Курсы для будущих мам «София»

Курсы для будущих мам «София»

Телефон: +7 (347) 299-00-61
Россия, Башкирия, Уфа, Софьи Перовской, 44/2

Пользуются услугами школы Курсы для будущих мам «София»

5
aigul45 Зинурова
aigul45 Зинурова
Уфа
Инна Вафина
Инна Вафина
Уфа
Ислам
Виктория
Виктория
 
Добавить комментарий

Отзывы о Курсы для будущих мам «София»

 5
Гульнара
ГульнараУфа
Самира

а с какого срока лучше посещать эти курсы?

Это спам
Нравится 
Леся Саетгалиева
Леся СаетгалиеваУфа

Цена занятий?

Это спам
Нравится 
Анюта Павлова
Анюта ПавловаУфа
Николь
Дарья
А сколько стоят посещения этих клубов?
Это спам
Нравится 
Инна Вафина
Инна ВафинаУфа
Ислам

Я занимаюсь 2-ую неделю. Оооочень интересно проходят занятия. Ильдар Зайнуллин — кандидат мед. наук, практиковавший 14 лет. Приятная душевная обстановка. Все лекции проходят четко, всё понятно. Также можно посещать бассейн, гимнастику, есть творческие занятия, где мамочки поют колыбельные песенки. На встречи клуба приглашают акушерок с разных роддомов. 

Когда выбирала курсы, чуть не пошла в маленькое чудо (слава Богу, не пошла))). Психолог данного клуба ведет в моей ЖК лекции для беременных, сходила сегодня, туфта полная, хамоватая женщина 28-ми лет (! опытная, блин!) рассказывала, что все мы будем тещами, свекровками и т.д. В общем за целый час никакой информации я не получила. Так что есть с чем сравнивать!

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияУфа
Даниил

Занятия ведет замечательный врач-гинеколог, кандидат медицинских наук – Ильдар Абузарович Зайнуллин. Организация некоммерческая. Основная цель курсов – формирование материнской культуры. На первых занятиях знакомят с такими понятиями как: «естественные роды», родовой рефлекс, схватки, потуги, послеродовой период. Последующие знятия включают в себя: теорию, тренинги и гимнастику. На курсах учат правильноиму дыханию в родах, питание перед родами, профилактике разрыва промежности, готовят индивидуальный план родов. Также желающие могут ходить в бассейн, где проводятся занятия для беременных. Есть специальный курс «Школа родителей» по массажу, гимнастике и плаванью с малышом с первых дней жизни.

Я курсами полностью удовлетворена. Приглашаю и Вас стать членом семейного клуба «София»! Звоните: 299-45-00.

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Башкирия) :: Школа беременности :: «Курсы для будущих мам «София»» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (347) 299-00-61, как проехать (Уфа, Софьи Перовской, 44/2), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.