Женская консультация № 2 ТМО

Женская консультация № 2 ТМО

Телефон: +7 (47122) 2-60-36
Россия, Курская область, Курск, Энгельса, 10в

Пользуются услугами Женская консультация № 2 ТМО

52
Галина
Галина
Курск
Ангелочек
Зайчик
Анна
Анна
Курск
Ванечка
Дашенька
Анна
Анна
Курск
Ванечка
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 2 ТМО

 42
Аннa Меринова
Аннa МериноваКурск
Алексей

Девочки кто наблюдается у Захаровой, что скажите?

Нравится 
Лиана
ЛианаКурск
Ярослав

Девушки, кто наблюдался у Ольховиковой Людмилы Дмитриевны? Можете поделиться впечатлениями?

Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаКурск
Милана

Щепихина Ирина Викторовна-замечательный врач! Дай Бог ей здоровья! Была сложная беременность-всегда давала полезные рекомендации и назначения.

Нравится 
lilu
liluКурск

Здравствуйте! я в ЖК ни разу в этой не была, подскажите там же врачи закреплены по участкам? я живу на Майском бульваре, какой врач сюда закреплен?

Нравится 
Анюта
АнютаКурская

Здравствуйте, девочки, подскажите, кто-то стоял у Захаровой? Как она?

Нравится 
Татьяна Ярославская
Татьяна ЯрославскаяКурск
Дмитрий

Девочки а что Сорокина больше не работает в ЖК? что то в гос услугах я ее не увидела

Нравится 
Анна Тюнина
Анна ТюнинаКурск
Марк
Милена

В первую беременность наблюдалась у Власовой. Честно сказать, на приемы к ней ходить не хотелось. Всё делала молча, не давая никаких комментариев и объяснений. Я ее вечно о чем-нибудь расспрашивала, потому что очень трепетно относилась к беременности, (все-таки первая) а она пару слов выговорит, руки под мышки и опять молчит. Иногда даже в телефон уткнется, пока мед.сестра пишет в карте, а ты так неловко чувствуешь себя. Вечно я у нее все выпрашивала и направление на скрининг на 12 неделях, которого так и не дождалась, и рецепты на витамины, которые получила уже в третьем триместре, а не во втором как положено, сдаю анализы и УЗИ -ничего не объясняет… ну и т.д. Однажды попала на прием к Алымовой. Ну просто чудо-врач. Все рассказывает, интересуется моим состоянием, внимательна и приятна. Мне очень захотелось к ней, стала я проситься, но у нее очень много людей было (впрочем как и всегда, к ней многие просятся). Делать нечего, смирилась и продолжала ходить к Власовой. К концу моей беременности наши отношения стали неприязненными, после того, как она меня вывела своим безразличием и я высказала ей, что от нее ничего не возможно добиться. Так она потом мне частенько намекала, типа ну потерпи нас еще немного, скоро родишь, книжку отдашь и больше нас не увидишь… Ага! Если бы! Карту вернула (хотя щас, очень жалею, что не ксерокопировала ее на память себе и малышу), потом поменяла прописку и стала наблюдаться по гинекологии у Баклановой. Сразу же почувствовала разницу! И что я раньше не перевелесь? Ну замечательный специалист и человек, всегда позитивна, улыбается, разговорчивая, внимательная, все разжует, 10 раз повторит (даже если ее не переспрашиваешь), а иногда даже и отведет. Принимает всегда по времени. С Баклановой очень спокойно и комфортно! Беременею второй раз прихожу становиться на учет, моя Бакланова в отпуске. В регистратуре говорят, что ее заменяет Власова. Я чуть не упала! Прихожу к ней, говорю что вновь беременна, а она явно не довольна меня видеть, берет мой паспорт, заводит карту и спрашивает :«Адрес прописки не собираешься менять?»- с намеком на то, что может к ней опять попаду… А я говорю: " НЕТ! КОНЕЧНО!" Через несколько недель пришла моя любимая Бакланова из отпуска, и я по сей день хожу к ней на приемы и радуюсь своей беременности сполна!

Нравится 
Олеся
ОлесяКурск
Артем

Наблюдалась у Щепихиной И.В. Осталась довольна. Приятная, отзывчивая, внимательная, вежливая женщина. Только приемы не по записи и очереди. Но очереди считаю потому и есть, что врач хороший))) Из минусов: акушерка ее. Ужасная женщина. Хамка невероятная! Может запросто и до слез довести.

