Родильный дом

Родильный дом

Телефон: +7 (86342) 6-80-56
Россия, Ростовская область, Азов, Кагальницкое шоссе, 3

Рожали в этом роддоме Родильный дом

182
Юлия Соколова
Юлия Соколова
Краснодар
Вова
Лидия
Лидия
Азов
Александр
Елизавета
Инна Игнатенко
Инна Игнатенко
 
Иван
Мария

Рейтинг роддома

Чистота
3.73
Комфорт
3.36
Качество услуг
3.70
Персонал
3.71
Соотношение цена/качество
3.43
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом

 93
Нина
Нина 

Рожала доченьку 28 мая 2018г.Было КС, по показаниям. Принимала роды Бобырева Ирина Валентиновна. Всё прошло отлично. Очень хороший специалист! Довольна осталась всем, не пожалела что рожала в Азовском роддоме. За вторым ребёнком только до Бобыревой Ирины Валентиновны.

Это спам
Нравится 
Лидия
ЛидияАзов
Александр
Елизавета
не очень. рожала сама в 2011г, роды прошли нормально(выдавливали). но после родов полный капец. мне, как молодой маме не объяснили как правильно прикладывать к груди, как пеленать, как подмывать и т.д. просто привезли и все,няньчись. в итоге ребенок начал тяжело дышать, я позвала персонал, она сказала -"так и должно быть, это нормально" и ушла. утром пришла детский врач и при осмотре сказала - "вы что, ребенка хотите угробить?! он так тяжело дышит." ребенка увезли в реанимацию. не буду описывать что происходило дальше, нас перевели в РНИИАП, все закончилось благополучно
Это спам
Нравится 
Людмила Владимировна
Людмила ВладимировнаАзов
Анастасия
Юрий
Мария
Матвеий
Анатолий
Азов
Это спам
Нравится 
Анна
АннаРостов-на-Дону
Дмитрий
Маргарита
Роды прошли легко, без осложнений. Большое Спасибо Галине Леонидовне и всем кто ей помогал! Очень хороший роддом в г. Азове!
Это спам
Нравится 
Наталья Лилова
Наталья ЛиловаАзов
Петр
Матвей
все прошло хорошо!
Это спам
Нравится 
Ольга Бочарова
Ольга БочароваАзов
Валентина
Ужасссссссссс
Это спам
Нравится 
Надежда Артемова
Надежда АртемоваАзов
Варвара
Роды были быстрые и легкие, так как рядом были замечательный врач и акушерка
Это спам
Нравится 
Надежда Андерсон
Надежда АндерсонАзов
Арсений
Я рожала в нашем роддоме в 2007 и в 2015. Дважды рожала у Смирновой Елены Анатольевны. Все было чудесно. Она рассказала что меня ждет, как будет проходить, как уменьшить болевые ощущения, как дышать, что делать, о чем думать, не допустила разрывов. Первые роды были сложные, открылось кровотечение, но благодаря действиям этого врача и акушерки все прошло хорошо. Второй раз было еще лучше. В 2007 году я была в ужасе от состояния палат, душевой и особенно хамского омерзительного отношения медперсонала. В 2015 была потрясена как изменилось отношение к роженицам. Все добродушные, приятные. Детские врачи - прелесть, все расскажут, на вопросы ответят, мед. сестры внимательные.Хотя, есть там парочка "куриц" из санитарок, но это мелочи. Мне очень понравилось. А вот к Бобыревой я б не пошла, может она и профессионал, но жесткая и грубая. Когда рожаешь хочется чувствовать что тебе помогают, оберегают, приятное говорят, настраивают, а не командуют. осталось только погоны повесить и хлыст взять. Но это личное мое восприятие. так что девочки, выбирайте врача и тогда роды пройдут хорошо и комфортно, без лишнего стресса.
Это спам
Нравится 
Диана Лубенец
Диана ЛубенецАзов
Ярослав

Рожала в этом году в Азовском родильном доме)Впечатления очень хорошие)Хочу выразите огромную благодарность врачу Смирновой Елене Анатольевне и акушерке Денисовой Наталье Николаевне, за помощь при родах, за теплое отношение и понимание(при том, что я не знала к кому попаду, заранее ни с кем не договаривалась).Они помогли появиться на свет моему сыночку, моему маленькому чуду.

