Женская консультация ГКБ № 1

Женская консультация ГКБ № 1

Телефон: +7 (8422) 20-69-61
Россия, Ульяновская область, Ульяновск, Врача Сурова проспект, 4

Пользуются услугами Женская консультация ГКБ № 1

30
Гульназ
Гульназ
Ульяновск
Самир
Аяз
Ирина
Ирина
Ульяновск
Герман
Вероника
Юлька Хрисанова
Юлька Хрисанова
Ульяновск
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ГКБ № 1

 30
lunnyjcvetok
lunnyjcvetokУльяновск

Всем привет! А самой можно разве выбрать гинеколога?

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаУльяновск
Герман
Вероника

Сейчас относишься к определенному участку по месту жительства, а не по прописке! По прописке я бы к Петренко относилась. была у нее, женщина, мягко говоря, грубоватая. На ее лице вечно читается презрение! Брезгливость! Очень неприятная особа! Слава Богу по месту жительства встала к другому гинекологу Федотовой. Молодая конечно, наверно даже моложе меня)) Но зато не грубит, разговаривает спокойно, относится с уважением! А таких как Петренко гнать надо поганой метлой! Не гоже таким людям с беременными общаться! Строит из себя королевну! После приема очень большой заряд негатива получила. В очереди просидела 50 минут! Сказали что вызовут, но ей плевать что я беременная. До меня шли и беременные и нет. Пришлось к ней идти недавно, моя на больничный ушла. Я все понимаю, что я с другого участка, но не моя вина что моя гинеколог болеет.

Это спам
Нравится 
Наташа
НаташаУльяновск

Девчонки, советую всем идти к Баженовой Алене Александровне.Очень компетентна в своем вопросе

Это спам
Нравится 
Елена Аня
Елена АняУльяновск
Настя
Миша
Аня

Подскажите Кто нибудь был на приеме у Петренко В.В.? она новенькая?

Это спам
Нравится 
Анастасия Долгова
Анастасия ДолговаУльяновск
Даниил

У меня врач Тулаева, каждый раз говорю себе не ходить к ней и после приема разочаровываюсь! По мне так этот врач оставляет желать лучшего...

Это спам
Нравится 
Жанна
ЖаннаУльяновск
Мирон
Мария

Мне вот интересны отзывы о враче Горбенко. Кто что может сказать о ней?

Это спам
Нравится 
Жанна
ЖаннаУльяновск
Мирон
Мария

Очень хвалят и Афанасьеву и Тулаеву. Но Афанасьеву хвалят особо. Как-то ходила к ней платно в Академию (она там платно принимает) осталась очень довольна этим врачом. Улыбчивая, разговорчивая, всё выслушивает и объясняет. Приятно.

Это спам
Нравится 
Татьяна
Татьяна 
Антон
Андрей

Полностью согласна с Жанной по поводу гинеколога Ивашкиной Снежанны. Очень некомпетентный врач. Как жаль, что я отношусь к ее участку. Работает Ивашкина около 3 лет в ж/к, числится молодым специалистом. Но по разговорам и поведению — просто дите малое. Когда вставала на учет по беременности, то очень не хотела к ней и пришлось договариваться с другим врачом… еле взяли на другой участок. Вообще встать на учет к другому врачу сейчас очень сложно. Сейчас летом еще многие врачи в отпуске и большая часть компетентных специалистов перешли в «Альянс Клиник» и «Медозон». Очереди в ж/к большие и это несмотря на то, что идешь по записи. Тем более все небеременные анализы сдают платно. Поэтому смысла ходить и простаивать бешеные очереди в ж/к не вижу. Лучше переплатить за посещение в платной клинике 600-800 руб. — зато будет стоящий специалист (да и анализы также платно сдавать как и в обычной ж/к).

Это спам
Нравится 
Счастье
СчастьеУльяновск

Девочки а как возможно сменить врача? у меня по участку Петренко… скоро вставать на учет, а к ней не хочу...

Это спам
Нравится 
Жанна
ЖаннаУльяновск
Мирон
Мария

Девочки!!! Никогда не ходите к врачу Ивашкиной!!! Очень некомпетентный врач, очень неопытный и невнимательный!!! У меня когда были долгие месячные (2 недели) я обратилась к ней, т.к. по месту моего проживания отношусь к её участку. Она меня даже смотреть на кресле не стала, не назначила НИ ОДНОГО анализа, и с выпученными глазами стала направлять меня в ЦГКБ на чистку. Я от неё ушла к Ладягиной (она тогда ещё в женской работала), и после препаратов, которые она мне назначила — у меня всё прошло. Здоровья вам!

