Сибирского здоровья

Сибирского здоровья

Телефон: +7 (3952) 34-01-32
Россия, Иркутская область, Иркутск, 3-го Июля, 20
Добавить комментарий

Отзывы о Сибирского здоровья

 2
Посетитель
Посетитель 
Обязательно читайте отзывы о клиниках, прежде чем туда обратиться. Мне тоже до посещения надо было изучить этот вопрос, тогда бы не было так неприятно. Все началось еще при входе, когда выяснилось, что стоимость осмотра оказалась в полтора!!! раза выше, чем мне сказали по телефону два дня назад. 950 руб. за двух специалистов возросли до 1250. А ведь цена была одним из кретериев, почему я обратилась именно к ним. Ладно… Прошли одного специалиста, пошли к другому. Как раз время подошло наше. Но возле кабинета оказалась очередь.Когда мы записывались к врачу, я обязательно уточнила, что у них нет очереди, потому что по времени у меня было запланировано очень важное дело и туда опаздывать очень не хотелось. девушка меня уверила!!!, что очередей нет!!! и по времени сразу заходишь. А тут три человека. это как минимум 30 минут. Расстроившись, что теперь опоздаем, устроились возле гардероба на столике (больше было негде, полный коридор народу) и тут гардеробщица очень так недоброжелательно говорит «Ну, вы раздеваться та будете» после ее тона подходить к ней не захотелось и поэтому я ей сказала, что раздеватьса не будем. Еще менее недружелюбно она нас оповестила, что к врачам в одежде нельзя. здесь уже люди рядом стоящие начали поговаривать о том, что сервис у нас конечно очень низкий. все тоже были мягко скажем удивлены. Далее не менее приказным тоном она говорит«Бахилы оденьте». Она ушла — как потом выяснилось, пожаловаться. Далее ко мне подходит женщина и говорит — не поверите, не менее приказным тоном — «Вам уже два раза сказали бахилы одеть»!!! Я у нее спрашиваю «А Вы, собственно, кто?» Очень гордо мне она сообщила, что зам главного врача. Ладно гардеробщица в клинике так разговаривает, но такая некомпетентность от второго человека в клинике. Быдлость одним словом. Не буду рассказывать, как я ее поставила не место (ну, довели, честное слово) и она, наконец, приняла верное решение — свалить к себе. Наконец-то зашли к врачу. беглый двухминутный осмотр. А это невролог. Мы ходили к другому — там у нас много всего спрашивали. и нам много что рассказали и объяснили, что ребенок должен уметь в возрасте посещения. а тут ничего. все — здоровы — идите!!! Лор у них хороший в этой клинике, а так больше сказать нечего.
Это спам
Нравится 
Крюкова Наталия
Крюкова Наталия 
Анна
Дорогие мамочки, не ходите в эту так называемую клинику-шарашкина контора!!! Сегодня были записаны на прием к неврологу на 17.40-приехали через весь город по пробкам с грудным ребенком, причем были в 17.28 на месте, а нам говорят:" Ой, а врач вас не дождалась-ушла.Может вас на другой день записать?"
Нет, уж, спасибо! Жаль, что вы раскидываетесь клиентами!!! 
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Иркутская область). «Сибирского здоровья» – отзывы пациентов (2), карта проезда – Иркутск, 3-го Июля, 20, официальный сайт. Медицинский центр «Сибирского здоровья» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.