Родильный дом № 4

Родильный дом № 4

Телефон: +7 (0612) 52-54-17
Украина, Запорожская область, Запорожье, Дудыкина, 9

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 4

224
Анастасия
Анастасия
Запорожье
Давид
Юлия
Юлия
Запорожье
Максим
Матвей
Ксюня
Ксюня
Запорожье
Костя
Ярославчик

Рейтинг роддома

Чистота
3.57
Комфорт
3.16
Качество услуг
3.58
Персонал
3.77
Соотношение цена/качество
3.48
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 4

 197
Забава
ЗабаваЗапорожье
Олег
Ярослав
Рожали по договоренности с доктором Фирасом. Очень довольны! Роды быстрые и помощь врача ощутимая. Отношение персонала в родильном зале и акушерском отделении отличное. В детском в принципе тоже хорошо. Условия понравились. Это второй ребенок, первого родила тоже здесь. Оба раза после родов брали платную палату, самую обычную, но этого хватало за глаза! Главное, что отдельно. По условиям пребывания я бы сказала "отлично". Роддомом довольна уже второй раз, моя оценка "5".
Это спам
Нравится 
Наталья Рябинская
Наталья РябинскаяЗапорожье
Артур
Владик
Все очень понравилось.Родила 4 кг без единого разрыва.На все вопросы отвечали вежливо. Претензий к роддому нет.
Это спам
Нравится 
Елена Дерибас
Елена ДерибасЗапорожье
Марк
В целом я осталась довольна. Врачи - хорошие специалисты, роды приняли быстро и без осложнений, денег никто не просил. Роды бесплатные, с врачами не договаривались. Я лежала в общей 4х местной палате с ребенком, каждый день приходил детский врач и врач гинеколог, в род доме не холодно, хоть и было дело в октябре. Единственное, что не хотели выписывать меня на третий день, склонялись к тому, чтобы я осталась, но это, конечно, не считаю минусом, так как на это были причины. Хотя я настояла на своем и поехала домой.
Это спам
Нравится 
Забава
ЗабаваЗапорожье
Олег
Ярослав

мой подробный отзыв с фото платной палаты и обо всех аспектах роддома: irecommend. ru/content/roddom-4-nu-i-kak-napisat-otzyv-esli-moi-vpechatleniya-tak-neodnoznachny-zolotye-ruki-dezhur

Это спам
Нравится 
Инна Костенко
Инна Костенко 
Cофия
ЕР, 5 часов))Роды прошли супер..не считая схваток целые сутки
Это спам
Нравится 
Nikky
NikkyЗапорожье
Кирилл
Михаил
Милана
Ни с кем не договаривалась, рожала с деж.бригадой. Отношение все время было хорошим! Огромное спасибо акушерке Янине Викторовне и Евгении Анатольевне!
Это спам
Нравится 
Alina
AlinaЗапорожье
Виктория
Все прошло хорошо
Это спам
Нравится 
Аня Рублёва
Аня РублёваЗапорожье
София

Рожала в 4 роддоме. Всё очень понравилось.Весь персонал очень хороший.Рожала у Фираса — доктор от Бога!!! Не преувеличиваю!!! Очень хороший врач)))Всем его советую

Это спам
Нравится 
Света
СветаЗапорожье
Вероника
Рожала в 4 роддоме! с доктором Фирасом! Все прошло очень хорошо! Спасибо ему большое)))) очень довольна всем!
Это спам
Нравится 
Nikky
NikkyЗапорожье
Кирилл
С врачом не договаривалась, рожала с дежурной бригадой. Все хорошо благоларя Ирине Анатольевне (фамилию не знаю)
Это спам
Нравится 
Kошечка
KошечкаЗапорожье
Иван
Всё прошло хорошо.
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияЗапорожье
Пирожок
Булочка
Рожала в 2014 году у Шаабана ооочень довольна, врач от Бога и акушерка Таня супер! Много знакомых подали у него и у Фераса и все довольны! Это наверное единственные специалисты в роддоме на высшем уровне!
Это спам
Нравится 
Екатерина
Екатерина 

Рожала у Фираса! Просто супер все прошло, довольна и врачем и персоналом роддома!

