Женская консультация № 2

Женская консультация № 2

Телефон: +7 (0732) 16-30-80
Россия, Воронежская область, Воронеж, Геращенко, 3

Пользуются услугами Женская консультация № 2

54
Мария Михайловна
Мария Михайловна
Воронеж
Кнопочка
Марина
Марина
Воронеж
Руслан
Милана
Анюта
Анюта
Воронеж
Дарина
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 2

 82
Елена
Елена 

Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто стоял на учёте у Голубевой Кристины Сергеевны? Иду к ней, хотелось бы узнать побольше о враче!

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаВоронеж
Сынок
Доченька
Младшенькая
Всем привет! Наблюдаюсь у Булавинцевой уже третью б, помню, очень удивилась, когда пришла весной на первый прием и встретила ту же акушерку (Марья Антоновна непобедима)) и всё в той же поре, в том же возрасте)))). Почитала отзывы ниже, частично соглашусь про настроение, иногда грубость (не обращаю на это внимание, я на работе тоже бываю раздражительной, а в работе с людьми очень тяжело всем улыбаться сидеть весь день), но в основном отношение нормальное, доброжелательное, в плане ведения б никаких претензий не было. Были случаи, когда забывала про анализы, неслась к акушерке с просроченным талоном, та ругалась, но ни разу не бросила, если надо, в любой кабинет проведет. И на счет бесплатных препаратов, два раза получала по рецепту в аптеке в пер. политехническом ( витамины витрум пренатал (цена 1150 в здоровом городе), и свечи нео-пенотран форте (цена 974).
Это спам
Нравится 
Юля
ЮляВоронеж
Илья
Матвей

Так скажите, кто-нибудь получил в жк на Геращенко обещянные бесплатные витамины или лекарства? Отпишитесь, прям интересно...

Это спам
Нравится 
Юля
ЮляВоронеж
Илья
Матвей

Женская консультация работает по программе «Здоровье», предоставляя всем будущим мамам родовые сертификаты с 30 недели беременности (для женщин с многоплодной беременностью – с 28 недели). Все будущие мамы получают бесплатные лекарственные средства и необходимые витамины с 12 недель беременности, до родов.Странно, а я ни одной витаминки не получила бесплатно, да же разговора об этом не было.

Это спам
Нравится 
Анна
Анна 
При выписке из перинатального центра мне предложили приобрести фотоальбом от компании Юстас за 2990, показали образец с хорошими фотографиями. Я естественно согласилась, ведь это память на всю жизнь, но меня ждало большое разочарование. Фотоальбом отвратительный, качество фотографий низкое (сам в фотошопе обработаешь лучше). Обратилась в компанию, чтобы они исправили недочеты. Мне отказали в грубой форме. Администратор очень хамски разговаривала. ДЕВОЧКИ НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ ФОТОАЛЬБОМ. В других фотостудиях и цены дешевле и обработка фотографий отличная, а у них просто конвеер по зарабатыванию денег, на клиентов им плевать.
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяВоронеж
Тигренок

Добрый день.

Девушки, кто делал в этой консультации УЗИ второго триместра? Расскажите пожалуйста, на каком сроке делали, какие впечатления, какой аппарат, врач, отношение и т.д.

Это спам
Нравится 
оксана
оксанаВоронеж
Никита
Марина
Наблюдаюсь у Булавинцевой. Человек настроения, то она болеет и вздыхает, на вопросы не отвечает, говорит постоянно что хочет спать, а иногда как начнет шутить и интересоваться самочувствием моим, прям удивительно :)) Акушерка древняя, иногда не славливается, на 8ой неделе бер требовала с меня результаты ПАПтеста, хотя их позднее надо было делать, потом она поняла что все напутала и спросила чувствую ли я как ребеночек толкается, я была в шоке… на 8ой то неделе… Знаю, что большинство врачей такие, а есть и хуже, так что улыбаемся и делаем вид что все хорошо
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаВоронеж
Константин

Всем добрый день! Беременна, срок 10 недель, ходила в платную консультацию к хорошему доктору, она посоветовала мне в моей консультации (№3) по месту жительства Булавинцеву. Но смотрю, отзывы не самые лестные. Девочки, кто еще у нее наблюдался или наблюдается, расскажите, пожалуйста!

