СМ-Клиника на Ярославской

СМ-Клиника на Ярославской

Официальный сайт: http://www.smclinic.ru
Телефон: +7 (495) 266-70-33
Россия, Москва и Московская область, Москва, ул. Ярославская, д.4, корп.2

СМ-Клиника на Ярославской – Фотографии

9

Пользуются услугами клиники СМ-Клиника на Ярославской

18
Жанна
Жанна
 
Наташа
Наташа
 
Элина null
Элина null
Москва

СМ-Клиника на Ярославской – Блог

23
29 декабря 2015 14:14
 Обновленное отделение детской стоматологии СМ-Клиника
В конце ноября маленьким пациентам и их родителям радушно распахнуло двери после ремонта детское стоматологическое отделение http://www.smdoctor.ru/child-stomatology/ в клинике для детей и подростков «СМ-Доктор» по адресу: г. Москва, ул. Приорова, д. 36. Благодаря обновлению помещение стало более комфортным для пациентов. Теперь детишки и их сопровождающие сразу попадают в уютный просторный холл, где за стойкой отдельной регистратуры их встречают внимательные и улыбчивые сотрудники. Также появилась и собственная удобная зона для ожидания. Главное, что осталось без изменений, это дружный коллектив высококлассных специалистов – врачей-стоматологов и медсестер. Каждый из них готов не только ок…
16 декабря 2015 10:41
 Акция «Вектор-терапия со скидкой 15%» в СМ-Стоматология
Только с 1 декабря 2015 года по 29 февраля 2016 годана вектор-терапию действует скидка 15 %. Вектор-терапия —это безболезненное лечение и профилактика заболеваний пародонта на аппарате «Вектор». Особенность вектор-терапии в том, что происходит щадящее удаление зубных отложений, при этом твердые ткани не повреждаются, а мягкие ткани не травмируются. Вектор-терапию можно проводить только после программы Комплексной гигиены в целях лечения и профилактики заболеваний пародонта, перед протезированием, имплантацией, ортодонтическим лечением. Пройдя процедуру Комплексной гигиены в «СМ-Стоматология», вы можете в течение 14 дней получить скидку 15 % на вектор-терапию. Стоимость лечения 1 …
Королева Александра Андреевна
Королева Александра Андреевна
Офтальмолог
Ладанов Максим Иванович
Ладанов Максим Иванович
Офтальмолог
Трусов Илья Викторович
Трусов Илья Викторович
Офтальмолог

Услуги

  • Гинекология
  • Детские медицинские услуги
  • Аллергология
  • Гастроэнтерология
  • Дерматология
  • Неврология
  • Нефрология
  • Оториноларингология
  • Офтальмология
  • Педиатрия
  • Терапия
  • Эндокринология

О клинике

Холдинг «СМ-Клиника» — это крупнейшая сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей, ведущая историю своего существования с 2002 года. В «СМ-Клиника» ведут прием более 900 высококвалифицированных врачей по всем направлениям современной медицины, среди них кандидаты и доктора медицинских наук, профессора и академики. «СМ-Клиника» предлагает широкий спектр амбулаторных лечебно-диагностических услуг, а также обследование и лечение в условиях стационара. Проводятся все виды анализов на базе собственной современной клинико-диагностической лаборатории. Осуществляются различные виды аппаратной диагностики, в том числе МРТ и КТ. Проводятся плановые и экстренные хирургические операции с использованием прогрессивных эндоскопических и лапароскопических методов. К услугам пациентов дневной, терапевтический и хирургический стационары с комфортабельными палатами.Также имеется собственная служба помощи на дому (вызов врача на дом), скорая помощь, работающие круглосуточно. Адреса многопрофильных медицинских центров: Волгоградский проспект, д.42, стр. 12 (м. «Текстильщики») ул. Ярославская, д. 4/2 (м. «Алексеевская», м. «ВДНХ») ул. Лесная, д. 57, стр. 1 (м. «Белорусская», «Менделеевская» и «Новослободская») ул. Клары Цеткин, д. 33/28 (м. «Войковская») ул. Ярцевская, д. 8. (м. «Молодежная») ул. Космонавта Волкова, 9/2 (м. «Войковская») г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 167 ул. Кибальчича, д. 2, корп. (м. «Алексеевская», м. «ВДНХ») Ул. Приорова, д.36 (м. «Войковская») Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» пер. Расковой, д.14-22 (м. «Динамо», м. «Белорусская») Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» ул. Космонавта Волкова, д. 9/2 (м. Войковская)

Рейтинг клиники

Чистота
4.99
Комфорт
4.92
Качество услуг
4.92
Персонал
4.92
Соотношение цена/качество
4.89
Добавить комментарий

Отзывы о СМ-Клиника на Ярославской

 277
Диана
Диана 

Была в клинике 02.03. Выражаю благодарность Вульф К.А. за четкую и доброжелательную работу, высокий профессионализм.

