ООО "Дом здоровья Саратов-ДЭНС"

ООО "Дом здоровья Саратов-ДЭНС"

Официальный сайт: https://www.saratov-dens.ru/
Телефон: +7 (8452) 91-03-45
Россия, Саратовская область, Саратов, ул.Степана Разина, д.54

Пользуются услугами клиники ООО "Дом здоровья Саратов-ДЭНС"

4
Екатерина
Екатерина
 
Илья
Маша
Маша
 
Алла
София
София
 
Илья

Рейтинг клиники

Чистота
5.00
Комфорт
4.73
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о ООО "Дом здоровья Саратов-ДЭНС"

 14
Д. В.
Д. В. 

Спасибо специалистам клиники Саратов Дэнс, за помощь в лечении ребёнка от заикания. Проблема была ужасная, казалась неизлечимая, но мы вместе победили.

Это спам
Нравится 
Милана
Милана 
Анна

Наблюдаюсь у невролога Федоровой М.А.
Меня беспокоили частые головокружения.
Мне было назначено обследование и комплексное лечение. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Благодарю

Это спам
Нравится 
Матвеев Андрей
Матвеев Андрей 

В клинике решили мои проблемы со спиной. У меня две протрузии, спина болела, постоянная скованность, периодические приступы, даже отнималась нога. Ничего не помогало, пока мне не порекомендовали Саратов-Дэнс. Меня принимала невролог Федорова, прекрасный специалист. Сейчас я могу сказать, что здоров. Конечно, поддерживать нужно, но эффект лечения на лицо. Клинику и врачей рекомендую, спасибо!

Это спам
Нравится 
Кораблева София
Кораблева София 

Ребёнок заговорил благодаря работе специалистов Саратов-Дэнс! Благодарю

Это спам
Нравится 
Екатерина
Екатерина 
Илья

У ребенка частые аллергии, особенно на цветные продукты. Не знала что делать. Пока мне не посоветовали эту клинику. Пришла на прием с ребенком к врачу, все рассказала. Сделали диагностику. Назначили курс электрорефлексотерапии. Сейчас уже долгое время не страдаем аллергией. Едим все. спасибо

Это спам
Нравится 
Виолетта
Виолетта 
Маруся

Выражаю благодарность врачам и медицинским сестрам медицинского центра Саратов-Дэнс за их ответственность, доброжелательность и качественную работу! Я обращалась в центр с лечением ребенка со сложным заболеванием ДЦП.
В Питер и Москву ездить на реабилитацию ездить очень дорого, да и слабо эффективно.
В интернете прочитала, что в Саратове также можно пройти реабилитацию детям с ДЦП.
И вот решила обратиться и не пожалела. Уже на первой консультации мы почувствовали заботу, участие лечащего врача. Ребенку назначили курсы электрорефлексотерапии. Ранее мы не проходили такую методику.
Ребенок очень хорошо реагировал на данное лечение. После пятого сеана начали появляться изменения. Конечно, нужно еще проходить и проходить лечение, но уже сейчас я очень довольна. Не нужно никуда ехать в чужой город, по ценам тоже меня все устраивает, обслуживание отличное. Отношение врачей и м/с тоже прекрасное. Я довольна. Всем рекомендую! Еще раз спасибо за помощь и участие!

Это спам
Нравится 
Маша
Маша 
Алла

Лечу протрузию позвоночника.
Не могла после родов даже стоять без боли.
После того, как начала лечение в Саратов-Дэнс практически забыла о своем заболевании. Сейчас никак не ограничена в движениях. Занимаюсь активным спортом. Боли ушли. Всем рекомендую!

Это спам
Нравится 
Алекс
Алекс 
Алекс

лечил в клинике коленный сустав. Я повредил сустав на тренировке, сначала думал само пройдет, а нет… колено постоянно давало о себе знать. Постоянные обострения меня доводили до изнеможения, совсем ходил как старик. Саратов Дэнс нашел в интернете, почитал про метод лечения и решил рискнуть и не ошибся. Прошел несколько курсов лечения, и сейчас о боли в колене только вспоминаю. Очень хорошая клиника, хорошие врачи, и отличный метод!

Это спам
Нравится 
София
София 
Илья

Добрый день!
Хочу рассказать свою историю лечения в Саратов-Дэнс.
Волею судьбы у меня появись проблемы с суставами. Такие проблему, что я жила с болью в колене несколько лет и кроме нимесила мне ничего не помогало. Моя подруга лечила в этом медцентре своего ребенка рассказала про методы лечения в этом центре, и я решилась попробовать лечение на себе
Попала я на лечение к Федоровой Марине Анатольевне. Это врач от бога. Она мне назначила комплексное лечение. И вот я начала проходить процедуры. Поначалу результат был не сильно заметен…. Но к концу курса… боль ушла. И знаете… прошло уже 1,5 года и я понимаю, что я совсем забыла о своих суставах… Сейчас я хожу на танцы, катаюсь на лыжах, бегаю со своей дочерью по утрам …. И ничего не боюсь!
Спасибо Вам Саратов-Дэнс за то, что ВЫ есть! 

