Женский центр

Женский центр

Официальный сайт: wcentre.r52.ru/
Телефон: +7 (831) 410-69-09
Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Большая Печерская, 28

Пользуются услугами клиники Женский центр

10
Татьяна Жи
Татьяна Жи
Саров (Нижегородская обл.)
Андрей
Тамара
Тамара
Нижний Новгород
Егор
Юлия
Юлия
Нижний Новгород
Добавить комментарий

Отзывы о Женский центр

 4
Наталья
Наталья 

Посетила «Женский центр» 17.06.15 на Большой Печерской с целью прохождения УЗИ по беременности. Приехала с мужем и трехлетним сыном по записи. По приезду узнала что аппарат УЗИ сломался. Сказали что мне звонили на телефон чтобы предупредить. Действительно на моем телефоне были пропущенные звонки, но так как мы ехали в маршрутке, то не услышали телефон. Попросили подождать 30 минут пока привезут другой аппарат. Прошел 1 час после которого нам сообщили что аппарат пришел, но на нем мы ничего не увидим, он только для врача. Спрашивается зачем мы ждали целый час, чтобы узнать что этот аппарат непригоден для нас. При этом нам даже не принесли извинения, а просто попросили записаться на другой день. Очень напоминает бесплатную медицину.

Это спам
Нравится 
Татьяна Жи
Татьяна ЖиСаров (Нижегородская обл.)
Андрей

Замечательная врач- Самойлова Ирина Климентьевна! Заведующая данной консультацией! Очень внимательная. Все очень подробно объясняет. Ни чего лишнего не назначает. Делала у нее соносальпингоскопию (вроде правильно написала), наслушалась на кануне подружек, на процедуре чуть сознание пару раз от страха не потеряла))) Ирина Климентьевна успокоила, все еще раз объяснила, потом я краснела ходила, за то что такая трусиха! На первом приеме сдала кучу анализов. В одном оказалось недостаточно материала. Так она понимая, что мне ехать до нее 3-3,5 часа из другого города, не стала меня вызванивать, а перенесла все на будущий визит (что, говорит, тебе деньги лишние на дорогу тратить).

Это спам
Нравится 
КИРА
КИРАНижний Новгород
Виктор
Девочки, привет! История, конечно из далека, но полезная)))Вообще к платным клиникам отношусь с опаской, после одного визита в одну «очень хорошую частную клинику»… там мне сказали, что у меня синехия матки и поликистоз яичников с которым оооооооооооочень сложно забеременеть и надо ооооооочень долго лечить(короче сказали, что бесплодна по сути).Ревела недели две! Хоть к тому моменту я только начинала задумываться о беременности-решила просто провериться.Планировали позднее намного беременеть! Пропила я тогда 10 месяцев «Джес» и отменила… Пошла на узи в свою ЖК-там нашли полип!!! При чем большой!!!шок… Я себя всегда берегла-никогда не курила, не пила, наркотики и подавно… а тут полип… Сдала все анализы в ЖК и решила сходить в Женский центр на узи!(мама посоветовала врача-Врулина)Так бы не за что не пошла… Пришла на узи-нет полипа никакого!!! Опять шок!!! Как так??? Позавчера был-сейчас нет???? Через две недели пошла на прием в ЖК-результаты анализов все хорошие(анализы сдавала для операции по чистке матки.Все бы выскребли там и все… полипа нет..)-на узи пошли-опять полип!!! Думаю, что за блин!!! Отказалась от выскабливания пока… Решили ждать месячных! Ждем, их нет… грудь болит, низ живота тянет-все признаки месячных, а их нет! Задержка(с моими яичниками явление постоянное, так еще и полип!)… сделала тест(в воскресенье!)! Положительный!!! Пошла в Женский центр на сл день к врачу ждругому-Шарова Людмила Георгиевна, т.к. в ЖК только на четверг запись была-это ж очень долго! Сделали узи мне там и сказали, что беременность уже 6 неделек!!! Я спросила-а где полип??? Так они смеялись)))))ПОЛИП и БЕРЕМЕННОСТЬ несовместимы!!!))))Я уже несколько раз к ней ходила-для контроля! Всегда приветлива, улыбается и говорит, что сама переживает)))приятно! Есть и минусы там-мало места-всего два кабинета-где принимает врач и второй-узи! узкий коридор, анализ крови на ХГЧ сдавала в третьем кабинете, услуги платные, но принимают по ОМС-бесплано только консультации, все остальное-узи, анализы-платно! Вот думаю теперь-куда податься на учет встать! В ЖК после этой новости я тоже была-врач очень удивилась увидев на узи вместо полипа-БЕРЕМЕННОСТЬ!!!
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Нижегородская область). «Женский центр» – отзывы пациентов (4), карта проезда – Нижний Новгород, Большая Печерская, 28, официальный сайт. Медицинский центр «Женский центр» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.