ПАССАМБРА ЭДАС-306: отзывы

Оценка пользователей:
4.3
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Татьяна
Татьяна 

У нас был такой период, когда ребенок плохо засыпал, просыпался часто. Исключили просмотр мультиков и ютуба, стали больше гулять, занимать весь досуг играми, прогулками, плюс принимали сироп Эдас Пассамбра. Он с натуральным составом, понравился препарат. Все в комплексе отлично подействовало, сейчас никаких жалоб в отношении здоровья сына нет.

Алина Свинина
Алина СвининаКрасноярск

Фармакологическое действие

Пассамбра Эдас-306 воздействует на центральную и вегетативную нервную, сердечно-сосудистую системы, снижает повышенную возбудимость, раздражительность, тревожность, способствует нормализации сна.

Состав

Активные вещества: Passiflora incarnata (пассифлора) C1 — 2,0 г, Ambra grisea (амбра гризеа) C6 – 2,0 г, Pulsatilla pratensis (пульсатилла) C9 – 2,0 г, Tinctura Valerianae (настой валерианы) – 4,0 г.
Вспомогательные вещества: Сахар рафинад 64,80 г, вода очищенная – 25,20 г.

Александра Першина
Александра ПершинаНогинск
Алина Свинина

Прям как название новой разработки какой-то.
Нам чего только не прописывали от возбудимости, но это пока нет.

Жанна
ЖаннаТольятти
Алина СвининаПила сама и ребёнку давала… хорошо действует… и слааадкий))
Светлана
СветланаСаянск
Алина Свинина

пипец сколько там сахара

Елена
ЕленаБарнаул
Алина Свинина

Не помог, давала в год, чтоб ночью спал.

Candymom
CandymomКрасноярск
Алина СвининаНа нас сильно не подействовал, сейчас опять его невролог прописала
ЙолкА ЙагА
ЙолкА ЙагАНовомосковск
Алина Свинина

Пассамбра? Очень помогла!

Алина Свинина
Алина СвининаКрасноярск
ЙолкА ЙагАслово то какое епта! я из состава знаю ток валерьянку )
ЙолкА ЙагА
ЙолкА ЙагАНовомосковск
Ну и что?

Гомеопатия вообще темная наука. Но мне помогает хорошо. Мы еще ринитол от Эдас в нос любим капать)))

Катерина
КатеринаКраснодар
ЙолкА ЙагАВот-вот… вдруг это что-то из серии тимеросала:))
ЙолкА ЙагА
ЙолкА ЙагАНовомосковск
Неть)))
Анютка
АнюткаКрасноярск
Алина Свинина

не приходилось травить успокоительными!!! не затупит мозг?!

Алина Свинина
Алина СвининаКрасноярск
Анюткану я ж пью бады успокоительные) с чего затупит то, это ж не лекарства…
Надежда Камарова
Надежда КамароваЖелезнодорожный
Алина СвининаЭто не гомеопатия, гомеопатию лучше пусть назначает врач. Хороший классический гомеопат не назначит несколько препаратов одновременно.
Алина Свинина
Алина СвининаКрасноярск
Надежда Камароваэто один препарат. и его назначают часто неврологи
Надежда Камарова
Надежда КамароваЖелезнодорожный
В его составе несколько препаратов. Это не имеет отношения к классической гомеопатии.
Алина Свинина
Алина СвининаКрасноярск
Надежда Камаровану мы к гомеопату точно не пойдем, а этот сироп многие советуют, многим помог
МАТЬ
МАТЬВоронеж
Алина Свинина

сахар от нервов..

Шибушная Извилинка
Шибушная Извилинка 
Алина Свинина

Это ты как это переметнулась на другую сторону?)))

Алина Свинина
Алина СвининаКрасноярск
Шибушная Извилинкада не, я все на той же темной бадостороне
Шибушная Извилинка
Шибушная Извилинка 
Пресвятой Джигурда))))_

А то я уж испугалась))) думала переметнулась на темную сторону)

Светлана
СветланаМосква
Алина Свинина

не подскажу, сама ищу что то подобное, а то не высыпаемся толком

Nastya
NastyaКрасноярск
Алина СвининаМне уже пора это пить по ходу…
Екатерина Lunatic
Екатерина LunaticМосква
Алина СвининаПили его и началась аллергия(
Wichta
WichtaМосква

Вопрос именно к тем, кто давал. Как давали? Просто с ложки и все? Не разбавляя водой?

Марийка
МарийкаЛикино-Дулево
Wichta

Сейчас даю из шприца от нурофена. Запивает водой. Но ему просто не нравится с ложки. (4мл).раньше (до года) с ложки

Wichta
WichtaМосква
Марийка

Врач выписал 2 мл утром и вечером после еды. Эффект есть?

Марийка
МарийкаЛикино-Дулево

Не было ни до года. Ни сейчас, только спит дольше, весь Режим нарушен. Вам успокаивающее действие надо было? Нас ничего не берет. Хотели спокойный сон, без шума. Прописывали то эдас, то глицин, магний, нервохель. Ничего

Марийка
МарийкаЛикино-Дулево

Мы по инструкции пьём на этикетке 1 чл 2 раза в день

Wichta
WichtaМосква
Марийка

Выписали от нервного тика. Первый курс был глицин, магне и ванны. Второй эдас на месяц

Wichta
WichtaМосква
Марийка

Врач нам написал по 2 мл утром и вечером после еды. Вот и запуталась

Ирина Ермакова
Ирина ЕрмаковаМосква
Wichta

с ложки, и запить водой. не действует только)))

Wichta
WichtaМосква
Ирина Ермакова

Я знаю что это гомеопатия. Подскажите, 2 мл это 1чл?