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяВоронеж
Тигренок

Наблюдаюсь у Булавинцевой. Впечатления неоднозначное. На учёт встала в 10 недель. Сдала все анализы, на которые дали направления. Пришёл результат крови на резус-фактор — положительный. А у меня отрицательный вообще-то. Говорю акушерке, что неправильный результат. Она дала направление на пересдачу. И взяла этот неправильный результат в обменную карту вклеила. Про аллергию мою в обменке тоже ничего не написала. Зато про бактерии в моче успела записать, хотя при пересдаче они не подтвердились. Теперь пойду, буду требовать, чтоб все исправили. Акушерка вообще древняя совсем и злая. И вообще они по двое сразу принимают. Скачешь, как дура, то к врачу, то к акушерке. И ничего не успеваешь толком спросить. Ещё непонятно, зачем люди записываются на одно время, а приходят все уже к восьми утра и очередь создают. Я на 8-15 записалась, пришла, там уже куча народу под дверью сидит. И все с животами большими, явно уже в декрете. Чего не спится, спрашивается? Всех же примут. А мне надо ещё на работу успеть. Хорошо врач по записи пригласила. На следующий прием на вечер записалась. Посмотрим, как будет.

Это спам
Нравится 
Александра
АлександраВоронеж

Подскажите, кто сейчас стоит на учете у Губаревой? Просто я только планирую, звонила в регистратуру — была в шоке от консультации: ничего толком не объяснили, поняла только одно, что сейчас Губарева на неопределенное время принимает только по четным числам и запись по телефону к ней не ведут (хотя в прошлом году меня т по телефону туда без проблем записали)! Хорошо, что мне удалось записаться через интренет… чему очень и очень рада. Вот только одно неясно, какие же сейчас будут очереди учитывая данное обстоятельство? И сразу хочу спросить, кого можете посоветовать из врачей в данной ж\к — это я заранее узнаю, вдруг прийдется просить поменять врача.

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаВоронеж
Ульяна

Всем привет!!!
Я 18,12,2014 явилась в женскую консультацию по месту жительства БУЗ ВО ВГП №3 (КОРПУС 4) в связи с беременностью. Врач который принимает мой участок находился на больничном и меня любезно приняла другой врач. Осмотрев меня, установила что я действительно беременна ( срок 6-7 недель), посоветовала прийти после новогодних праздников для постановки на учет и записала на 13.01.2014. К сожалению 8.01.2015 я была госпитализирована по скорой с кровотечением. После проведённого лечения была выписана из медицинского учреждения 21.01.2015. После обратилась в женскую консультацию по месту жительства БУЗ ВО ВГП №3 (КОРПУС 4) и стала на учёт 22.01.2015, где мне завели обменную карту и выдали направление на первое плановое узи. 27.01.2015 я была снова госпитализирована и пролечилась до 17.02.2015.
Явившись 18.02.2015 в женскую консультацию по месту жительства БУЗ ВО ВГП №3 (КОРПУС 4) для предоставления всех документов (выписка, узи, анализы) узнала что моей обменной карты у них нет и на данный момент они её найти не могут, любезно посоветовали мне снова госпитализацию, либо прийти завтра. Я понимаю, что беременность это не болезнь, но в моём случае угроза прерывания беременности может сохраняться на протяжении всего срока, и ходить каждый день обивать пороги из за халатности работников женской консультации мне не очень просто. Это просто тихий ужас !!!!!

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияВоронеж

Привет девочки подскажите наблюдался ли кто у Булавинцевой..? Я вот попала к ней так сказать по территориальному распределению… на учет вставала 30,12,14 под Н, Г короче так получилось т.к. до этого 10 дней на сохранении с угрозой пролежала… Ну вобщем сначала меня на учет ставить не хотели… т.к. не по записи пришла… а потом все таки попав к ней на прием я ощутила неприязнь из-за того что не подготовленная пришла… пока в очереди сидела смотрю все с пакетами подарками… Вот уже два раза у нее была… а отношение такое же невнимательное и неприязненное… вобщем только давай… Думаю поменять врача, кто-н менял у них врача, это реально?

Это спам
Нравится 
Мария Дашковская
Мария ДашковскаяВоронеж
Валерий
Артем

Наблюдалась с обе беременности в этой ЖК… По прописке я из Тольятти, пришлось два раза писать заявление на прикрепление и каждый раз оно куда-то пропадало… Врачи, к стати, многие из них высшей категории, вроде бы и рады были бы быть внимательнее, но такое кол-во пациентов просто не оставляет им шанса на полноценный прием… и как итог, забивают на все… УЗИ делали скоростное, к тому же аппарат супер-старый, всегда дополнительно переделывала у Кубышкиной в Диагностике Плюс, с ней же и консультировалась по вопросам беременности… Так что ЖК можно поставить слабенькую троечку...

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаВоронеж
Игорёк
Дарья

Здрайковская хорошая врач. мне нравится. спокойная, всё делает правильно, всё расспросит, выпишет что надо. смело можете к ней идти.

