Сеть клиник Ваш Врач

Сеть клиник Ваш Врач

Россия, Москва и Московская область, Москва

Сеть клиник Ваш Врач – Фотографии

35

Участники клуба Сеть клиник Ваш Врач

664
Anna
Anna
 
Anjela
Valentina
Valentina
Красноярск
екекнен
Мария
Мария
Бугуруслан
Илья
Василиса

Сеть клиник Ваш Врач – Блог

22
14 декабря 2011 15:27
 Гущин И.В., акушер-гинеколог сети клиник «Вашъ Врач», на 1-ом канале, программа «Доброе утро», в сюжете «Родить для себя»

Видео больше не работает
14 июня 2011 16:06
 Малышам до года – уход и забота!
Как только малыш появляется на свет, главная забота родителей – чтобы ребенок рос здоровым. Поэтому так важно регулярное медицинское наблюдение в первый год и особенно в первые месяцы жизни малыша: специалисты помогут организовать режим дня и уход за ребенком, а также вовремя смогут обнаружить и скорректировать проблемы со здоровьем. Ведь известно: чем раньше обнаружено заболевание, тем легче и быстрее можно с ним справиться. После возвращения мамы и малыша из роддома их обязательно навестят педиатр и медицинская сестра. Во время первого патронажного посещения производится внимательный осмотр малыша, врач отвечает на вопросы родителей относительно ухода за ребенком и состояния его…

Специалисты

Специалисты
Зананян Елена Рафаэльевна
Зананян Елена Рафаэльевна
Дерматокосметолог, Психиатр
Хвостей Светлана Григорьевна
Хвостей Светлана Григорьевна
Педиатр
Шарандак Александр Петрович
Шарандак Александр Петрович
Кардиолог
Добавить комментарий

Комментации о Сеть клиник Ваш Врач

 10
Катя
КатяМосква

Соглашусь, что действительно больше обращаются сюда пациентов с проблемами по гинекологии. Я тоже здесь лечилась, была инфекция. Анализы и лечение считаю назначили адекватные, лишнего ничего не навязывали.

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Валерия
Всем доброго времени суток! Вела беременность в этой клинике ст. м. Текстильщики у Шаховой Натальи Николаевны с февраля по октябрь 2012.  Все очень понравилось, врачь молодец!!! Все четко,  ни чего лишнего. Контракт не заключала, отдавала за каждый прием, в общей сложности получилось 70 т.р. собственно и контракт около этой же суммы и стоил, но так мне было удобнее. Очень комфортно, без очередей, когда удобно мне было записывалась и подъезжала, чай-кофе пожалуйста. Большое спасибо, благодоря Вам моя беременность проходила без лишней нервотрепки! Кто не хочет провести всю свою беременность в ЖК, у кого позволяют средства и территориальное местоположение, советую эту клинику! Посоветовала бы и Шахову Н.Н., но увы (или к счастью) она ушла в декрет))))
Это спам
Нравится 
Мама КонфетулиКрасотули
Мама КонфетулиКрасотулиМосква
Виктория
Девчонки кто знает расценки на программы по ведению беременности
Это спам
Нравится 
Милана
МиланаАнапа
Сегодня была снова в этой клинике, скажу вам что теперь точно знаю что только тут можно доверить врачам свое здоровье, они лучшие 5+
Это спам
Нравится 
Диана
ДианаМосква
По гинекологии здесь есть не просто многое а ВСЁ!  Я планировала здесь беременость, наблюдалась и опять собираюсь, так что точно могу сказать что клиника более чем просто хорошая)
Это спам
Нравится 
оленька
оленькаОмск
Данил
жаль в омске такой нет!
Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 
В этой клинике стала постоянным клиентом. И не только по поводу ведения беременности. Все анализы сдаю здесь, невролог и терапевт – адекватные, лечат не диагноз, меня, со всеми моими сопутствующими заболеваниями и с учетом беременности. Врачи выезжают на дом, такое есть не везде.
Это спам
Нравится 
Елена
Елена 
была в этой клиники – очень уютно Ведение беременности подготовка к беременности. В общем в се что надо есть.
Это спам
Нравится 
Света
Света 
Проходила обследование в этой клинике, маленькая, но удаленькая, большой выбор процедур, обследований, анализов, в основном специализируется на гинекологии и поэтому по гинекологии много всего
Это спам
Нравится 
Irina
IrinaМосква
Павел
сдавала анализы в этой клинике. небольшая, но очень уютная клиника
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Сеть клиник Ваш Врач :: «Сеть клиник Ваш Врач» отзывы, контактная информация (как проехать (Москва), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.