Женская консультация поликлиники № 49

Женская консультация поликлиники № 49

Телефон: +7 (347) 250-54-78
Россия, Башкирия, Уфа, Заки Валиди, 9

Пользуются услугами Женская консультация поликлиники № 49

28
Полина
Полина
Уфа
Михаил
Анна
Гуля Карабаева
Гуля Карабаева
Уфа
Батыр
Маша
Маша
Уфа
Илюша
Полиша
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация поликлиники № 49

 15
Гуля Карабаева
Гуля КарабаеваУфа
Батыр

я тоже к нему отношусь по месту жительства очень довольна. врач мой Ялилова. только не знаю к какому роддому относится?

Это спам
Нравится 
Юля
ЮляУфа

Я тоже всем довольна. А скажите, пожалуйста, к какому роддому мы относимся, если по прописке наблюдаемся в этой консультации?

Это спам
Нравится 
Карина
КаринаУфа

Мне пока там тоже все нравится) По Поводу курсов для беременных не знаю, но вот психолог есть)

Это спам
Нравится 
Леся
ЛесяУфа
гайсар

Очень нравится эта ЖК. Всегда чисто, уютно, комфортно. Врачи профессиональные и отзывчивые. Наблюдалась в дневном стационаре при ЖК № 1 — это сказка. Желаю всем добрых врачей и легкого разрешения от беременности!

Это спам
Нравится 
Яна
ЯнаУфа
Эвелина

В любой ЖК есть и хорошие врачи, и не очень. Так везде. Отношусь к этой жк по прописке. И не в восторге от своего врача… Хотя слышала много положительных отзывов от знакомых. Видимо у каждого своё )))) Говорят что при 8-ой больнице самая лучшая жк и роддом.

Это спам
Нравится 
Лиана
ЛианаУфа

Скажите пожалуйста, а курсы для беременных там есть?

Это спам
Нравится 
гульнара валиуллина
гульнара валиуллинаУфа
марьям
мне нравится пока и врач и медсестра))))))))))))))))))))))))))))))
Это спам
Нравится 
Регина
РегинаУфа
Динара

Всем привет! Я вам больше расскажу про нашу ЖК! Я пока была беременная мне очень там нравилось и персонал и обследование! Но все изменилось, после того как я после родов решила поставить спираль.  Я купила за 2000 руб. (для нас такие деньги не лишние), установила ее. Позже, после очередного узи оказалось что ее необходимо удалить, моя гинеколог ушла на больничный и я пошла в частную клинику, как оказалось после удаления внутри была совершенно другая спираль, которую запретили уже лет 10 назад, куда делась та которую купила я только бог знает! А так же оказалось что по медицинским показателям мне вообще нельзя было ее ставить, на что гинеколог данной консультации просто забила! Так что знайте что там не все так хорошо!

Это спам
Нравится 
БрЮнЕтКа
БрЮнЕтКаУфа
Ярослав
Самая лучшая женская консультация в Уфе. Мед.персонал очень вежливые, добрые и отзывчивые и им на беременных не все равно. Всем советую идти туда)))
Это спам
Нравится 
ЛюбовьLyubasik Богданова
ЛюбовьLyubasik БогдановаУфа
екатерина
меня пока все очень устраивает, врач и медсестры все очень вежливые  и внимательные, только выбесила узистка-записала меня за месяц вперед, а сама ушла в отпуск!(((
Это спам
Нравится 
Алёнка
АлёнкаСалават
а я довольна этой женской консультацией, стою на учете по беременности.Отличный персонал, хорошее обслуживание)
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаУфа
Александра

Замечательная ЖК, врачи суперкие. Всегда с позитивом туда и от туда иду. Все объяснят, все покажут. Я всем довольна)))

Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяУфа
Егор
я не отношусь по прописке к 1 ЖК, не иногородняя! но меня взяли туда на учет! пошла к заведущей, она подписала мое заявление! хотя сначала говорила, что мест нет. я сказала что имею право встать на учет в любую понравившеюся мне ЖК! денег никаких не платила! врач Лопушанская! очень там нравится!
Это спам
Нравится 
Айгуль
АйгульОктябрьский (Башкирия)
Данил
Артём
Доводилось мне тоже бывать в этой жк. Только я не по беременности была, лечилась. Прижигали мне эрозию, а перед этим все анализы заставляли платно делать. Через 2 недели после прижигания открылось сильное кровотечение, увозили на скорой. Сбросила тогда я килограмма 4 в весе(( Осталась недовольна этим заведением(( Больше туда не ходила
Это спам
Нравится 
CUP OF TEA
CUP OF TEA 
Девочки, если вы думаете, что беременным все жк открыты, то это не так. ЖК №1 в прямом смысле блатная. Без знакомст или чего по-интереснее никого туда не берут (говорят переполнена, вопреки сравнительно свободному расписанию на сайте «кврачу»), если только ты там не прописана или не иногородняя студентка.

Очень сладко рассказывают о том, какие они радушные и замечательные. А на деле спокойно и без зазрения совести могут послать беременную. Те, кто не по прописке, либо ищите знакомых, через которых вам удасться встать на учет, либо не мотайте себе нервы и идите в другую жк.
Это спам
Нравится 
Карина Иксанова
Карина ИксановаСтерлитамак
Роман
CUP OF TEA

бред)

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Башкирия) :: Женская консультация :: «Женская консультация поликлиники № 49» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (347) 250-54-78, как проехать (Уфа, Заки Валиди, 9), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.