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаВоронеж
Игорёк
Дарья

Ах да, та акушерка которая работала с вяткиной, наталья станиславовна вроде, так лично мне она за все 30 нед только один, ОДИН раз померила давление… это нормально?! я думаю нет. с первым ходила мне каждый раз мерили давление, всё подробно расспрашивали, живот не только мерили но и слушали! а с этой беременностью мне ни разу не слушали мой животик, только мерили, и то последний раз не хотели мерить, пока я на них не гавкнула.

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаВоронеж
Игорёк
Дарья

О да… Вяткина — это сущий кошмар а не врач… Нервная, сидит психует постоянно, срывается на беременных. каждый мой приход ставила мне разный срок скажем «пальцем в небо», допустим пришла я к ней на этой неделе — говорит 15 недель, на следующей неделе прихожу — она говорит 24 недели… и так постоянно… по два часа одного человека принимает, и выписывает вообще не понятно что… а акушерка тоже не лучше. лишь бы денег халявных загрести в карман. и грубит постоянно. я вообще разочаровалась в этом году в этой поликлинике и во врачах. вот была 4 года назад Важинская… вообще супер врач, и акушерка с ней сидела тоже супер. а сейчас ужас не врачи… слава богу хоть вместо вяткиной теперь Здрайковская...

Это спам
Нравится 
виктория
викторияВоронеж

Изначально была у Фетисовой… это ужас какойто!!! такая капуша принимает долго очереди огроменные… когда все таки попала в кабинет нагрубила была чем то не довольна посмотрела и отпустила… вообщим ужас!!!!

Это спам
Нравится 
виктория
викторияВоронеж

Встала на учет в жк к Комовой АА очень довольна все понравилось! Внимательный доктор жалобы спросила на кресле посмотрела аккуратно (изначально очень боялась осмотра на кресле, все прошло отлично))… мучает токсикоз доктор назначил лечение что порадывало))… анализы все дали сказали обследоваться… так что пока всем довольна))))

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияВоронеж
Илья

Губарева Елена Вячеславовна работала раньше в консультации на Переверткина и я у нее наблюдалась. Она очень замечательный человек и отличный специалист. Во время беременности у меня были некоторые проблемы, лежала в стационаре в больнице, выписали так ничего толком и не сделав, а Губарева меня наблюдала и благодаря ее внимательности беременность прошла хорошо. Сейчас бы снова встала к ней на учет, только далековато конечно ездить. Девочки, может кто-нибудь что-то может сказать о врачах консультации в Отрожке?

Это спам
Нравится 
Lila
LilaВоронеж

Наблюдаюсь у Вяткиной,

недавно была на приеме, так ее акушерка, Наталья Станиславовна сказала сдать 500р «на канцтовары»!!! Меня это возмутило жутко! Если бы я хотела, то сама бы отблагодарила и ее, и акушерку за хорошее ведение беременности, НО!

— витамины бесплатные мне никто не предложил,

— врач Вяткина выписывала мне свечи Бетадин, которые ЗАПРЕЩЕНЫ во втором триместре (были повышены лейкоциты),

— прописав Кальцемин во втором триместре, врач НЕ предупредила, что витамины нужно отменить, т.к. в них и так лошадиная доза кальция. Хорошо, что я сама спросила, можно совмещать их или нет!

сама Вяткина ничего не говорит, пока я лично не спрошу, что мне нужно, очень долго принимает, в очереди приходится сидеть часа 2, хотя записываюсь за неделю на опред.время и прихожу раньше назначенного времени примерно за час!

Пока сижу в очереди, знакомлюсь с девочками, все говорят, что Вяткина как врач никакая, не знает ничего! Идите к Сушковой! Её все хвалят, и хоть очереди огромные к ней, она принимает очень быстро и как человек, и как специалист хорошая!

1 минуту назад

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаВоронеж

Наблюдаюсь у Губаревой, с первого посещения она мне понравилась, все выслушает, сама интересуется, разбирались с ней в моих витаминах, которые я за границей заказываю, дозировки изучали, что приятно порадовало. Запомнила мое имя, это тоже приятный момент. Относится как к человеку, что для меня очень важно. Очереди, конечно не маленькие, сижу минимум 1,5 часа, но врач принимает долго, уделяя тебе внимание, поэтому отсюда и очередь. Тоже просили канцелярию и скидочную карту с места работы, посмотрим дальше, будут ли расти запросы. А так за хорошее отношение не вижу ничего плохого в благодарности.

Обслуживанием довольна, ожидала худшего. К своему врачу пока не хочу за ненадобностью.

Это спам
Нравится 
Юля
ЮляВоронеж
Илья
Матвей

Врач Губарева Е.В. — это мой участок.Собираюсь к ней на приём в первый раз.Слышала только, что она недавно работает.Хотелось бы тоже узнать немного информации о ней.