Это спам
Нравится 
ЯнОчКа
ЯнОчКаЗапорожье
Арина
Вероника
ПИЗДЕЦ!
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияЗапорожье
Анастасия
Рожала у Фираса в мае.очень ему благодарна за нормальные роды.добрый и заботливый приехал сам, не ожидая звонка от акушерки, на анестезию не настаивал, я сама захотела через 6 часов схваток через каждые 3-5 минут и с ужасным раскрытием.поддерживал и старался отвлечь, выбил хорошую палату подешевле, заходил каждый день и беспокоился о нашем самочувствии.акушерка неочень была, недовольна всеми и вся.санитарочка милейшая девушка. в общем родами я довольна.а роддом сам по себе как роддом.вконце концов мы туда ненадолго ложимся.главное что все позади и боль уже почти забылась:-)
Это спам
Нравится 
МамаПогодок
МамаПогодокПариж
Арсен
Ильяс

Я попала в этот роддом по скорой помощи на 6 неделе беременности, с кровотечением. Привезли в 9 вечера, живот болел жутко, кровь хлыщет, у меня истерика. Привезли в 9, а в постели я оказалась аж в 11. 2 часа меня оформляли (!!!). Попала я к ним в пятницу, в выходные никаких толковых врачей там не было, то есть 2 дня меня кололи «кровоостанавливающим», но что-то ничего не останавливалось. Итог — в понедельник пришел наконец-то нормальный врач, успокоил меня, полностью изменил ход лечения, но, как мне кажется, уже поздно… 3 дня меня покололи уколами, пила Дуфастон (у мнея явная угроза прерывания была). К сожалению, ребенка не спасли.

Отзыв о враче. К сожалению, полного имени не знаю. В отделении его называют доктор Ферас. Я ему очень благодарна. Внимательный, уважительный, аккуратный при осмотрах врач. Когда я боялась за здоровье малыша — он меня успокоил. Чистку мне делал он (на УЗИ сказали «беременности больше нет, мне очень жаль. Но очень много крови, ее убирать надо чисткой»). Так Ферас меня почистил за 10 минут.

Отзыв о роддоме. Отделение гинекологии отвратительное. Кровати допотопных времен, спать невозможно. Матрацы все, извиняюсь, то в крови, то в ссанье. Еда такая будто там не беременности сохраняют, а наоборот.

Когда меня завели в операционную (прямо перед чисткой) на полу я увидела кровь, комки. Что-то вроде грелки и из нее трубка вся в крови — кто знает, может меня этим же и чистили??? В общем слава Богу что через минуту я уже отрубилась ибо я занервничала очень сильно при виде всего этого.

Это спам
Нравится 
Таня
Таня 

Кстати, сегодня встречалась с девчонками, гуляли с детворой на ройноне на улице и рассказала, что захожу иногда на форум сюда и увидела дурацкий отзыв о Ларисе Владимировне, так одна из них, которая тоже у нее рожала, о-о-очень удивилась и была возмущена. Говорит, что тоже зарегистрируется на форуме и поделится своей историей, ей Лариса Владимировна тоже очень помогла, приезжала ночью, уделяла внимание!!! Хотя я лично знаю, что бывает с врачом договариваются и, если роды ночью, то врачи не приезжаю, а просят провести роды дежурных врачей. Так что люди, не верьте злым языкам!

Это спам
Нравится 
Таня
Таня 

И я тоже рожала в 4 роддоме ))) Сначала лежала в патологии, так хорошо там было, все такие приветливые. Особенно Ларисочка Владимировна Стовбыра. Спасибо ей! Она и роды у меня принимала, все прошло успешно.Она там всем вообще как мама.Полностью с Вами согласна, Олечка. Врач она замечательный, все ее там любят.Очень добрая и внимательная. Мы с девками в палате постоянно обсуждали, насколько она классная. Правда не понимаю, что какие-то ненорамальные пишут о ней небилицы… Ну, больных всегда на голову хватает, злых языков. Думаю ей просто кто-то завидует. Рекомендую ее всем, она просто супер. В жизни слышала о ней только хорошее, и как о специалисте, и ка о человеке. Если надумаю рожать, то только у нее.

Это спам
Нравится 
Оля Мальцева
Оля МальцеваЗапорожье
Маша

Рожала в 4 роддоме. Понравилось. Особое спасибо Стовбыре Л.В., очень хороший врач, нам очень помогла. Роды прошли прекрасно, вообще внимательней врача не встречала. Спасибо!!!

