Родильное отделение ЦГБ

Родильное отделение ЦГБ

Телефон: +7 (47541) 2-37-07
Россия, Тамбовская область, Котовск, Пионерская, 24

Рожали в этом роддоме Родильное отделение ЦГБ

49
Ольга
Ольга
Тамбов
Глеб
Юлия
Анастасия Головачева
Анастасия Головачева
Котовск
Арсений
София
Татьяна Гончар
Татьяна Гончар
Тамбов
Кира
Артем

Рейтинг роддома

Чистота
3.19
Комфорт
2.73
Качество услуг
3.81
Персонал
4.15
Соотношение цена/качество
3.46
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильное отделение ЦГБ

 16
Ольга
ОльгаТамбов
Глеб
Юлия
Очень и очень жаль, что закрыли данный роддом. 

Это спам
Нравится 
Анна
Анна 

Писать о собственных родах достаточно тяжело, потому как все же это очень интимный процесс. Но тех, кто собирается стать в ближайшее время мамой очень сильно интересует этот вопрос, особенно опыт рождения ребенка в том или ином роддоме. Именно поэтому я решила поделиться своими впечатлениями и в целом мнение на счет родов в России.
Подробнее. Рожала в Котовском роддоме. Сама из Москвы. Осталась довольна и врачами и медсестрами. Отличный роддом. Внимание к роженицам уделяют все начиная от врачей и заканчивая санитарками. Девочки если есть какие то сомнения на счёт ехать или нет в Котовский роддом гоните прочь все сомнения. Единственное, что это старенькое здание требующие ремонта. Но я думаю ремонт тут не главное, главное человеческое отношение и человеческий фактор, которое в Котовске просто идеальное. И хочу сказать особое спасибо своему врачу который меня принял: Вячеслав Иванович- Вы врач от бога, дай бог Вам долгих лет врачебной практике, и побольше деток которые с вашей помощью появляются на свет. И вообще, весь персонал в роддоме очень хороший,(внимательный и человечный) всем нам, молодым мамам, помогают и словом, и делом, подсказывают, поддерживают, а это очень важно когда рожаешь в первые. Отдельно хочу выразить благодарность медсестрам. В целом я считаю, что работа медсестёр в отделении, в которых побывала я, достойна высокой оценки. Хамства не было вообще, всегда готовы были прийти на помощь. Никто не кричит и не ругает! Акушерка Лидия Ивановна отдельное Спасибо. Здоровья Вам!

Это спам
Нравится 
Наталия Баранова
Наталия БарановаТамбов
Артем
Рожала с Мельник Н.А. все четко, помогает держать себя в руках, персонал приветливый, в послеродовом отделении мало человек, что тоже большой плюс! Я в шутку называла себя королевой роддома, т.к была одна! Стены конечно старые, но в стенах счастье! Кормят хорошо, матрасы на кроватях хорошие.
Это спам
Нравится 
Оксана Герасимова
Оксана ГерасимоваТамбов
Вениамин
Мои роды можно просто назвать идеальными
Это спам
Нравится 
Елена Елена
Елена ЕленаМосква
Полина
все ок
Это спам
Нравится 
Дарья Стадник
Дарья СтадникВоронеж
Валерия
Руслан
Ванечка
мой ребенок чуть не умер, роды проходили естественным путь, при 3-е обвитие шеи пуповиной, хотя было показание московских врачей делать кесарево сечение. Спасибо огромное, Святой Матронушке
Это спам
Нравится 
Дарья Стадник
Дарья СтадникВоронеж
Валерия
Руслан
Ванечка
положительное
Это спам
Нравится 
Даша Ушакова
Даша УшаковаКотовск
Виктория
Александр
Арина
Кесарила Мельник, очень понравилось.....
Это спам
Нравится 
Моника
Моника 

