Женская консультация № 6 МУЗ

Женская консультация № 6 МУЗ

Телефон: +7 (4932) 32-54-26
Россия, Ивановская область, Иваново, Тверская, 17

Пользуются услугами Женская консультация № 6 МУЗ

46
Светлана
Светлана
Иваново
Викуля
Ксения
Ксения
Иваново
Ксюшенька
Глеб
Наталья Макарова
Наталья Макарова
Иваново
Алина
Матвей
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 6 МУЗ

 33
Светлана
СветланаИваново
Егор
А я полностью согласна с Еленой, мне тоже нравится консультация. Хожу туда уже не первый год, и меня все устраивает. Персонал там хороший: и в лаборатории, и на дневном отделении, и в физиокабинете. С врачом мне тоже очень повезло: на приём хожу к Локоть С.А., она же вела мою беременность. Со Светланой Александровной работает медсестра Даша, я ими очень довольна! Они всегда доброжелательны и отзывчивы. На приёме тихо, спокойно, все расскажут, на все вопросы ответят. Моя беременность протекала не совсем гладко, и то что все закончилось благополучно, во многом это их заслуга. Сколько раз во время беременности приходила под конец рабочей смены то с одним, то с другим, и они никогда не отказывали мне в консультации, не оставляли без внимания. Хочется чтобы таких врачей было побольше! А всем беременным легких родов и чтоб с вашими малышами все было хорошо!
Это спам
Нравится 
Li
LiМосква
Солнышко

Сегодня моя сестра беременная была в ЖК 6, прописка у нее в другом месте, но живет по 1 участку, пошла к Локоть, та как девочка из Кохмы пишет, в грубой форме послала… в очень!!! со словами, что ей заведующая не указ, она решает кого брать! пошли к заведующей, сестру записали к Рйвелян..

Хотя как врач вроде Локоть хороший, завтра вот пойду к ней посмотрю..

Это спам
Нравится 
Наталья Макарова
Наталья МакароваИваново
Алина
Матвей

Добрый вечер… при первой беременности(2010 г)пришла к Канарейкиной Ольге Аркадьевне(замечательный врач)после того как из 2 выкинули нафиг мол не нужна!!!(это кохма и по месту жительства)в итоге с температурой пришла в 6 жк.отправили по скорой НИИ, потом все как обычно узи хамское, кровь брали 4 кабинете с хамством.короче пошла к заведующей и все норм потом было.Сейчас я на 33 неделе и все хорошо… но на узи когда пришла первый раз к мужику… сразу сказала… будете хамить пойду на вас и пожалуюсь, после нескольких его вопросов… он даже как то извинился и все по первому разряду сказал и расказал и показал.короче 2 раз лучше чем первый.А врач мой очень даже ни чего… всегда рада меня видеть, всегда скажет и раскажет.)

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаИваново
Софья

Мне не понравился УЗИст. Там есть девушка, она все расскажет, успокоит и т.д., а вот мужчина… такое ощущение, что тебе делают одолжение, и общаются как в стройбате! Что это за отношение к женщине??? Да, нет, черный, белый. На след. плановое УЗИ ни за что к нему не пойду! Все что писали ранее по поводу этого специалиста, правда! Если хотите более человеческого отношения записывайтесь к девушке.

Что касается мед. персонала еще, то кабинет, где сдают кровь из пальца и эта же женщина забирает анализы мочи тоже ничего хорошего. Хамское отношение. Пришла за 20 мин. до конца сдачи крови, а у нее лимит исчерпан. Вылили претензии, что устали, народу много и т.д. Не нравится зарплата, устаете за 2 часа работы утром, Вам тяжело… Не РАБОТАЙТЕ!!! Что Вы жалуетесь на все. Вы с женщинами работаете! и ездить по 100 раз нам не интересно. А если Вас будущие мамы что-то не устраивает, то не надо молчать. Врачи сами всего боятся и каждая претензия в здравоохранение и др. организации не пройдут мимо них. Они деньги получают за все консультации и прочее. ОНИ ГОЛОВОЙ ЗА КАЖДУЮ БЕРЕМЕННУЮ ОТВЕЧАЮТ. Не молчите, кроме Вас никто Вас не защитит! Всех примут, все сделают и все родят. Желаю всем беременяшкам большого терпения, счастливых родов, спокойствия и здоровых детишек.