Нравится 
Маришка
Маришка 

Хочу поблагодарить врача-эндокринолога Шмарловскую Ингу Петровну, в результате назначенного лечения значительно улучшилось состояние.

Нравится 
Аринка
Аринка 

Хочется поблагодарить доктора Ладанова Максима Ивановича за проделанную работу! Низкий поклон! Доктор молод, но у него золотые руки! Очень рада, что у нас есть такие талантливые хирурги!

Нравится 
Ольга
Ольга 

Хочу поблагодарить прекрасного врача — гинеколога Верховых Ирину Викторовну, за профессионализм и хорошее отношение к пациентам!!

Нравится 
Кристина
Кристина 

Хочу выразить благодарность доктору Кузнецовой Светлане Владимировне за профессионализм и теплое отношение к пациентам. Она очень внимательно выслушала мои проблемы с аллергией, провела тщательный осмотр и предложила комплексное лечение. Благодаря ее рекомендациям, моя аллергия стала меньше беспокоить.

Нравится 
Ольга
Ольга 

Моему папе провел эндопротезирование тазобедренного сустава замечательный травматолог Вирани Яссер Магомедович, очеь хороший и внимательный врач.  Всем рекомендую!

Нравится 
Милана
Милана 

Иванов Д.С. — отличный доктор, на приеме все подробно рассказал про мою проблему, дал миллион рекомендаций, сразу же провел необходимую процедуру. Я не ожидала, что все так оперативно можно сделать. Отговорил от лишних процедур, потому что они не нужны. Очень приятный врач, все по делу.

Нравится 
Алёна
Алёна 

Доктор Налбандян Лариса Михайловна — настоящий профессионал со золотым сердцем! Ее заботливое отношение и высокий уровень компетенции делают прием у нее приятным и продуктивным. Благодарю за заботу и помощь!

Нравится 
Елеонская Ирина
Елеонская Ирина 

Выбрала клинику рядом с домом. «СМ-Клиника» — не только современное медицинское учреждение, но и место, где работают профессионалы своего дела. Кардиолог-врач И. И. Жидкова — прекрасный специалист, который наблюдает меня не первый год. Выполняю наставления врача, вижу прогресс в улучшении состояния.

Нравится 
Вероника
Вероника 

Доктор Иманшапиев Магомед Абуталипович — профессионал своего дела! Очень внимателен, заботлив и компетентен. Он подробно объяснил мою проблему и предложил эффективное лечение. Благодаря его заботе и навыкам, я почувствовала себя в надежных руках. Очень довольна результатом!

Нравится 
Натусик
Натусик 

Хочу сказать слова благодарности врачу-отоларингологу Леткину Александру Павловичу. Выбрала ЛОР-врача по резюме и ни разу не пожалела об этом.Всегда прием доктора четко по времени, всегда внимательный и заботливый к твоей проблеме, подробнейшим образом расписывает лечение. Спокойный и уверенный, благодаря чему даже неприятные процедуры переносятся легче.

Нравится 
Дианка
Дианка 

Хочу выразить огромную благодарность врачу-кардиологу Эмировой Мариян Мовлатовне за ее профессионализм, заботу и внимание к моему здоровью. Благодаря ее умелому вмешательству и назначению правильного лечения, я чувствую себя намного лучше! Благодарю за добросовестный труд и заботу о моем здоровье.

Нравится 
Валя
Валя 

Хочу выразить благодарность ЛОР врачу Лукань Наталье Васильевне за профессионализм, высокое мастерство, искреннюю чуткость и внимание к пациентке, которой я оказалась в силу обстоятельств. Желаю Вам здоровья и удачи в Вашем нелегком, но нужном людям труде.