Это спам
Нравится 
Виктория
Виктория 

Столько плохих отзывов о Стовбыр Л.В, что не понятно, почему ею не занялась прокуратура. Ждут смерти той, которая не сможет заплатить? Тогда и до прокуратуры доберуться

Это спам
Нравится 
фемида
фемида 

СОВЕТ всем — НЕ рожайте у зав отделением потологии Стовбыра Ларисы Владимировны!!! Можит человек она хороший а вот врачём ей быть нельзя! ОДНАЖДЫ ЕЙ КТО НИБУДЬ ИЗ ПАПАШ СЛОМАЕТ РУКИ!!! Я рожала у неё- и теперь мне нужно очень долго лечиться!!! Она не квалифицирована, ей нужны только деньги!!! Только из-за неё я в этот роддом не ногой! и всем буду советовать его избегать!!! Я СОГЛАСНА С КОМЕНТАРИЕМ ЮЛИИ — чтобы заработать и шейку вам порвет руками, чтобы поскорее прокесарить! НИКОГДА У Стовбыры НЕ РОЖАЙТЕ!

Это спам
Нравится 
Оля Мальцева
Оля МальцеваЗапорожье
Маша

Отличный роддом! Очень всем довольна. Хорошие условия, все очень внимательные. Особенно хочу отметить отделение палатогии. Лежала там. Заведующая отделения Стовбыра Лариса Владимировна. Спасибо ей! Просто замечательная, приятная, ответственная и о-о-чень граммотный специалист, знает свое дело! До родов много о ней слышала хороших отзывов и, решили с мужем обратиться именно к ней. Очень с мужем переживали, рожали в 1-й раз, поэтому не знали как и что к чему, сколько платить и нужно ли… Познакомившись с ней все страхи ушли, настолько приятная, вежливая и внимательная. О деньгах вообще речь не шла, что очень приятно. Мы, конечно отблагодарили ее, как смогли, что уж говорить, за профессионализм и внимание, что в наше время редкость, нужно платить. В итоге роды были сложными, у нас было обвитие пуповины, ребенок задыхался, крупный плод, страшно вспомнинать… Но она спасла нашу малышку. Все сделала, как нужно. Благодаря ей все хорошо. Правду о ней людя говорят, опытный хороший специалист. Врач от Бога. Так, если планируете рожать в 4 роддоме, то только к ней. Даст Бог, второго буду рожать только у нее.

Это спам
Нравится 
Настена Бородюк
Настена БородюкЗапорожье
Дима

Только выписали оттуда с гинекологии, лежала на сохранении, заведующей хуже не представишь, приходит и открыто просит деньги в фонд, присылая при этом бухгалтера прям в палату с бумажкой на что тратятся наши деньги.Условия… хотелось бы лучше, благо врач хорошая попалась виктория, но все равно много ужасных нюансов, пока сам не уследишь, беременность можешь потерять без раздумий… хорошо что у меня срок большой уже. И теперь стоит вопрос стоит ли там рожать.Много слышала о Шакаловой, может кто что знает? по месту жительства очень удобно, до роддома пешком 5 минут(

Это спам
Нравится 
Анастасия Федощева
Анастасия ФедощеваЗапорожье
Александра

Я, начитавшись только негатив, об этом роддоме, ехала туда со страхом. Приняли меня со слабыми схватками вечером, мужа отпустили и сказали, что раньше утра не рожу. Поместили меня в родзал и сказали поспать немного. Но там было уже не до сна, схватки пошли сильнее))) Ночью конечно ко мне никто ни разу не зашел, но вот с утра в 6.00 меня посмотрели и прокололи пузырь, затем сменилась смена и пришел другой врач. К сожалению не помню его фамилии(да мне и не до того было), высокий, молодой шатен, с идеальной стрижкой)))Девочки!!! И в душ сходить отправил, всё на «вы», аккуратный. А вот акушерка оказалась не оч., но я её особо то и не помню у себя на родах, всё делал врач!!! После родов сняли палату за 1600грн. Питание хорошее, вполне хватало того, что давали. Вообщем всё, кроме той старой бабки акушерки, произвело на меня хорошее впечатление!!!!