Это спам
Нравится 
КатЭЭЭЭЭ
КатЭЭЭЭЭИваново
Влад
Константин
Наблюдаюсь у Локоть С.А.! все нравиться!!! записываюсь только по элкктроннке иначе сидеть долго! Последний раз была, но мой врач заболела и направили в другой кабинет, честно говоря не понравилось, что выписали дорогущие витамины, видать сыграло падение ключей от автомобиля из сумки, так как в начале сказали компливит попейте а потом нет лучше то ли аевит то ли алевит, и таблетки для того что бы молоко остановить 2 шт,800р.
Это спам
Нравится 
Леся
ЛесяИваново
Диана
Полиночка
Сынок

Все хорошо, но сидеть по 4.5 часа можно сойти с ума, а запись в пол 8 утра, я утром так рано не могу вспомнить об этом(((и то за 2 нед. вперед записываться

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаИваново
Сын
Отличная консультация. Наблюдаюсь у Локоть С.А. Отличный врач. Отличное отношение. До беременности наблюдалась у Букиной Е.А. на Станционной в НИИ центре планирования семьи. Елена Анатольевна мне и посоветовала Локоть С.А. И медсестра у Локоть С.А. отличная. Ни одного раза не столкнулась с плохим отношением и на дневном стационаре была в 6 ЖК — отношение и врачей и медсестер просто замечательное.
Это спам
Нравится 
Оленька
ОленькаИваново
Роман

девчули а кто наблюдался у Райнен И.В? как она, нормальная?

Это спам
Нравится 
Диана
ДианаИваново
Димитрий
Анастасия
Николай
Екатерина
У Грошевой Марины Евгеньевны маразм — от зависти, ее прям распирает от злобы, что некоторые беременные ходят в платные клиники, проходить там узи и анализы сдавать и получать консультации от других врача гинеколога
Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияИваново
Аделина
Оливия

Хотела встать на учет (сама я из Ивановской области, но проживаю в Иваново и отношусь как раз к этой консультации), в регистратуре сказали, что надо разрешение врача, пошла к врачу по фамилии Локоть, она долго спрашивала где я живу, не могла понять, что за семейное общежитие. Затем сказала, чтобы я принесла ей договор, сказала: «Что я, по общагам чтоли буду бегать». В итоге я ждала пока комендант выйдет из отпуска, чтобы взять у него договор. Потом опять поехала туда. Локоть сначала опять начала говорить про договор, я сказала, что принесла. Затем она спросила откуда я и сказал: «Вот туда и езжайте», я ей сказала, что она уже принимала из того же общежития мою подругу, на что она мне ответила: «Знаете сколько беременных, я вас не приму». Я прямо чуть не заревела у нее. Она мне: «Еще поплачь мне тут». И всё это в грубой форме и при пациентке. В итоге мне пришлось уйти. Хотя по закону можно встать на учет в любой женской консультации и не имеют права отказать.

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаИваново
Дмитрий
Привет!!! Наблюдаюсь у врача Грошева Марина Евгеньевна! очень замечательный и доброжелательный   человек, все объясняет! правда народу к ней очень очень много и проблема записаться на прием! приходиться сидеть в очереди и ждать по 3 — 4 часа!
Это спам
Нравится 
Милагрес Экспосито
Милагрес ЭкспоситоМосква
Всем привет! Девочки от врача Виноградовой лучше бежать и подальше, непрофессионал, сложилось такое впечатление, что диплом купила за деньги! Элементарно не могла закрыть больничный лист, открытый другим врачом, эрозию не увидела огромную вообщем лучше к ней не ходить!
Это спам
Нравится 
Катюша ткач
Катюша ткачИваново
Анастасия

можно желать лучшего, но выбирать не пришлось тем немение я веду свою беременность в этой консультации и говорю большое спасибо своему врачу, всем удачной беременности и родов)))))))))))