Рожала в конце июля 2013г. Я сама с другого района и вот пришлось побывать там. На родах присутствовали — врач акушер -гинеколог Майорова Лариса Владимировна, акушерка Прилепская Алина Викторовна, детский врач Савельева Светлана Анатольевна. Огромнейшее вам спасибо!!! Роды были неординарные, но благодаря вашему профессионализму, все прошло удачно. Лариса Владимировна — это «Доктор» с большой буквы, иначе «Врач от бога». Весь персонал в роддоме от заведующего отделением до санитарок — просто замечательный!!! Акушерки Татьяна Ивановна, Алина Викторовна, Лидия Ивановна, большое вам спасибо за ваше человеческое отношение и понимание к пациентам, за вашу доброту и моральную поддержку. Дай Бог вам всем огромного здоровья!!! Коллектив настолько понравился, что нельзя просто кого-то выделить, настолько все сработаны.Отдельная благодарность детскому врачу Савельевой Светлане Анатольевне и детской медсестре Лидии Николаевне. Они просто не отходили от наших деток, придут все расскажут, покажут. А насчет бытовых условий в самом здании, то по моему мнению — даже не нормальные, а хорошие. Питание, вообще, было как в санатории. Я так говорю, поверьте, есть с чем сравнивать.Если и есть недостатки, то вся отзывчивость и доброта персонала просто компенсирует их. Если вдруг придется все-таки родить сестренку двум братишкам,, то только в этом роддоме. ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! МОЛОДЦЫ!!

Это спам
Нравится 
Nastya LONELY
Nastya LONELYГеленджик
Виктория
роды благодаря личному проверенному врачу прошли успешно. кесарево. но роддом оставляет желать лучшего!!!
Это спам
Нравится 
Наталья Ефимова
Наталья ЕфимоваРостов-на-Дону
Николай
Алла
Валя
Евгений
Таня
!!!
Это спам
Нравится 
Аленка Климова
Аленка КлимоваКотовск
Евгения
ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО, БЛАГОДОРЯ КВАЛЕФИЦИРОВАННЫМ ВРАЧАМ ............
Это спам
Нравится 
Ольга Булгакова
Ольга БулгаковаКотовск
Кирилл
Рожала в 02.02.2012года. Роды принимал Юрий Иванович и Лидия Ивановна. Все прошло замечательно, родила быстро и без осложнений. Это были мои первые роды и хочется выразить им огромную благодарность!!! Свою работу они делают очень уверенно и профессионально!!! Да и вообще хочется выразить благодарность всему рабочему коллективу роддома!!! Очень милые и отзывчивые люди! За вторым тоже неприменно к ним! Спасибо вам большое!
Это спам
Нравится 
Наталия
НаталияКотовск
Диана
Германа
Рожала в октябре 2011 г. Полностью соглашаюсь с каждым словом из отзыва Ольги. Роды принимали врач Садчиков Юрий Иванович, акушерка Лидия Ивановна. Первые роды, которые были 14 лет назад в 3-ем роддоме г.Тамбова это просто «вспоминать страшно». Во второй раз все прошло как по маслу, спустя месяц даже думать об этом забыла, все естественно, врачи знают свое дело и очень помогают своим отношением добродушным, в такой обстановке роды прошли как то легко и естественно. Спасибо им огромное!
Это спам
Нравится 
Лёля
ЛёляТамбов
Лапуля
Рожала в июле 2011 г., роды принимали замечательные специалисты: врач Садчиков Юрий Иванович, акушерка Прилепская Алина Викторовна, детский врач Савельева Светлана Анатольевна, медсестра Лидия Николаевна, настоящие профессионалы своего дела, отзывчивые, добрые люди. Все прошло хорошо, мой малыш появился на свет здоровеньким. И вообще, весь персонал в роддоме очень хороший, все нам, молодым мамашам, помогали и словом, и делом, подсказывали, поддерживали. Акушерки Татьяна Ивановна, Лидия Ивановна, Алина Викторовна и днем, и ночью к нам приходили, огромное им всем спасибо и дай Бог им всем здоровья! За вторым ребенком только в этот роддом! Единственное, что оставляет желать лучшего, условия в самом роддоме, но этот недостаток с лихвой компенсируется добрым отношением персонала.
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаТамбов
Аким
Злата
было страшно, но все прошло хорошо. врач- Мельник Наталья Алексеевна
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Тамбовская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильное отделение ЦГБ» (16 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильное отделение ЦГБ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильное отделение ЦГБ» – (49) мнений.