Женская консультация РД № 6

Женская консультация РД № 6

Телефон: +7 (383) 314-60-54
Россия, Новосибирская область, Новосибирск, Вертковская, 19

Пользуются услугами Женская консультация РД № 6

25
ДамаВпледе
ДамаВпледе
Новосибирск
Алёна
Алёна
Новосибирск
Варюня
Настя
Настя
Новосибирск
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация РД № 6

 8
Татьяна
ТатьянаНовосибирск

Наблюдаюсь у врача Боровая Н.А.ужасный врач, скоро от них переведусь в другую клинику.во первых очень грубая и хамовитая женщина, во вторых когда мне было 15 недель я пришла к ней и спросила когда я сдам анализы на генетику она с недовольным лицом сказала «вы опоздали».хотя я пришла к ней рано на 6-7 неделе беременности а поставила она меня на учёт только на 9 неделе.они только себя страхуют, таких врачей гнать нужно от туда.в итоге у нас обнаружили ВДГ.

Это спам
Нравится 
ДамаВпледе
ДамаВпледеНовосибирск

Первое что хочется сказать что в сюда очень сложно попасть!!! в регистратуре не записывают говоря-- здесь записи НЕТ звоните 124!!! 124 надо звонить с 7 утра!!! и то я дозванивалась только в 8!!! услышав что записи уже нет!!! и следующая запись только завтра!!! а если мне срочно надо??!!! как быть??!!! позвонила на следующий день все же записали! итог второй прием через месяц!!! приходя на приемы я заметила такую закономерность что поликлиника пустая!!! у кабинета максимум 3 человека!!! а на прием не попасть!!! Наблюдаюсь у Боровой. очень много о ней читала на сайтах и очень боялась идти на первый прием. но придя к ней оказалась не так страшен чёрт как его малюют. Женщина адекватная, веселая, улыбается много. Мне продемонстрировала плакаты все доступно рассказала. анализы отправляет сдавать в клд с личным номером но я хожу только куда мне нравится! смотрит она аккуратно безболезненно. нормальный врач))

Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяНовосибирск
Елизавета

самая лучшая консуьтация)

Это спам
Нравится 
Южакова Маргарита
Южакова МаргаритаНовосибирск
я наблюдаюсь у Бажайкиной по беременности. Отношение у неё ко мне ужасное: недоброжелательная, совершенно мне ничего не объясняет, грубит.Хожу к ней как на каторгу-всегда настроение портится. Плевать она хотела на все мои жалобы, пока не настоишь-не обратит внимания, а сама даже не спросит никогда. Беременность первая по-этому очень много вопросов, беспокоиств-она же вместо-того чтобы успокоить смотрит на меня как на дуру, а последнее время еще и грубит. Я конечно понимаю, что она не обязана всем сопли подтирать, Но она  же понимает где работает и с кем… — нас беременных так легко обидеть, а ведь это и навредить может малышу. Вообщем обидно очень-я себе всё по другому представляла.Ищу другие варианты…
Это спам
Нравится 
Даша
ДашаНовосибирск
я там наблюдаюсь с 8 недели беременности, у врача Бажайкиной! Очень хороший врач и медсестра приветливая и добрая))) ЖК мне очень нравиться, ухожу от туда всегда с хорошим настроением!!)))
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаНовосибирск
Кирилл
Совсем недавно стала наблюдатьчся в этой ЖК. Врач Рыбалко В. Мед.персонал вежливый, никто не ругается, не кричит, очередей и скопления народа в коридорах не наблюдается, в регистратуре тоже все приветливые работают, делают все быстро. В самой ЖК чмстенько и аккуратненько. Мне нравится))
Это спам
Нравится 
Ксения Попович
Ксения ПоповичНовосибирск
Илья
Иван
Я не довольна этой консультацией.Врач Божайкина может и не хамка конечно, но весьма некомпетентна, она мне три беременности уже загубила, она никогда не «страхует» беременную, а только себя «прикрывает». И женщина, которая кровь берёт тоже не нравится, грубая очень.
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаНовосибирск
Вероника
Я наблюдаюсь в ЖК №6, и очень довольна! Врач Кабашова, участок №4! Все просто супер, врач очень хорошая и добрая… Анализы все делают очень быстро и качественно, в общем все отлично… Спасибо.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Новосибирская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация РД № 6» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (383) 314-60-54, +7 (383) 315-27-76, как проехать (Новосибирск, Вертковская, 19), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.