Женская консультация № 1

Женская консультация № 1

Телефон: +7 (3812) 37-31-26
Россия, Омская область, Омск, Маяковского, 65

Пользуются услугами Женская консультация № 1

67
Мария
Мария
Омск
Александр
ВожиданииЧуда
ВожиданииЧуда
Омск
Сынок
Иришка
Иришка
Омск
Ева
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 1

 14
Мария
Мария 
Никогда не вставайте на учет по беременности к Плахотниковой -амбиции на пустом месте, обе с акушеркой Гюзель истеричные и самое главное НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ БАБЫ. Иных слов невозможно найти, чтобы объективно описать их отношение к профессии и пациентам.  А чего ожидать от врачей женской консультации — кто там за мизерную зарплату и огромную нагрузку будет работать: лишь единицы практикующие и опытные, остальные типичные плахотниковы. Ладно бы еще не вредили, в общем, будущие мамульки, будьте внимательны здоровье вашего малыша и ваше лишь в ваших руках и не дайте его пошатнуть своими действиями таким вот врачам. Помните: Пациент в праве выбирать врача!
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаОмск
Привет девченки не знаю но помоему Жк 1 лучьше чем другие!!!
Это спам
Нравится 
котэ
котэОмск
Дмитрий
встала здесь на учет. попала к пушкаревой. кошмар!!! хамство, грубость. больше ноги моей здесь не было
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаОмск
Дарья
Стояла на учете у Плахотниковой!!! Врач очень хорошая, внимательная, обходительная!!! Все понравилось)))Не советую Корякину(((там полный пипец…
Это спам
Нравится 
Оленька
ОленькаОмск
Алина
Дамир
Скажите пожалуйста, а б.хмельницкого42 к какому участку относиться? просто я недавно здесь живу и еще ничего не узнала толком

Это спам
Нравится 
Karinochka
KarinochkaОмск
Алексей
Михаил
У меня 12 уч, Душина прекраснейший врач, очень добродушная девушка и сестра Татьяна очень милая))
Это спам
Нравится 
Алёна
АлёнаОмск
Злата
Привет ВСЕМ! Узнала, что в ЖК №1 есть аппарат для лечения эрозии, современный, радионож если не по-научному. Девчонки, лечил ли кто таким образом эрозию? Напишите отзыв по-подробнее: как подготовиться, как сама процедура проходит, последствия, цена. Слышала, что наркоз нужен… Спасибо, кто откликнется
Это спам
Нравится 
ОльгаМамаКатиЛизы
ОльгаМамаКатиЛизыТюмень
Екатерина
Елизавета
телефон регистратуры ,37-31-26
Это спам
Нравится 
ОльгаМамаКатиЛизы
ОльгаМамаКатиЛизыТюмень
Екатерина
Елизавета
Наблюдаюсь у Гончаровой отличный врач! Очень доброжелательная и знаток своего дела! И мед.сестра у нее тоже хорошая! всем советую
Это спам
Нравится 
Ира-Ирочка-Иришка
Ира-Ирочка-ИришкаОмск
Степан
Екатерина

В принципе, мне нравится эта ЖК. Но 2 года назад был довольно неприятный случай. Врач на моем участке то ли в отпуске была, то ли на больничном, меня направили к другому врачу. (Вообще я обратилась по поводу обнаруженной эрозии шейки матки на проф.осмотре.) И она мне говорит (к сожалению не помню фамилии): «Девушка, да у вас гонорея!» И это без единого анализа! Дома у меня случилась истерика по этому поводу. Т.к.  П.А. только с мужем, ему я верю на 100%, как и он мне. Сдала анализы, на все инфекции – отрицательно. Спрашивается, зачем трепать таким образом нервы?!?!?!

Потом прочитала в интернете, что диагноз гонореи не могут поставить без соответствующего анализа! Большое спасибо моему мужу, что он адекватно воспринял и поддержал.

Это спам
Нравится 
ОЛЯ ЗАЙЦЕВА
ОЛЯ ЗАЙЦЕВАОмск
Я ВСТАЛА НА УЧЁТ У БЕЛОВОЙ ЕКАТЕРИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ, ПО СОВЕТУ ДВУХ МОИХ ПОДРУГ(У НЕЁ ВЕЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ)ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, АККУРАТНЫЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВРАЧ!!! МНЕ КОНКРЕТНО УЖЕ ПОМОГЛА СОХРАНИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ!!! ДЕЛАЙ ВЫВОД)))
Это спам
Нравится 
Галина
Галина 
София
Мария
Напишите, пожалуйста, хороших врачей в этой ЖК?
Это спам
Нравится 
МамаХв
МамаХвОмск
Первый
Второй
Была на первой консультации у Олифер Юлии Петровны (14 участок) – нареканий нет, всё понравилось: подробно обо всём расспросили, измерили, взвесили, ответили на все вопросы. Не знаю как дальше будет, но пока всё нравится. Сама консультация чистенькая, спокойная – всё приносим свое, конечно: бахилы, пеленки, перчатки, но могло быть и хуже. На регистратуре и правда работают не очень приятная женщина, но не только здесь – видимо, совсем их беременные заколебали со своими вопросами )))
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаОмск
Отношение формальное. В регистратуре работают хамы. В процедурном кабинете регистратор общается грубо. При сдаче крови и на прием очереди огромные.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Омская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 1» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (3812) 37-31-26, как проехать (Омск, Маяковского, 65), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.