Это спам
Нравится 
Катя
КатяИваново
Софья
ну о вот Романова там единственный нормальный человек. я у нее была на дневном стацеонаре… она хорошая и все расскажет…
Это спам
Нравится 
Катя
КатяИваново
Софья
я к этой консультации отношусь по району (2-ой участок) так что выбирать конечно не пришлось! я отношусь к врачу Лапиной О.В. что до беременности что после к ней не пробиться. Очередь ужас какая… можно записаться ну где то за 2-3 недели и то не вариант что места будут… короче она врач может и хорошая ну молчеливая ни когда не скажет что у тебя и как… хотя у меня срок то маленький она мне без   анализов выписала дюфастон..(она мне всегда его выписывала. И когда цикл не могли поставить нормально)… в интернете вычитала что его вообще лучше не пить. У знакомой спросила она врач ну вот она сказала что даже не вздумай пит а то еще выкидыш получиш… ну вот и как к таким врачам ходит… насаветуют таблеток, а потом не знаеш надо покупать или нет их
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияИваново
Тоже не в восторге от данной консультации… Никогда не буду больше наблюдаться там, а тем более во время беременности, девочки, если есть возможность, то лучше выбирайте другие консультации, проверено. Да и вообще врачам наплевать на так называемых «бесплатных» больных или беременных.
Это спам
Нравится 
Злата
ЗлатаИваново
Весняна
У меня врач Канарейкина О.А… Мне нравится наблюдаться у нее-внимательное и доброжелательное отношение.У нее моя мама со мной наблюдалась, я когда ей сказала об этом-она ее вспомнила, заулыбалась.
Это спам
Нравится 
Арина
АринаИваново
Софья
спрашивали про Виноградову? так вот хуже врача я ещё не встречала! была у неё 1 раз и то она успела произвести впечатление полностью неадекватного человека!
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаИваново
Диана
Девочки, подскажите что за врач Виноградова, как общается, насколько квалифицированная врач?
Это спам
Нравится 
ЕленаДваждыМама
ЕленаДваждыМамаИваново
Дочка
Сын
Ну что можно сказать. Мне, наверное, повезло, что я у Каанарейкиной О.А. наблюдаюсь. Про неё много чего читала в интернете всякого. Но составила свое мнение, положительное. Как доктор, она знает, что делает. По поводу перестраховки, ну им так положено. Кому охота на себя ответственность брать лишнюю. Хотя перестраховывают очень много. Я лишний раз иногда и не заикаюсь о чем-то, а то сразу кучу направлений по всему городу на обследования и список лекарств. Нет, ну а вообще какого качества услуг можно требовать, если в консультации элементарно врачей не хватает. Приходишь на прием, прием начинается с 10. В 5 минут 11 выходит медсестра и говорит, чтобы больше не занимали.А теперь ещё и чехарда с талонами по записи. Сегодня их так выдают, завтра по другому. Попробую по талону сходить, может меньше 3,5 часов в очереди прожду Виноваты не врачи, виновато руководство. А с докторами мы общаемся непосредственно, поэтому вся наша обида и злость на организацию услуг изливается на них. На узи я туда не ходила, там запись на месяц вперед, и не подгадаешь когда нужно бежать и записываться.Терпения, нам, милые мамочки!!! Что ж поделать, если все так складывается именно на нашу беременность. 
А ещё там замечательная медсестра на дневном стационаре!!!
Это спам
Нравится 
Диана
ДианаИваново
Димитрий
Анастасия
Николай
Екатерина
Капец девчонки сегодня утром ходила в консультацию на прием, оказывается Романову еще сделали заведующей, теперь в консультации будет полный бардак.Мало того нас направили в 23 кабинет кто стоял на учете по Б у Романовой, отправили к Коньковой, и эта была жесть отношение скотовское, принимать соглашались со скандалом типа не с нашего участка че хотим то и делаем, хотим принимаем хотим хомим и т.д.У этой Коньковой медсестра всех обсирает, говорит гадости, сама лично зайдя в кабинет слышала как они насмехались над беременной которая заходила до меня, это жесть, девчонки бегите от туда все, это ужасссссссс, а не консультация и врачи в ней ненормальные.Может и есть какая врач но это единица из всех .....................
Это спам
Нравится 
СОБОЛЕВА ЮЛИЯ
СОБОЛЕВА ЮЛИЯ 

Консультация ужасная. Если есть возможность, найдите другую. Вчере просидела в очереди на прием 4 часа, а как подошла очередь стали вызывать людей, которые только что подошли.На все претензии врач и зав.консультацией ответили- давайте мы вас на завтра запишем, И ЭТО НА СРОКЕ В 33 НЕДЕЛИ я должна ездить туда каждый день, чтобы в карту записали мой вес.На слова, что я больше вообще не стану наблюдаться в этой консультации, ответили – пожалуйста, ваш выбор.А еще говорят о повышении рождаемости...

