все изменилось, мы купили машину. И понеслось. Мы с мужем как два фанатика пропадали в гараже. Начиналось все с простой замены ходовки, руля… Дальше больше. С друзьями образовали клуб ночных гонщиков…
Самая полная информация о препарате ДИВИНА (DIVINA) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ДИВИНА (DIVINA) беременным и детям.