Это спам
Нравится 
Люба Валуева
Люба ВалуеваАзов
Кирилл
Артем
Елисей
Больше в Азовский роддом ни ногой!
Это спам
Нравится 
Роза
Роза 
Дарья

Это первые роды, поэтому сравнивать не с чем, но в общем все нормально! Долго выбирала где рожать, страсти про все роддомы рассказывают, остановилась на нашем, и хочу поблагодарить зав. отделением Бобыреву Ирину В. и мою акушерку Наталью Николаевну, внимательные и отзывчивые, было очень страшно, но они очень помогали успокоиться, роды прошли хорошо, несмотря на сложности. Большое спасибо! Детские врачи тоже хорошие, особая благодарность Элеоноре Владимировне.

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаРостов-на-Дону
Сашенька
Мирослава
Тимофей

Даже на сохранение не пойду в этот роддом! Для меня это дорога в ад!!!!

Это спам
Нравится 
Елена Воронова
Елена ВороноваАзов
Владислав
Вера

Давно хотела написать, но все как то времени не хватало, потом забывала ну и как то так. В Азовском роддоме я рожала дважды. И естественно когда была первая беременность в 2006 г. и я лежала на сохранении, девчонки рассказывали жуткие истории про роды своих знакомых или родственников или друзей их друзей и т.д. Читая отзывы в интернете об роддомах г.Ростова, г.Батайска и г. Азова я для себя сделала вывод, что 100 % дать гарантии, что твои роды пройдут хорошо именно в этом роддоме никто тебе дать не может. А для меня в приоритете было не комфортное пребывание мое в роддоме, а именно благополучное разрешение моей беременности с рождением здорового ребенка. И еще один не мало важный момент я хотела к себе нормального человеческого отношения врача и мед. персонала. Поэтому для себя решила, что какой бы роддом я не выбрала надо выбирать не роддом, а врача. Я тоже не хотела рожать в Азове так как наслышана была о хамском обращении врачей, мед. персонала, и о ужасных условиях пребывания. Но получилась так, что моя подруга которая родила на 2 мес. раньше меня, рожала именно в Азове у врача Капустовской Светланы Александровны. Со Светланой Александровной я решила встретиться, она меня посмотрела и согласилась принимать у меня роды. Не сколько не жалею, о своем выборе. Замечательный врач. Приехала сразу среди ночи, через пол часа по моему звонку, и в 5.10 я родила сына. А дочку я рожала в сентябре 2013 г. тоже у нее. Правда за шесть лет конечно она меня с трудом вспомнила, ведь столько родов принимает, но тем не менее вторые роды прошли тоже хорошо. В 40 недель я легла в больницу в её смену и этой же ночью в 4.00 родилась дочь. В конце хотела бы сказать огромное СПАСИБО врачу — Акушеру гинекологу Капустовской Светлане Александровне за квалифицированное проведение родов, корректное отношение к роженице и конечно за рождение сына и дочки. СПАСИБО

Это спам
Нравится 
Ольга Яглова
Ольга ЯгловаАзов

Роды принимала Капутовская Светлана Александровна в 2011 году. Прекраснейшая врач, мастер своего дела не страшно было доверится ей. Третьего планирую рожать уже в январе хочу только к ней.

Это спам
Нравится 
Влада
ВладаАзов
Алиса

Роды принимала Капутовская Светлана Александровна.Очень хороший специалист и замечательный человек. Внимательная, добрая и отзывчивая. Одни слова благодарности ей и всему персоналу роддома г. Азова.

Это спам
Нравится 
Наташа Коротеева
Наташа КоротееваАзов
Александр
София

Родила 29 апреля. всем очень довольно. рожала у Капытовской очень хороший врач. очень ей благодарна за то что она сделала!

