Биомед

Биомед

Официальный сайт: biomed-mc.ru/
Телефон: +7 (843) 533-33-33
Россия, Татарстан, Казань, Луковского, 8

Пользуются услугами клиники Биомед

9
AnnaNyasha
AnnaNyasha
 
Клара
Клара
 
Ирина
Ирина
 

Рейтинг клиники

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Биомед

 10
AnnaNyasha
AnnaNyasha 

Были неприятные ощущения- то ли зуд то ли дискомфорт, короче говоря неудобно было. Пришла в нашу поликлинику, районную-ничего толком не рассказали. Решила пойти в Биомед. Проконсультировалась с гинекологом, сдала нужные анализы. Через какое то время пришел ответ-дисбактериоз. Пришлось пройти небольшой курс. Прошла повторное обследование, врач была удовлетворена моим состоянием. Спасибо Биомед

Это спам
Нравится 
Кеша
Кеша 

Уважаемая Лилия Анасовна! Я искренне благодарна, огромное Вам спасибо. У меня родился сын!

Это спам
Нравится 
Ирина
Ирина 

Были с мужем на узи в центре. Врач Фирсова Н.Н. Очень довольны. Очень внимательная, все подробно рассказала, показала, ответила на все вопросы. Тщательно все посмотрела несколько раз. Очень понравилось. Еще очень внимательная и любезная девушка администратор была 14.01. Не посмотрела имя к сожалению. Посещением очень довольны. Спасибо большое

Это спам
Нравится 
Алена
Алена 
Ангелина

К сети нет претензий, работают профессионалы (поверьте, я бывала в 5 сетевых клиниках точно), цены не кусаются.
Последний раз посещала мануолога — 4 занятия, и ты в норме. Если есть проблемы со спиной — сходите. 1 раз опоздала: мне в приемной перенесли сеанс на 15 минут позже без вопросов, тут с этим совсем нестрого.

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияКазань

Я сдавала там анализы: мазок на чистоту + скрытые инфекции… мазок идеально чистый, а скрытые инфекции обнаружили… я пошла к гинекологу в ЖК, она у меня повторно взяла мазок на чистоту, т.к невооруженным глазом при осмотре увидела молочнцу!!! Ну, анализ подтвердил ее слова!!! Сейчас лечу молочницу!!! Муж тоже ходил в Биомед сдавать анализы. Он сдавал спермограмму! Там она стоит 660 рублей, пришел с ней к урологу, тот смеется, мол, что это за спермограмма такая, где нет даже морфологии какой-то и ничего не смог сказать по данному анализу… оказалось, что в Биомеде отдельной платой идет морфология, которая, к примеру, в Семейной клинике на Чистопольской идет вместе со спермограммой и стоит все это 550 рублей!!! Это мы, конечно, уже потом выяснили!!! В Биомед мы больше ни ногой!!! И никому не советуем!!!

Это спам
Нравится 
Эльвира
ЭльвираКазань

Мне не понравилось… особенно гинекология..((((

Это спам
Нравится 
Таша
ТашаКазань
Regina
Дарина
Арина

сколько приходилось обращаться и с дочкой и сама, всегда оставалась довольна. спасибо .

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаКазань
Вот такой отзыв оставили на сайте TULP о Биомеде: Все беременные или уже состоявшиеся мамочки наверняка знают, что из женской консультации нас отправляют в кардиологический центр на Карла Маркса, мне в свою очередь не хотелось ждать очень долго чтоб туда попасть и я решила пойти к платному врачу, тем более ЭКГ мне уже сделали в поликлинике, и осталось ее только прочитать и написать отзыв о моем сердечке, смогу ли я рожать сама!..«Биомед»оказался первым куда я обратилась.позвонив администратору объяснила ситуацию, сказав что все на руках надо только прочесть и написать вердикт, на что милая девушка сказала что это возможно цена такова… проходите! Итог моего похода-в кассе объявили что услуга дороже на 70 рублей чем озвучивалось раньше, но это не беда! Прохожу к кардиологу и что вы думаете, я так и не поняла к кому попала, посмотрев мою ЭКГ он объяснил что не может ее прочитать, так как ни он ее делал и чтоб написать отзыв надо делать новую, у него! я почему то согласилась, снова сбегала в кассу и заплатила за новую, результат… говорит мне доктор «у вас все нормально, но я не в праве писать это в материнском паспорте, пусть вам поверят на слово… до свидания..»и на все последующие мои вопросы он отвечал с неохотой, явно куда то торопился, даже попросил меня захлопнуть за собой дверь в кабинет!!!!!!
  • Одним слово отдала за все это я почти 1200 рублей, а в замен ни одного логичного слова и поступка! я бы не советовала посещать заведение где специалисты по моему мнению оставляют желать лучшего!!! Все отзывы об этой клинике можно здесь посмотреть 

    https://kazan.tulp.ru/diagnosticheskie-tsentry/biomed--2?utm_campaign=pr&utm_source=kzn&utm_medium=ali
Это спам
Нравится 
Лиза
Лиза 

Раньше с дочкой всё время мучалась, когда сдавали анализы в поликлинике. Мало того что нужно идти с утра пораньше, куча народу, пока очередь до нас дойдет, дочка уже практически бьется в истерике. Ужас! Узнала, что можно вызывать на дом медсестру из Биомеда. Это просто такое облегчение, когда домой приходит хороший специалист, у которого никаких проблем с моей дочкой не возникает. Теперь при необходимости буду и с дочкой обращаться только к Вам.

Это спам
Нравится 
Лиза
Лиза 
Медцентр «Биомед» посещаю больше года и очень довольна. Дорогие доктора! Спасибо Вам, что объединились в такой квалифицированный, дружный и добрый коллектив. Высокий уровень специалистов вселяет надежду на долголетнее сотрудничество и дружбу.Спасибо!
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Татарстан). «Биомед» – отзывы пациентов (10), карта проезда – Казань, Луковского, 8, официальный сайт. Медицинский центр «Биомед» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.