Женская консультация ГБ № 2

Женская консультация ГБ № 2

Телефон: +7 (4872) 49-96-55
Россия, Тульская область, Тула, Галкина, 31а

Пользуются услугами Женская консультация ГБ № 2

37
Евгения
Евгения
Тула
Крошка
Галина
Галина
Тула
Диана
Димка
Дарья
Дарья
Тула
Артем
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ГБ № 2

 21
Кристина
КристинаТула

на днях проходили второй плановый скрининг в 214 каб у Кузнецова. Первый был в перинатальном центре, остались такие приятные впечатления, решила взять на второй с собой супруга. Не успели подойти к кабинету, как медсестра сообщила, как же они от нас уже устали, в кабинете строго-настрого запретили задавать вопросы, ничего не показали, не сказали. Выпроводили из кабинета, потом всучили результат и захлопнули дверь. Даже срок беременности определили неправильно, не ожидала такого равнодушного отношения, муж вообще в шоке, такие надежды были на этот день. В итоге идем переделывать платно, уже сомневаемся в результатах из-за такой халатности. не понимаю зачем там нужен этот специалист, если в самые волнительные моменты для будущих родителей так себя ведет

Это спам
Нравится 
Glasha
GlashaТула

Стаяла на учете по Б у Куницы. Пока у меня все было хорошо — приемы проходили хорошо, в случаи чего отправляла в Симашко. Все бы неплохо, но вот осмотр гинекологическим зеркалом — это жесть невероятная. Но вот роды прошли, все как бы позабылось, пошла на плановый осмотр через 2,5 месяца. Хуже мне кажется я не испытывала, она явно повредила мне внутри стенки, писить стало больно. На приеме я кричала, говорила, что больно, на вопрос: «почему так больно», сказал — «не знаю». Дома на белье появились пятна крови, на приеме она меня предупредила, что эрозия может кровить. Да, может, до ее осмотра не кровила., вообще эрозия у меня не кровила прежде.
Вывод: не надо ходить в 204, если вы не садомазохист.
А вот медситра очень мила я женщина — Валентина Ивановна.

Это спам
Нравится 
Юлия Федотова
Юлия ФедотоваТула
Андрей
Степан

Кто знает какая врач Антипкина? Кто у нее наблюдался?

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаТула

Была у Шевчук младшей- мне хватило 2х месяцев ее наблюдений, чтобы отказаться от нее.

Началось с того что у меня жутко колол низ живота и после осмотра и узи мне поставила она дермоидную кисту «огромную для моего телосложения и возраста» напугала меня до жути и отправила в срочном порядке сдавать анализы. По анализам было все в порядке, но она все равно отправила меня на операцию. Посколькумне было 19 лет я жутко перепуганная, не пройдя доп обследований записалась на операцию (хорошо обратились в железнодорожную больницу, где разрезают не весь низ живота, а делают сантиметровые надрезы). Оказалось- ничего у меня нет и не было, просто перед месячными яичники увеличились и нужно было таблетки пропить. Лечение мне назначили в железнодорожной, но сказали, что если какие вопросы возникнут, обращаться по месту прописки. Но таблетки то ли не пошли у меня, то ли осложнения после операции пошли, я пришла к Шевчук, попросила посмотреть меня и назначить замену таблеток. На что она с неохотой посмотрела меня и сначала сказала, что тот кто назначал лечение, тот и разбирается а потом была фраза «что хотите, то и пейте»! Я в слезах ушла оттуда и больше к ней ни ногой.

Это спам
Нравится 
Лидия Важина
Лидия ВажинаТула
Арина

Юля они вернулись на прежнее место

Это спам
Нравится 
Юля Жилич
Юля ЖиличТула
Даниил
девчонки, а консультация не переехала? мне сказали что теперь на комсомольской, надо к врачу, а куда идти не знаю, телефон не берут
Это спам
Нравится 
Екатерина Андреева
Екатерина АндрееваТула

И я там наблюдаюсь у Овчарук, кто то сталкивался с ней? вроде нормальная, но все равно хожу платно в МЦ Консультант, к врачу Хохловой, потрясающий врач!

Это спам
Нравится 
Вероника Маркина
Вероника МаркинаТула
Степан

И я там наблюдалась по беременности у Шевчук Л.Н. Врач в возрасте, но ничего плохого о ней сказать не могу, вежливая. Если что-то спросишь, всегда очень доступно ответит. Ну, конечно, возраст берёт своё. И ещё там очень замечательная врач в каб патологии шейки матки — молодая тёмненькая. не знаю, работает ли сейчас, но 2 года назад работала. Чудесный врач, смотрит так. что не чувствуешь, настолько доброжелательная и корректная, что пропадает вся тревога.