Это спам
Нравится 
Вера Мялковская
Вера МялковскаяАзов
Вера
Приехала со схватками. Попала к доктору Бобыревой Ирине Валентиновне и акушерке Харчевой Ирине Викторовне. Конечно, процесс не слишком приятный, доктор очень строгая, даже грубоватая, но дело свое знает. Доктор высочайшей категории (мое личное мнение). Я считаю, что в родах успокоения не слишком нужны. Надо дело делать, надо стараться. Я рожала бесплатно, но меня никто не бросал, постоянно кто-то находился рядом. На схватках Ирина Викторовна что-то доброе приговаривала, не очень помню. Палаты чистые, санитарки приветливые, детские медсестры внимательные. А еще наблюдала такую картину. Был обед и вдруг крики: «Рожает!» Весь персонал ПОБЕЖАЛ в родзал!!! Никогда бы не подумала, что в нашем провинциальном Азове такие внимательные врачи и акушерки
Это спам
Нравится 
инна Богачева
инна Богачева 
Станислав
удовлитворительные,ребенок родился с пневмонией,неделю провел в реанимации и три недели физиопроцедур
Это спам
Нравится 
наталья
наталья 
Альберт
В день когда начались роды,дежурила смена,девчонки все отзывчивые и добрые,все прошло нормально,наш Альберт родился весом в 5 кг.
Это спам
Нравится 
Лилия
Лилия 
Варвара
София
Если бы не параллельное отношение персонала,роды прошли бы гораздо легче и быстрее
Это спам
Нравится 
Ангелина Бойченко
Ангелина БойченкоАзов
Дарья
Все прошло хорошо,спасибо врачу и акушерке!!!!Я оооооочень довольна нашим роддомом!!!!
Это спам
Нравится 
Ольга Делибалтидис
Ольга ДелибалтидисАзов
Самсон
довольно не плохо!питание не очень!
Это спам
Нравится 
Алёна Витенко
Алёна ВитенкоАзов
Тимофей
врачи отличные если внимательно слушать их.
Это спам
Нравится 
Алёна Витенко
Алёна ВитенкоАзов
Тимофей
врачи отличные если внимательно слушать их.
Это спам
Нравится 
Ирина Солодовникова
Ирина СолодовниковаАзов
Матвей
Очень дружелюбный коллектив, высококвалифицированный персонал и добродушное обращение к роженицам и деткам)))
Это спам
Нравится 
Ирина Чичкова
Ирина ЧичковаРостов-на-Дону
Владислав
Полина

Поехала рожать по совету знакомой, сама я с Ростова в больнице все были удивлены что все наоборот в Ростов едут а я от туда и не чуть не жалею, как говорится надо выбирать не род дом, а врача и с выбором я не ошиблась рожала у Бобыревой Ирины Валентиновны! Замечательный врач и приятный человек-не смотря на ночное время и звонок мой застал ее дома она приехал через пол часа и прекрасно все сделала! через каждые пол часа приходила и спрашивала моё состояние! По моей просьбе мне был сделан эпидуральный укол и за все это я не заплатила не копейки!!! И очень большое спасибо акушеркам Виолетте и Наталье милые и приятные девушки-по больше бы таких врачей!!

Это спам
Нравится 
Алёна Витенко
Алёна ВитенкоАзов
Тимофей
врачи отличные если внимательно слушать их.
Это спам
Нравится 
Тамара Галактионова
Тамара ГалактионоваПешково
Самое страшное что было в моей жизни, и долгожданно.
Это спам
Нравится 
Александра Пажильцева
Александра ПажильцеваАзов
Миана

Мы очень благодарны Смирновой Елене Анатольевне за нашу доченьку!!!!!!!!!!!!!!!!!Было плановое КС, все прошло без осложнений, спасибо всему персоналу за помощь, поддержку!!! Особая благодарность анестезиологу Сергею Алексеевичу, постоянно подходил, спрашивал как самочувствие. Условия, конечно, так себе, но это не так важно, когда малышка жива и здорова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это спам
Нравится 
Александра Подбельцева
Александра ПодбельцеваАзов
Тихон

очень повезло что попала в хорошую смену. Роды приняли хорошо. Были некоторые осложнения с ребеночком мы 8-ми месячные, из всех детских врач благодарна только Элеоноре Владимировне!!! Золотой человек!!! Остальной персонал ужас, второй раз лучше дома рожу чем там!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Ростовская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом» (93 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом» – (182) мнений.