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаВоронеж
Никита

Вот собираюсь встать на учёт (перевожусь с другой жк), по месту жительства гинеколог Губарева Е.В., кто знаком, как она?

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаВоронеж
Михаил
По поводу бесплатных витамин могу сказать что это зависит от жадностей врачей, за эти бесплатные витамины надо магарыч дать. Но могу сказать когда Комова была в отпуске и меня отправили в кабинет к фетисовой там выдавали девочкам рецепты на бесплатные витамины а мне сказали спросить у своего врача так каким на своих рецептов не хватает.
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаВоронеж
Михаил
Не успела я встать на учет как врач КОМОВА сразу начала побираться, все кто становится на учет необходимо принести концелярские товары или сдать по 300 рублей. Я спросила «а что лучше» естественно последовал ответ — деньги' мы сами знаем что нам лучше купить. В очереди сидишь по 2 или 3 часа, а если приходишь допустим в час когда они работают до двух, им это не нравится они уже сидят и готовы бежать домой. А насчет покурить это она любит, даже жевачкой не пользуется. Сидела как то с девочкой в очереди и она меня спросила " ничего они у меня не просили на НГ" я ответила нет. А так как они знали что она работает на складе русского апетита сказали ей что с нее к новому гду каждой по тортику. Про нее можно вечно рассказывать, волосы нарастила и сидит матрешка. Но Любовь Михайловна акушерка хорошая.Девочки когда за вторым пойду буду от комовой отказываться и пойду к фетисовой я к ней попадала когда комова то в отпуске то на больничном( за свю беременность ее видела раз 5 ). Потом когда поняла что она за врач не стала переводиться так как меня наблюдала врач у которого собиралась рожать. Так что лучше выберите любого другого врача но не ее. Всем легкой беременности.
Это спам
Нравится 
Адель
Адель 
Девушки, кто спрашивал про Комову… Я от нее в таааком шоке!!! Ну, во- первых, в очереди сидишь по три часа, принимает долго, формально.Вес, давление, шевеление, померить живот и всё.А вот покурить сходить и чай попить(минут по 30-это святое) Даже не спросит, есть жалобы или нет, пока сама не скажешь.За весом я должна следить сама.Если больше, чем надо, она даст листок с диетой.Про отёки я ей сама говорю, она их не видит и не смотрит. Анализы постоянно теряются, карточки найти не могут ни она, ни акушерка, в мою обменку анализы вписывали спустя месяца 2, и то по моему напоминанию.(((Мазок сдавала, рез-та спустя 2 недели нет.Спрашиваю, а в чём дело, где результат, на что они пожимают плечами и говорят, ничего страшного, еще раз пересдашь. Если жалуюсь на что-то, иди, мол, к терапевту с этим вопросом. Да о чём говорить, если она мне бандаж неправильно одела, задом наперёд!!!!Я даже опешила и ничего не сказала в ответ.Даже честно, боюсь на что-то жаловаться, доверия ей нет никакого.Благо есть свой врач, у кого рожать буду, с ней консультируюсь. Такое впечатление, что сидит она (Комова), стаж нарабатывает, впихнули её туда, и на всех ей наплевать.До этого была у Логуновой на учёте, хоть более менее что-то объяснит, скажет. Но Это… что за врач-я впервые с таким сталкиваюсь явлением.
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаВоронеж
Анастасия
Екатерина

Всем привет! Девы, а кому нибудь выписывали бесплатные витамины ?

Это спам
Нравится 
Belief
BeliefВоронеж
Антон
Во время беременности и после родов наблюдаюсь у Логуновой Н.М. отличный врач. Все назначения только по делу, ничего лишнего. На все вопросы отвечает, с охотой и терпением. В очереди больше, чем 30 минут не сидела. Возникающие по ходу наблюдения проблемы решались медикаментозно, без направления в стационар. Сдавать кровь до посещения этой женской консультации не любила. Но в процедурном кабинете работают просто волшебники. С моими венами, которые вообще проблематично найти, всегда брали кровь без проблем и с первого раза. При этом всегда в хорошем настроении и с улыбкой. К слову сказать, поменяла место жительства и всё равно езжу через пол города, чтобы наблюдаться именно у этого врача.
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаВоронеж
Игорёк
Дарья

Девочки а у Школьниковой кто нибудь наблюдается?? Как она вам? и расскажите мне про эту электронную очередь...

Это спам
Нравится 
Oxana
Oxana 
Георгий

День добрый! Кто ходил к доктору Комовой? Какой она врач? Спасибо!!!

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Воронежская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 2» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (0732) 16-30-80, как проехать (Воронеж, Геращенко, 3), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.