Это спам
Нравится 
Соня
Соня 
Иван
Аня

А мы ходим в Саратов-Дэнс к педиатру. Сначала наблюдались с дочкой, а теперь у нас появился сыночек. И с ним, конечно же, мы наблюдаемся там же. Что мне нравится в этой клинике: очень хорошие специалисты, чуткий отзывчивый персонал, грамотный подход к лечению. Дочка очень часто болела, сейчас благодаря отличному лечению, к врачу мы ходим очень редко и то для того, чтобы сделать прививки или на плановый осмотр. Вообщем, огромное спасибо! И с праздниками поздравляю весь коллектив клиники!

Это спам
Нравится 
Натали
Натали 
саша

Всем привет! Хочу поблагодарить врачей медицинского центра Саратов Дэнс! Очень приятно, что есть еще в наше время чуткие, ответственные, заботливые, внимательные врачи — профессионалы своего дела! Я лечила своего ребенка от аллергии, частых простуд. Заболевания были постоянные. Любая простуда переходила моментально в сильный кашель. Спасались только уколами антибиотиков. Частыми уколами мы посадили поджелудочную. Добавился еще хронический панкреатит. Поездки на море тоже не помогали. Вообщем, ребенок очень болезненный, слабый. Мы с мужем измучились, ничего не помогало. Нам посоветовали обратиться в Саратов Дэнс. Мы сначала не верили. Но все же решили попробовать. Прошли курс лечения. Сразу скажу, не ждите моментального выздоровления после первого сеанса. Мы увидели результат после первого курса. Ребенок перестал часто болеть, сократилась аллергия… Потом сделали ещё курс… и вот сейчас я действительно могу сказать с полной уверенностью, ребенок почти не болеет, об аллергии мы забыли. Лекарства больше не глотаем горстями. Уколы не колим. Спасибо Вам огромное за помощь. Всем рекомендую эту клинику. Не пожалеете!

Это спам
Нравится 
khf
khf 
Егор

Хочу всем порекомендовать клинику Саратов-Дэнс. Коротко опишу свою ситуацию. Мы живем в Ершове. Уже много лет у мамы межпозвоночная грыжа диска. Что только не перепробовали. Лечились в Питере, в Москве… разными методиками. Пол года назад нам посоветовали данную клинику. Мы сначала не поверили. Думали где будем жить, стационара нет. Но! Решили попробовать, т.к. у мамы начали отказывать ноги… А на операцию она не решалась. Сняли квартиру (кстати, это намного выгоднее, чем платить за стационар огромные деньги). Уже после нескольких процедур боль ушла.., она начала двигаться без особых проблем. Сейчас на процедуры в клинику она ездит сама, без моей помощи. Поэтому хочу сказать тем, кто не решается или сомневается. Даже и не раздумывайте… Да, кстати, по ценам. Очень даже не дорого получилось лечение, особенно если сравнивать лечение в Москве. Вообщем, рекомендую!

Это спам
Нравится 
Маргарита
Маргарита 
Соня

Проходим с ребенком второй курс лечения. После первого курса ребенок стал нас с мужем узнавать, улыбаться, садиться. Раньше такого не было. Нам уже 11 месяцев, врачи медицинского центра «Саратов-Дэнс» нам очень помогают. Я уже и отчаилась, думала ничего не может. А сейчас у нас появилась надежда, что наш ребенок будет здоров, догонит своих сверстников. Я понимаю, что впереди еще много работы над здоровьем, но специалисты центра вдохнули в меня надежду на светлое будущее! Спасибо!

Это спам
Нравится 
Милана
Милана 
Анна

Очень рада, что обратилась в медцентр «Саратов-Дэнс». Недавно мне диагностировали заболевание протрузия межпозвонкового диска. Боль в спине, ограничения в работе… и в дальнейшем операция… были мне обеспечены. Проходила лечение и домашнее и амбулаторное. толку ноль. Пока мне не посоветовали обратиться в данный центр. С виду невзрачная клиника. Но! я не стала на это обращать внимание. Решилась, попробовала. Что могу сказать, боль прошла почти в начале лечения. Постепенно я начала ходить без боли, без палочки. Сейчас могу уверенно заявить, что чувствую себя здоровым человеком… Врачи, что ставили мне диагноз удивлены результатом моего лечения… И теперь с полной уверенностью я могу вам посоветовать приехать на лечение! Не пожалеете! Ведь свобода передвижения… это много значит! А еще без оперативного вмешательства!

Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Саратовская область). «ООО "Дом здоровья Саратов-ДЭНС"» – отзывы пациентов (14), карта проезда – Саратов, ул.Степана Разина, д.54, официальный сайт. Медицинский центр «ООО "Дом здоровья Саратов-ДЭНС"» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.