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаТула
Аделина

Девушки, подскажите пожалуйста, кто наблюдался у Косоговой О.В.?

Это спам
Нравится 
Дарья Петрова
Дарья ПетроваСимферополь
Игорешка
Михаил
Хотела сегодня перейти в эту консультацию из Пушкинской (удобнее добираться), пришла, а мне сказали у них всего два врача остались Шевченко и еще какая-то на — цук заканчивается… Теперь не знаю что делать. Как там с анализами? Меня, наверное, больше всего это беспокоит, чтобы обследования были в норме. И может кто посоветует кого выбрать?
Это спам
Нравится 
Екатерина
Екатерина 

Девочки, Вы лучше бы не врачей обсуждали, везде есть хорошие и плохие. Со следующего года вообще некуда будет ходить, из нашей жк все врачи ушли из-за главного врача. Не смотрите, что ремонт идет и жк как с картинки, работать там все равно некому. Целый район остался без гинекологической помощи. Надо что-то делать. Куда жаловаться?

Это спам
Нравится 
Ленок
ЛенокТула
Ксения

Я пришла к Косоговой с неделей задержки, тремя положительными тестами, и ужасными тянущими болями внизу живота. На что мне сказали — ну и что Вы пришли, у Вас там нет еще ничего, смотреть на кресле меня на стали, УЗИ тоже делать не стали, швырнули мне бумажку на которой было написано — Ношпа, пейте… Через неделю я попала в больницу с угрозой, сейчас все слава богу, хорошо.

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаТула
Алина

Девочки у меня по району врач КОСОГОВА О.В., кто что может о ней сказать, была у нее на приеме пока один раз к ней народу никого, к другим врачам очередя. Очень важно попасть в хорошему врачу.

Это спам
Нравится 
Наталья Павлова
Наталья ПавловаТула
София

я тоже стою на учёте в этой жк!!! отличная консультация, врачи хорошие, всегда все объяснят, расскажут, мне еще очень удобно прям рядом с домом!!

Это спам
Нравится 
Iriska
IriskaТула
СтаршийСыночек
Старшенькая
МладшаяДоченька
Малыш
Ужасная жк.В жизни туда больше не пойду.Узи отвратительно делают. Приходилось идти и переделать всегда. все берем клали на сохранения. перестраховывались.хотя чувствовала себя замечательно.После родов вообще отправили меня на чистку. Благо я в роддом поехала и там все заново обследовали и все хорошо было. Вот почистили бы они не понятно что.
Это спам
Нравится 
Анютка
АнюткаТула
Маша
И я там наблюдаюсь)) Врач- Краснова Н. В. Замечательный врач — вела мою беременность!!! ничего лишнего не назначала… Катя (аукшерка) просто прелесть! Хожу к ним с удовольствием! На счет УЗИ и спецов… ну не знаю… такого понаписали, что пришлось переделывать, оказалось все хорошо!
Это спам
Нравится 
Валера
ВалераТула
Владислава
Елизавета
Мне тоже там нравится все какие то свои.Мой врач Шевчук Людмила Николаевна.
Это спам
Нравится 
Ma Rina
Ma RinaТула
Марусенька
Я тоже в этой больничке наблюдаюсь) мне очень нравится, незнаю почему, но обстановка там какая-то дружественная, в регисратуре работают адекватные люди))) Мой рач Краснова Наталья Вячеславовна, очень хорошая). 
Это спам
Нравится 
Анна
АннаТула
Роман
Ксения
Хорошая консультация, я как раз на учет там встала. Врач попался замечательный, правда поэтому очередь к ней большая, но терпимо. Из плюсов помимо уже сказанного возможность сдать все анализы в одном месте и бесплатно, терапевт, окулист и стоматолог там же, так что хоть бегать не придется особо по городу))
Это спам
Нравится 
СамаяПрекраснаяМама
СамаяПрекраснаяМамаТула
Дмитрий
Илья
Я тоже наблюдаюсь в этой ЖК. ЖК мне очень нравится, врачи профессиональные, УЗИ замечательно делают врачи Васина и Горбунова. Также есть аппарат КТГ. Акушерки очень отзывчивые. 
Это спам
Нравится 
Natali Vernum
Natali VernumМосква
Марина
Я наблюдаюсь в этой ЖК. Достаточно хорошая клиника, аппарат УЗИ нормальный, не допотопный. УЗИстки все квалифицированные. Есть КТГ.  Врачи и акушерки почти все отзывчивые. У меня вообще замечательные врач и акушерка, хожу к ним на прием с удовольствием))).
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Тульская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ГБ № 2» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (4872) 49-96-55, +7 (4872) 34-96-37, как проехать (Тула, Галкина, 31а), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.