Клиника Нуриевых

Клиника Нуриевых

Официальный сайт: www.nnplus.ru/
Телефон: +7 (843) 224-44-44
Россия, Татарстан, Казань, Братьев Касимовых, 40а

Пользуются услугами клиники Клиника Нуриевых

54
Дашенька
Дашенька
 
Гузель
Гузель
Нижневартовск
Алёна Яковлева
Алёна Яковлева
Казань
Дмитрий
Добавить комментарий

Отзывы о Клиника Нуриевых

 9
Алёна
АлёнаКазань

Доброго дня всем.Девченки кто на планирует у Афанасьевой, я записалась на приём.после замершей беременности.Жду комментов .

Это спам
Нравится 
Натишка
НатишкаКазань
Варвара
Демид

я наблюдаюсь у Мироновой Зили Азватовны, прекрасно друг друга понимаем, можно позвонить, если что то беспокоит, или написать в ватсапе если не срочно. Очень нравятся курсы по подготовке к родам, отличные знания, хорошие специалисты. Еще плюсы КН в том, что все по времени, я не теряю время на простой в очереди, на скандалы кто за кем занял как это в ЖК обычных. УЗИ -помимо того, что персонал все рассказывает и курсоров на экране показывает, можно задать вопросы, мне не нужно ломать шею чтобы залезть к врачу в экран и там углядеть своего малыша, передо мной огромный монитор, где я и мой муж могут увидеть малыша. Это стоит этих денег, если кто то еще решается, так сказать быть или не быть, то мой вам ответ БЫТЬ!!! (не реклама)

Это спам
Нравится 
Юлия Никитина
Юлия НикитинаКазань
Тоже наблюдаюсь у Марии Михайловны! Хороший специалист высокого класса!!!
Очень ждём пополнения, надеемся на её помощь!)
Это спам
Нравится 
Кира
КираКазань
Григорий

Я наблюдалась у Нуриева и Старостиной.

При посещении что очень важно, вообще нет ощущения что ты пришел в больницу! Настолько всё комфортно.

И еще это стоит поставить на самое первое место: «Разработка прозрачной открытой  ИНСТРУКЦИИ по планированию беременности, если у вас она долго не наступала и вам поставили такой диагноз как бесплодие.» Вы её можете скачать на их сайте. Вам понадобиться потратить с мужем 3 дня для сдачи тех анализов которые указаны в инструкции. каких то 3 дня!!! и врачу уже станет ясно где у вас проблема, куда вы пойдете дальше. Если анализы не раскроют должной картины то гистрескопия и проверка (замечу правильная грамотная) проверка труб уж точно откроет на всё глаза. все записывает на видео камеру которая встроена в инструменты.

Так же когда необходимые исследования будут сделаны и обнаружиться проблема не только по части гинеколога вас обязательно скоординируют направят к хорошим и проверенным специалистам!  Пишите в личку отвечу всем.

 

Это спам
Нравится 
Маруся
МарусяКазань
Великолепная клиника! Все врачи лапочки! Очень довольна Марией Михайловной. Ведение беременности очень удобная услуга! Платишь один раз и пользуешься услугами всех специалистов клиники по необходимости… Ведь каждая беременность непредсказуема и сопровождается, всегда, индивидуальными симптомами, поэтому, порой необходима детальная диагностика всего организма. ~36000 руб за 3 триместра и никаких дополнительных трат, хожу туда как на праздник;)))
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаКазань

тоже все очень нравится! очень приятное отношение к пциентам. Белозерова Е.Ф. отличный специалист. планирую наблюдаться у них.

Это спам
Нравится 
НАТАЛЬЯ Русова
НАТАЛЬЯ РусоваКазань
Илья
Я тоже наблюдаюсь у Марии Михайловны. Очень нравится! Очень хороший, обходительный, внимательный человек! 

Это спам
Нравится 
Мария
МарияКазань
Сашенька
вела всю беременность в этой клинике – ни разу никаких проблемм не было, Курбатина Мария Михайловна – отличный врач, вседелает для беременной,  давала больничный, очень обходительна, не пожалела ни рубля, потраченного у них
Это спам
Нравится 
Марго
МаргоЛос-Анджелес
Тимофей
Малыш
Отличная клиника!!! особенно врач Белозёрова Елена Федоровна!!! так приятно к ней приходить… спокойная, обходительная женщина, а главное такое отношение, что  (придя после обычной ЖК) просто почувствовала себя в раю!!! Рекомендую её!!!!
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Татарстан). «Клиника Нуриевых» – отзывы пациентов (9), карта проезда – Казань, Братьев Касимовых, 40а, официальный сайт. Медицинский центр «Клиника Нуриевых» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.