Это спам
Нравится 
Диана
ДианаИваново
Димитрий
Анастасия
Николай
Екатерина
Да отношение в этой консультации не очень хорошие, первый раз когда рожала была хорошая внимательная врач Карташова, сейчас она на пенсии.Вместо нее работает Романова, отношение пофигательское, все время смотрит либо в пол, либо в стол, либо в любое другое место но  только не на беременную.Выписывает лекарства, от которых потом плохо, когда ей об этом говоришь, начинает спорить, что мол быть такого не может, они всем подходят.Мнения о себе очень завышенного, типа я 20 лет работаю, 7 лет училась, я все знаю и т.д.Могу давать советы.Не знаю как остальным, но врач не очень хороший, бывало и лучше .
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаИваново
Вадим
Лилия
я хотела встать на учёт в этой консультации, но после визита туда, резко передумала. грубое, пофигистичное отношение врача, кстати, её тут смотрю другая девушка хвалит, не знаю, может под такое настроение попала. всё приходилось из неё вытягивать, половину что хотела спросить, даже забыла. обстановочка в кабинете ужасная, раздеваешься у двери, идёшь голышом в другой конец кабинета. жуть. а кресло гинекологическое вообще сломанное! теперь езжу в 3 ж.к. пусть далековато, зато без нервов. главное, чтобы врач чуткий и заботливый был, сейчас это очень большая редкость! вообще, рожая в нашей стране- женщина совершает подвиг!!!!
Это спам
Нравится 
Yuki
Yuki 
Да уж, когда читала комментарии девушек, как-то не верилось что всё так «ПЛОХО». Но вот пришлось самой во всём убедится: по направлению из другой консультации, пришла туда на УЗИ. Очередь была, но очень быстро врач принимает, я сначала подумала, что это очень хорошо, но… " Здравствуйте, карту, ложитесь, ..........., заключение в книжке, До свидания" -это наверное и все слова специалиста Жулькова, который сообщает молодой маме об обследовании узи, о здоровье её ребёнка, о его состоянии и состоянии пациентки, о хороших пожеланиях вслед вообще не говорю… А мне сказали идти именно  туда: новая аппаратура, хороший специалист, делают фото и видио, можно с папой! КАКАЯ ЧУШЬ! Папа сидел в коридоре, с мамой вообще не хотели общаться, тупо врачи делали повседневную работу, цифры цифры цифры… ЭТО КОНЕЧНО УЖАС! Разве этого молодая беременная мама ждёт в такой момент! Я уже не говорю, как сильно давит на живот врач, чтобы всё рассмотреть на как оказалось СТАРОЙ АППАРАТУРЕ, у которой нет принтера, и фото и видио сделать невозможно! Так самое ужасное это то, что даже не показали мою ляльку мне! Я когда встала уже на выключенном экране, увидела остаточную картинку в профиль моего ребёночка-огромная голова на весь экран-вот и всё удовольствие! НО я когда заходила настроение было очень хорошее, ожидания были самые светлые… Спросила даже:  «А фотку можно сделать?-ответ-Нет, „А  вы скажете как там он себя чувствует?“- ответ- всё в заключении будет, -» Ну тогда скажите хоть кто будет-мальчик или девочка, вроде 22 недели -пора уже!???"-в ответ молчание… Вот так работает специалист узи в Ж\К №6! Хотя между кучей цифр и уточнений норма или нет, врач громко и чётко произнес «ПОЛ МУЖСКОЙ»-у меня аж слёзы потекли, значит моя крошка-это мальчик! даже переспрашивать не хотелось, а то вдруг ещё разозлится и ударит! При этом пол в справки обследования не написан, наверное врач это  мне отдолжение сделал!  Так что  будьте внимательнее, девушки, при выборе «специалиста» по узи! 
Это спам
Нравится 
Анна Багаутдинова
Анна БагаутдиноваИваново
Полина

Мне лично врачи консультации не нравятся! Обращалась туда по месту прописки с острыми болями в начале их дежурства мне сказали ждите очередь (человек 50) если время останется я вас приму!!! Это по-моему тоже не нормально!!!


Это спам
Нравится 
yakydza
yakydzaИваново
Нелли

Меня моя врач и медсестра вполне устраивают. Все, что спрашиваю – расскажут. При условии того, что они принимают по 30 человек в день, отношение доброжелательное. А что еще надо? А Узи как делают так не очень нравится, т.к. ничего не расскажут, да и покажут мельком.  

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяИваново
Даниил
Михаил
Был у меня первый и последний поход в эту консультацию.Специалист по УЗИ очень хороший, а вот врач мой меня просто поразил.Со словами «Мы не знаем, что у вас», отослала меня в платную клинику. Разве это нормально?
Это спам
Нравится 
Мила
Мила 
Если честно, наверное, все зависит от врача. Мне, к моему великому сожалению, с ним не повезло. Отношение к пациенту было хамское, прийти на повторный прием не назначила… Особо ничего не объясняла по поводу моего заболевания… обидно как-то… и непрятно… Вроде люди идут на работу врачами по доброй воле, а на приеме у пациента складывается такое впечатление, что его присутсвие совсем не желательно в этих стенах… А если денег действительно нет, чтобы пойти к плаиному гинекологу, получается надо все это терпеть?!Может кто-нибудь посоветует хорошего врача в этой консультации??? 
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяИваново
Полина
Анжелика

Говорить конкретно о консультации сложно, все зависит от врача. Я наблюдалась у Ершовой Марины Витальевны, осталась довольна. Но она вроде бы там временно.
Аппарат УЗИ современный, диагностику беременным проводят бесплатно.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Ивановская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 6 МУЗ» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (4932) 32-54-26, как проехать (Иваново, Тверская, 17), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.