АНДРОКУР: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Анна
АннаВидное

Девочки, вопрос простой...

Сколько по времени принимали и как быстро удалось забеременеть на отмене?

Юлия
ЮлияМосква
Анна

Мне не подошли.Через месяца три-на лице появились серые пигментные пятна.Врач отменила.

Анна
АннаВидное
ЮлияПро пигментные пятна сказали. Врач предупредила, чтоб не загарала (((
Ирина Чернова
Ирина ЧерноваШагонар

Кто слышал про препарат Андрокур… Пишут, что он подавляет мужскую потенцию… и эффект длительный… Кто что знает?

Светлана
СветланаСамара
Ирина Черновапопробуйте, потом нам раскажите
Анастасия
Анастасия 
Ирина Черноваэто наверно,у мужиков спросить надо
Регина Б
Регина БМосква

*Отдам 3 пачки Андрокура. Не вскрытые, срок годности 06.2012 и 11.2012. Дорогущие таблетки пропадают зря! Может надо кому? Живу Москва, Новогиреево.

Артём Трубин
Артём ТрубинБарнаул
Регина БЗдравствуйте, Регина. По поводу андрокура, он у вас ещё имеется? Очень нужно. я всё оплачу!
Регина Б
Регина БМосква
Да, ещё лежит, ждёт. Напишите адрес, вышлю почтой.
Светлана
Светлана 

Девочки подскажите кто принимал совместно эти препараты. У меня овуляция очень бурно происходит и была апоплексия. Гинеколог назначил андрокур 1/2таблс 8по15 дц и примолют нор с 16по24дц. Кто пил? Какие побочные эффекты? Кто принимал просто андрокур? Правда что отеки есть?

Лукерья
Лукерья 
Светлана

А просто ОК нельзя принимать?

Светлана
Светлана 
Лукерья

К сожалению нет( не подходят(((

Лукерья
Лукерья 

Но ведь есть разные виды, в том числе имплант, колечко, пластырь, подавляют овуляцию и никаких проблем

Светлана
Светлана 
Лукерья

Колечко очень слабое для моей овуляции ((( и за артериальное давления терапевт запретил пить ок

Лукерья
Лукерья 

Вот это засада. Но ведь вышеописанные лекарства тоже гормоналтные? Давление и от них возможно?

Светлана
Светлана 
Лукерья

да) я уже все бросила пить( терапевт запретил

Марина
МаринаМосква

Девчонки вот и пропила я курс ярину+https://www.baby.ru/pharmacy/65-androcur/3 месяца. Итог: яичники уменьшились в размере с 42 до 33. Что касается фолликулов, то они спят(((. Сейчас еще назначила теже таблетки пропить месяц, и после принятия посоелней таблетки прийти не позднее 7 дней. Не знаю что из этого выйдет, надежда всегда есть. В прртивном случае буду делать лапору! А что прописывали вам, при спкя после этих таблеток и как можно еще «разбудить» фолликулы?

Марина
МаринаМосква
Сори за ошибки, спать хочется а мысли не покидают
Таня
ТаняМосква

Не могу забеременеть уже почти два года. Врач-эндокринолог прописала джес+андрокур( у меня повышен андростедион и анти-мюллеров гормон). Сказала принимать три цикла. Джес пить без перерыва, андрокур с 1 по 10 таблетки Джеса( с 1 по 10 день цикла). Я спросила, а если не придут дни? Как тогда принимать? На что она мне ответила что точно придут. И ответа не дала. И вот какой у меня вопрос: завтра допиваю последнюю таблетку в упаковке Джеса, потом сразу начинаю вторую упаковку; а андрокур в итоге как принимать?? Ждать когда дни придут? Или не ждать и принимать 10 дней?

Оксана
ОксанаПенза
ТаняПо поводу таблеток не продскажу, а по поводу Заб посетите лучше не Э,а Г-Э,лучше не питть ок,а действовать эффективнее, например стимуляция и т.д.
Татьяна
ТатьянаМосква
ТаняЯ бы пила четко, как назначено было. Другое дело, что вы, кажется, не очень своему врачу доверяете... По опыту, лучше беременность вести у хорошего врача, который все объясняет так, что не остается вопросов. Я нашла себе такого врача. Жаль, что поздновато нашла...
Таня
ТаняМосква
Дело в то, что я так и не поняла как мне назначили андрокур))
Таня
ТаняМосква
Сказали что стимулировать после джес будут. Сразу
Катюша
КатюшаПенза

Девочки!!! Кто нибудь принимал андрокур? У вас были боли внизу живота как будто вот вот начнутся месячные?

Мария
Мария 
Катюша

Здравствуйте. Вот, у меня тот же случай. Прописали андрокур с 1 по 10 день цикла. На 7 день когда менструация закончилась начались боли внизу живота

Катюша
КатюшаПенза
Мария

Здравствуйте, я уже 3й цикл на них, но с 1 дня по 15, и правда от них может болеть и тянуть живот потом все проходит, поэтому не беспокойтесь ?

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "АНДРОКУР"

25 марта 2019 22:33
ЖУРНАЛГлюкофаж лонг, ярина и андрокур.
Девочки, назначили мне это все из за выявленной инсулинорезистентности. Начала сначало с глюкофажа, ярину и андрокур ещё не принимала. Месячные были очень скудные, 2 дня и то мазней (простите за подробности).но начала принимать ярину и андрокур и продолжаю глюкофаж лонг. Первый месяц с глюкофажем пока без ярины и андрокура была жудкая диарея (слава Богу была в отпуске) организм перетерпел и даже скинула 5 кл , но суть в том что сейчас у меня держится температур тела 37.1, не могу нормально есть меня рвёт, потеряла аппетит, но самое главное у меня живот все время тянет как при месячных, а потом как тонус матки пошёл… Что это? ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ, некогда пока к врачу, но мне это немного ме…
11 августа 2015 08:04
Хочу ребенкаАндрокур и ярина, кто как принимал?и есть ли эффект?
Вчера была у гини, назначила андрокур с 1 по 15 день-андрокур, с 5дня по 25день ярину и так в течении 3 месяцев!(эти таблетки назначены для того чтобы при поликистозе, пленка на яичниках стала тоньше), пленка т.е когда фоликулы не лопаются, то оседают вокруг яичника.кто принимал препараты? отзовитесь! очень хочу ребенка, из за поликистоза месячные редкие, да и овулю не отседить никак
28 января 2018 13:32
Поделимся информацией о лекарствахОстался Андрокур (международное название: Ципротерон). Статья о сроках хранения лекарств.препаратов
Остался Андрокур (международное название: Ципротерон) в количестве 2-х коробок, привезён из Швейцарии сестрой (был выписан врачом; в связи с выездом из страны запаслась..). В 1 коробке: 250 табл. по 50 мг. Производство: Bayer(Schweiz). Предлагаю дёшево: 1блистер (50 шт x 50мг) за 500 р.; 1 коробку за 1800 руб, 2 коробки за 3000 т.р. Таблетку можно делить на 2 приёма (есть разделительная линия посреди таблетки), врачи разрешают. (Указанный срок хранения: 06. 2014г… Хранится в холодильнике всё время . Препарат годен для использования ещё до середины 2019г.) Есть бирки швейцарской аптеки на коробках с ценником 307 франков за 250 таблеток. (307 франков за 250 капсул составляют минимум 20 3…
Остался Андрокур (международное название: Ципротерон). Статья о сроках хранения лекарств.препаратов
Самая полная информация о препарате АНДРОКУР (ANDROCUR) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать АНДРОКУР (ANDROCUR) беременным и детям.