Это спам
Нравится 
Юлия Маркова
Юлия МарковаУльяновск
Ярослава
меня устраивает Петренко
Это спам
Нравится 
МамашкаРомашка
МамашкаРомашкаУльяновск
мне нравиться Минсадыкова и Миниалимова, а по адресу у меня сейчас Петренко(не была ещё у неё ни разу), часто слышу плохие отзывы про неё.
Это спам
Нравится 
Светлана
Светлана 
Горбенко — самый лучший врач! И выслушает и подскажет! Все бы такие были...!!!
Это спам
Нравится 
Мария Новопеределкино
Мария НовопеределкиноМосква
Роман
Ванечка
Ярмышев говорят на сурова уже не работает(теперь в велесе он), я ходила в женскую 2 раза на узи, платно и бесплатно.Хвалили мне Пуцкову, сходила к ней платно-особой разницы не ощутила, бесплатно даже как то больше понравилось, хотя там пришлось посидеть в очереди.Наблюдаюсь у Тулаевой, меняю прописку(по ней буду относиться к Брыксиной).Вот и не знаю что делать, шило на мыло стоит ли менять…
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияУльяновск
Эмиль
Тимур
я вот тоже не знаю к кому и куда идти на учет… по прописке в 5ую или на сурова потому что живу рядом прям… а кто нибудь знает режим работы узи на сурова???
Это спам
Нравится 
Анютка
АнюткаУльяновск
Ева
Милана
Девочки, что можете сказать про Миниалимову? Может кто-нибудь вставал у нее на учет?
Это спам
Нравится 
Олеся Родионова
Олеся РодионоваУльяновск
Андрей
Врачи хорошие приняли меня хорошо все спросили рассказали когда на учёт вставала. 
Это спам
Нравится 
Светлана
Светлана 
Горбенко вообще замечательный врач. Наблюдалась у нее 2 года. но т.к. она не по месту моей прописки, собираюсь к Серебряковой. Подскажите, как она?
Это спам
Нравится 
Юлия Маркова
Юлия МарковаУльяновск
Ярослава
кто нибудь был у гинетика в женской консультации??????!!! что скажите про нее?
Это спам
Нравится 
Юлия Маркова
Юлия МарковаУльяновск
Ярослава
УЗИСТ мужик не Ярмышев случайно? очень клевый мужик в своей работе знает дело!!!
Это спам
Нравится 
Юлия Маркова
Юлия МарковаУльяновск
Ярослава
петренко очень даже не плохой врач! а вот Брыксина зверь самый настоящий признаться честно!!!
Это спам
Нравится 
Анна
АннаУльяновск
Анастасия
Девочки подскажите пож. как записаться на УЗИ плода на Сурова, 4? Там узист мужчина не помню фамилию, но очень хороший, 7 лет назад он мне делал узи и роды помогал принимать))
Это спам
Нравится 
алена
алена 

Я раньшне ходила на Кирова 20 к зав. женской Олейниковой Диане Валерьевне сейчас она перешла в Альянс клиник на Сурова. Далеко конечно кататься через Волгу. Но это врач от бога. Грамотная, спокойная, внимательная. Очень переживали с девочками что она так далеко перешла работать. Спасибо ей огромное. Нескольким моим подругам помогла стать мамой. Более компетентного врача в Ульяновске я найти не смогла. И это не только мое мнение.

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаУльяновск
Лексус
Димасик
Наблюдаюсь у Ивашкиной по месту жительства, по прописке отношусь к 5ой поликлинике, но меня оттуда отфутболили, наверное, к лучшему!
Это спам
Нравится 
Аннет
АннетУльяновск
Матвей
Алиса
Пошла к врачу по месту прописки- Ивашкина. молодая, но очень хорошая, с ней обо всем можно поговорить и она уж точно не нагрубит и объяснит! но она мне сказала идти по месту жительства, на другой участок- Брыксина. я так не хочу...((((
Это спам
Нравится 
Антонина
АнтонинаУльяновск
Валерия
Евгений
Меня ведет молодая врач Серебрякова. Вроде неплохая, спокойная.Сначала тоже хотели отправить по месту прописки (В ЦГБ), но я сама настояла чтобы наблюдаться на Сурова: сходила к заведующей, она дала добро.Бесят очереди очень и часы работы врачей, с работы очень сложно отпроситься, т.к. я работаю на промзоне и уехать оттуда в рабочее время можно только на такси. Анализы сдала больше недели назад, еще не готовы и поэтому терапевт не принимает.Вот все эти ньюансы и неудобные лавки в коридоре очень раздражают. 
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаУльяновск
Девочки! Что можете сказать по поводу Горбенко? Волковой?
Это спам
Нравится 
Оля
ОляУльяновск
Елизавета
Артем
Меня ведет Брыксина. как врач мне она понравилась, правда показалась грубоватой =( 
Это спам
Нравится 
Владислава
ВладиславаУльяновск
Ангелина
сегодня ходила к геникологу, фамили врача не помню а вот медсестра которая с ней была, волкова, вроде фамилия отвратительная баба!((( наорала как могла и в цгб отправить все пыталась, типа по месту прописки, вот буду я чуть ли не каждый день от 31го до ЦГБ ездить! о_О я не дочь миллионера! короче ЖК мне там не понравилось((( может она там и одна такая, но все же...
Это спам
Нравится 
Мария
МарияУльяновск
Софья
по моему все хорошо но мне не с чем сравнивать...
только если врачей в самой консультации...
первую беременность у меня вела Минсадыкова Зульфира Касымовна, Хороший человек и врач, эту беременность тоже планирую у нее наблюдаться, помогала в подготовке к планированию, объясняет хорошо…
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Ульяновская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ГКБ № 1» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (8422) 20-69-61, как проехать (Ульяновск, Врача Сурова проспект, 4), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.