Нравится 
Леся
Леся 

Капанадзе Магда Юрьевна — прекрасный, аккуратный, деликатный доктор. Комплексно подошла к проблемам, вылечили эрозию медикаментозно, также направила к гастроэнтерологу, где выявили зависимые проблемы от гинекологии и вылечили вовремя. Прекрасно объясняет, что лечим, чем, почему именно так. Объясняет последствия не лечения заболеваний. Спасибо большое!

Нравится 
Катерина
Катерина 

Выражаю огромную благодарность Калинцеву Аркадию Сергеевичу! Замечательный, внимательный и чуткий врач. Все четко и по делу. Настоящий профессионал своего дела! Спасибо вам огромное

Нравится 
Мария
Мария 

Сходила к пульмонологу Паниной, очень мучил непродуктивный кашель. Благодаря доктору чувствую себя намного лучше. Спасибо, рекомендую.

Нравится 
Вика
Вика 

Благодрна за проведенную операцию на внутреннем ухе, после операции чувствуем себя хорошо. Дай бог здоровья Вам, Ольга Валентиновна Стратиева!

Нравится 
Ангелина
Ангелина 

Добрый день всем!
Хочу оставить отзыв о своем посещении СМ-клиники.
Гастроскопия прошла довольно комфортно, не больно и результаты процедуры были очень подробно объяснены доктором. Все пятёрки!

Нравится 
Леся
Леся 

Вязова Наталья Львовна. Внимательность врача, оптимальное и эффективное лечение, реальность подачи информации, без преувеличений и «накручивания», забота об эмоциональном состоянии пациента, высокий профессионализм и заинтересованность в здоровье пациента.

Нравится 
Татьяна
Татьяна 

Обращалась к Анне Григориевне с подозрением на гайморит по направлению от стоматолога. Благодаря доктору, проведшей комплексное исследование, удалось установить настоящую причину проблемы с гайморовой пазухой и получить лечение.
Спасибо!

Нравится 
Мария
Мария 

Была на УЗИ у Чиликовой А.А. Очень приятный доктор, смотрит внимательно, с ней не чувствуется неловкости.

Нравится 
Ольга
Ольга 

Отличная клиника, рядом с домом. Обращаемся всей семьей по необходимости. Особенно хочу отметить гинеколога Агееву Лилию Шамилевну.

Нравится 
Василиса
Василиса 

Добрый день!
Благодарю за лечение и доброе, заботливое и хорошее отношение доктора массажа — Куприянова Александра Сергеевича. Все делает аккуратно, без боли и прочих неприятных ощущений. Спасибо ему!

Нравится 
Мария
Мария 

Нужно было сдать кровь в праздники. Замечательно, что есть СМ с умелыми медсестрами и без очередей! :)

Нравится 
Жанна
Жанна 

Отличная клиника на Ленинградском проспекте. Это место, где профессионализм встречается с заботливым отношением. Я обратилась сюда с проблемой по гинекологической части и получила высококачественную помощь. Врачи проявили внимание к моим проблемам, провели всестороннее обследование и предложили эффективное лечение. Очень довольна результатом и благодарна за заботу. Рекомендую всем!

Нравится 
Мария
Мария 

Постоянно обращаюсь в эту клинику. Последний раз была у Вульф Кристины Алексеевны, кардиолога. Врач очень понравилась, уверенная в себе чуткая, профессиональная. Рекомендую.

Нравится 
Кристина
Кристина 

Благодарю Максима Рудольфовича за оперативную помощь в лечении, чуткость и проактивность. Была возможность связаться с доктором по телефону в любое время, да и он сам инициировал общение и дистанционно корректировал лечение. Все очень профессионально и внимательно. Большое спасибо!

Нравится 
Варя
Варя 

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-отоларингологу Новиковой Александре Владимировне за ее чуткое и внимательное отношение к пациентам, а также за профессионализм и высокий уровень компетенции.

Нравится 
Ира
Ира 
Доктор Залазин Павел Андреевич — прекрасный специалист! Он обладает великолепными навыками и всегда внимателен к пациентам. Очень рекомендую!
Нравится 
Валентина
Валентина 

Выражаю благодарность Иванову Данилу Сергеевичу за проявленную заботу. Доктор внимательно выслушал все, дал подробные и детальные рекомендации. Очень легко провёл операцию. Порекомендую специалиста близким и всем знакомым.

Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «СМ-Клиника на Ярославской» – отзывы пациентов (276), карта проезда – Москва, ул. Ярославская, д.4, корп.2, официальный сайт. Медицинский центр «СМ-Клиника на Ярославской» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.