Альфа - Центр Здоровья

Альфа - Центр Здоровья

Официальный сайт: www.alfazdrav.ru/
Телефон: +7 (831) 433-77-77
Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Максима Горького, 48/50

Пользуются услугами клиники Альфа - Центр Здоровья

2
Катюшка Шеблова
Катюшка Шеблова
Городец
муж
Кирилл
Анастасия Новикова
Анастасия Новикова
Нижний Новгород
Даниил
Матвей

Рейтинг клиники

Чистота
5.00
Комфорт
4.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
4.00
Добавить комментарий

Отзывы о Альфа - Центр Здоровья

 2
Dasha
DashaНижний Новгород
Артем
Михаил

Это просто ужас… Была там на узи… Похоже на бесплатную поликлинику, мне даже хуже показалось… Грязно, туалеты не работают, оборудование (аппарат узи) старинный… Нам понаставили диагнозов и направили к другим платным врачам, решила перепроверить результаты в другой клинике, ничего не подтвердилось…

Врач попалась грубиянка, узи делала 2 часа, все время морщилась, корчила рожи и затыкала меня, когда я пыталась что-то спросить...

Цены на сайте одни, а счет выписывают в два раза больше, хотя когда перезванивали и записывали на прием я переспрашивала цену...

После этого врача у меня была неделя ужаса и волнения за моего малыша, девочки не трепите себе нервы, не ходите в это ужасное место.

Это спам
Нравится 
Анастасия Новикова
Анастасия НовиковаНижний Новгород
Даниил
Матвей
Хороший центр, персонал тоже, только в регистратуре при первом посещение немного напутали, а так в целом отличный центр) 
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Нижегородская область). «Альфа - Центр Здоровья» – отзывы пациентов (2), карта проезда – Нижний Новгород, Максима Горького, 48/50, официальный сайт. Медицинский центр «Альфа - Центр Здоровья» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.