Это спам
Нравится 
Таня
Таня 

Всем привет! Вот появилась минутка, манюня заснула, решила посидеть в нете, на форумах, пообщаться с мамочками. и случайно наткнулась на последний комент Юлии.Просто возмущена! Уверена, это бред. Вы, Юлия, хоть бы совесть имели такое писать… Сразу видно, что это неправда, так как лично знаю Стовбыру Л.В. Я родила двоих деток в 4-м роддоме. Старшему уже 7 лет, а дочечке вот всего лишь 3 месяца. И первого и второго рожала у Стовбыры Ларисы Владимировны — зав.отд. патологии.Почти всю 2-ю беременность лежала в патогии. Так вот, я внимательнее врача не видела. Да ее все беременные обожают и она ко всем, как к родственникам… Короче роды были очень сложными и именно благодаря ей, у нас все закончилось хорошо. Мы с мужем ей очень благодарны. Всем советуей мамочкам только к ней. Поверьте, она лучшая! Я живу на правом берегу и, когда гуляю с мамочками, от многих слышу о ней только позитивное. А что касается денег, так это вообще просто абсурд! Никогда не поверю, что она вымагает деньги.Мы поблагодарили очень скромно и никто нам и слова не сказал.

Это спам
Нравится 
юлия
юлияЗапорожье
Семён

хочу дать совет будущим мамочкам, ни зачто не рожайте у Стовбыры Л.В(зав отдел патологии)не врач а палач, чтобы заработать и шейку вам порвет руками, чтобы поскорее прокесарить.да еще и денег сдерет (с нас потребовала 5 000)притом что зараннее говорила что денег не берет а только благодарность! но когда муж пришел благодарить с 1 500 грн (кроме затрат на операцию и анастезию), та заявила что это мало, надо еще столько же!!! и на медикаменты(на операцию) тоже резко цены выросли, да и не мало выросли в место обещанных 800 выросли до 2000 грн!!! и это кроме анестезии!!! короче не рожайте у нее.

Это спам
Нравится 
юлия
юлияЗапорожье
Семён

роддом ужасный, цена родов не соответствует качеству, жаль в перинатальном центре не делают запланирован.КС, по цене вышло бы так же, в след. раз ни за что не пойду рожать в 4 роддом!

Это спам
Нравится 
Айви
АйвиЗапорожье
Матвей
Если соберусь рожать второго малышуна, то уж точно не здесь!!!
Это спам
Нравится 
idancer Секрет
idancer Секрет 
nasya

Отличный роддом и персонал! Особая благодарность доктору Петрику Андрею Владимировичу за доброту, внимание и профессионализм!

Это спам
Нравится 
Alexandra Matveeva
Alexandra MatveevaЗапорожье
Юрочка
Нормальный роддом.все вежливые, неудобно прямо. Взяла платную палату за 600 гривасей. Чудесно отдохнула.За роды ничего не платила, приняли сразу же по скорой.Схватки были нерегулярные и слабенькие. Положили в родзал. Был выходной. Я там полежала пару часиков. Схватки стали через 9 минут, то через 7, то через 5… Врач сказал, что если просто ждать, то ещё долго. Мне это как-то гне улыбалось. И я попросидла ускорить процесс. Он проколол мне пузырь, чё-то ещё укололи в вену и в живот и я родила через полтора часа, особо и на мучилась. Это было отлично! Порвалось там у меня, и порезали немного, зашили под общим наркозом. Я такого подарка и не ожидала, даже на местный не рассчитывала. Снился мне под наркозом Виталий Кличко и корабли Черноморского флота.Как раз тогда чё-то там в Крыму было, по ходу врачи это обсуждали.))) Выписали меня через 5 дней, когда сняли швы. У малого небольшая желтушка была, так принесли в палату лампу и камин. С грудью беда произошла, так акушерка классно массаж сделала, правда больно, всё рассказала, и всё наладилось, в туалет не могла сходить из-за швов, акушерка сказала купить микроклизму. Я купила, такое дерьмо. Захотелось какать, пошла, сходила этой микроклизмой, а всё осталось. Так акушерка поставила мне обычную очистительную и это было огонь!!! В общем роддом классный, ничего не бойтесь и смело езжайте туда рожать малышей!!!
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Запорожская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 4» (197 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 4»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 4» – (224) мнений.