Еще как-то попала на прием к Баклановой И.В. почти перед родами уже (моя в отпуске была). Тоже очень понравилось отношение. Даже немного пожалела, что не у нее наблюдалась во время беременности)))

Нравится 
Елена
ЕленаКурск
Александр

Овчинникова очень понравилась. Понимающая и отзывчивая.

Нравится 
Мама Ната
Мама НатаКурск
Никита
Наблбдаюсь у Василенко. Замечательный врач и человек. Спокойная. Прием всегда вовремя по записи. Акушерка у нее тоже супер!
Нравится 
Елена
ЕленаКурск
Платон
Виктор
Аврора

Наблюдаюсь у Сорокиной Марии Вячеславовне, самая №1 из врачей!!!

Нравится 
Ольга
ОльгаКурск

Мне тоже Овчинникова очень нравится))) Внимательная и отзывчивая.

Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаКурск
Я тоже взвешиваюсь в одежде… Только разуваюсь… А вы что до белья раздеваетесь?
Нравится 
Виктория
ВикторияКурск
Малышка

Бекренева — хамка из хамок! Беременных взвешивает в одежде. Это что такое? Также она позволяет себе грубые выпады.

Нравится 
Анна
АннаКурск
Ольга

Девочки! кто посещает сейчас женскую консультацию-расскажите как там что изменилось после ремонта? пишут, что очередь электронная.или можно просто в регистратуре талон получить? уже год там не была.

Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаКурск
Анастасия… в этом ничего сложного нет, приходите в регистратуру говорите что ме нужно встать на учет по беременности вам там все сделают, дадут электронный номер. правда я до сих пор не понимаю зачем он нужен
Нравится 
Виктория
ВикторияКурск
Вероника
Роман
Василенко-прелесть врач! Хожу на прием как на праздник.Есть с чем сравнить.Первую Б наблюдалась у другой.Каждый прием-слезы и почти всегда подколы и унижения.
Нравится 
Анастасия
АнастасияКурск
Ева

девчат расскажите как вы на учет вставали тут? мне сказали надо прийти пройти электронную регистрацию

Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаКурск

К моему комментарию ниже… врач Чистякова.

Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаКурск

Наблюдаюсь у Алымовой… очень нравится, приятная и добрая… И медсестра у нее хорошая… как то раз замещала ее Щепихина или Чистяова точно не помню. но фамилию на какие то шипяие согласные начинается, на 2 этаже сидит, вроде в 35 каб. ужасная и проивная была… Прям решила что если Алымова будет в отпусках к другим ходить не буду...

Нравится 
Настасья
НастасьяКурск
Дмитрий
Александр
Алымова Н.В. — прекрасна!!!
Нравится 
Аленка
АленкаКурск
Наблюдаюсь у Овчинниковой, пока всем довольна))))
Нравится 
Людмила
ЛюдмилаКурск
Татьяна
Наталья

Девочки, а Латышеву кто-нибудь знает, как она? Ни разу у нее не была...

Нравится 
Олеся
ОлесяКурск

Девочки, а у Овчинниковой кто-нибудь наблюдался?

Нравится 
МамаСыночков
МамаСыночковКурск
Руслан
Михаил

Наблюдалась у Бекреневой. В общем, человек настроения. То отругает, то улыбается. Но, все же, желания идти к этому врачу на прием маловато...

Нравится 
Анна
АннаКурск
Анастасия
Максим
Наблюдаюсь у Алымовой Н.В. золотой врач и человек, таких врачей побольше!!!!
Нравится 
Анна
АннаКурск
София
Лев

А я наблюдалась у Жировой с первой беременностью и сейчас к ней собираюсь. Очень приятный доктор, всегда ласковая, если все хорошо похвалит.Так приятно бывает.

Нравится 
Катюша
КатюшаКурск
Полина

Девочки, кто — нибудь наблюдался у Ольховиковой Л. Д.? Какие впечатления?

Нравится 
Анна
АннаКурск
Вячеслав
Алёнка

Я с первым сыном наблюдалась у Рыбкиной Татьяны Николаевны, жаль она ушла от туда, сейчас у Василенко Ларисы Николаевны, пока всё устраивает!

Нравится 
Татьяна Босык
Татьяна БосыкКурск
Вячеслав

Тоже наблюдаюсь у Баклановой, прекрасный гинеколог, всегда очень внимательна, и очереди всегда к ней

Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Курская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 2 ТМО» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (47122) 2-60-36, как проехать (Курск, Энгельса, 10в), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.