Ирина Ермакова
Ирина ЕрмаковаМосква

в чайной ложке побольше будет

Ирина Ермакова
Ирина ЕрмаковаМосква

2 мл половинка ложки 

Wichta
WichtaМосква
Ирина Ермакова

Спасибо. 🌺

Вера Павлова
Вера ПавловаМосква
Ирина Ермакова

В чайной ложке 5мл

Wichta
WichtaМосква
Ирина Ермакова

В итоге взяла шприц от нурофена

Гуля
Гуля 
Wichta

Разбавляла, чуть поспокойней ребёнок стал. Из побочек чаще какала, очень часто прям

Wichta
WichtaМосква
Гуля

Спасибо.

Вера Павлова
Вера ПавловаМосква
Wichta

Я не разбавляла, но и толку у нас от него не было вообще

Алина Аксенова
Алина Аксенова 
Wichta

Как ребёнок лучше пьёт так и давайте, мне врач сказал что можно водой разбавлять, да и в инструкции по-моему это есть. Если ребёнок не пьёт из кружки, ложки попробуйте шприцом давать. Он сладкий поэтому ребёнок хорошо пил, помог нам наладить сон этот сиропчик 

Wichta
WichtaМосква
Алина Аксенова

Спасибо. Прям так пьёт, говорит вкусный. Даю из шприца нурофена

Алина Аксенова
Алина Аксенова 

Тоже этим шприцом частенько пользуюсь 🤣 — удобно))) 

Ягодка
ЯгодкаНовоукраинское

Назначал ли врач его вашему ребенку в возрасте 2,5 года?

В какой дозе?

Сколько раз в день?

Какой курс по времени?

Помогло?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Мегабайт
МегабайтСанкт-Петербург
ЯгодкаЯ давала ближе к году, сон у нас был отвратительный… Фиг знает помог ли, или совпадение(отучение от ГВ). Пили по пол чайной ложки
Ягодка
ЯгодкаНовоукраинское
Мегабайт3 раза в день? Мы вот от соски хотим отучить, никак не получается, да и психованная очень стала.
Ягодка
ЯгодкаНовоукраинское
МегабайтКакой курс по времени? Врач назначал?
Мегабайт
МегабайтСанкт-Петербург
У врача я просто спросила «можно?», ответила: да)

Пили только перед ночным сном, 2 недели

Анна Савельева
Анна СавельеваКраснодар
Ягодка

Мы ничего такого не пьем и не пили. Подсказать не смогу.

Катя
КатяСочи
ЯгодкаТри раза в день по ч.л. пили, стало лучше
Ягодка
ЯгодкаНовоукраинское
Катяпо 1 ч.л.? Какой курс по времени? Врач назначал?
Катя
КатяСочи
Да, гомеопат, но нам уже три было. Пили 3 недели
Екатерина
ЕкатеринаМосква
ЯгодкаЯ дочке даю когда плохо спит ночью или за день перевозбудится. Очень помогло когда с соской растались и первые недели в сад ходили. Но только на ночь.
Бандитка
БандиткаНовороссийск
Ягодка

я давала и иногда даю

ЭлКа
ЭлКаМосква
ЯгодкаНам назначали в полтора месяца, а сейчас иногда сама даю, когда наступают возрастные кризисы. Нам помогает.
АЛЁНКА
АЛЁНКАЕссентуки
ЯгодкаНе подскажу, первый раз слышу это название
Марина Камынина
Марина КамынинаНовороссийск
Ягодка

А его давать обязательно, только с выписки врача?

Ягодка
ЯгодкаНовоукраинское
Марина Камынинанет.
Марина Камынина
Марина КамынинаНовороссийск
Мы просто спим плохо. Гиперактивный. Но боюсь нервишки попротить ему успокоительными.
Ягодка
ЯгодкаНовоукраинское
Марина КамынинаУ нас тоже так, начала его давать я доче, пока за результат ничего сказать не могу. он на травках.
Марина Камынина
Марина КамынинаНовороссийск
Спасибо! спросила у нашего педиатра. Сказал, что можно давать препарат и без невролога. А то туда запись, как в кремль)
Ольга Гайкалова
Ольга ГайкаловаКраснодар
Ягодка

Мы в 2 года пили. курсом.

Невролог назначала. мы спали плохо.

Плакали во сне. Мы пили недели 1,5-2. и потом через мсяц повторили.

т-т--т все отлично до сих пор

Ягодка
ЯгодкаНовоукраинское
Ольга ГайкаловаВ какой дозе и сколько раз в день?
Ольга Гайкалова
Ольга ГайкаловаКраснодар
Я честно не помню, по столовой ложке (н не полную, там 3\4) 2 или 3 раза в день. Или первый курс 3 раза в день, а второй 2 раза. Точно уже не скажу. Но нам он оч помог. +фенибут до этого пили и магне в6-только месяц спали норм, потом заново. У нас был сильный испуг в 1,5 года и с тех пор мы 7-10 раз ночью прям с плачем и криками просыпались. Я не могла ее разбдить, ничего не помогало, я чуть с катушек не слетела.
Олеся
ОлесяНефтеюганск
ЯгодкаМы пили до года, снимали тонус, в совокупности с массажем, результат был
Birga
BirgaПенза
Кто принимал при нарушениях сна и повышенной раздражительности, через сколько был эффект, не было ли у вас обратной реакции?
МасЯня
МасЯняНигде
BirgaНе было эффекта, валерьянка в слабом разведени
Birga
BirgaПенза
МасЯня

А что нибудь ещё пили, что вам дало эффект?

МасЯня
МасЯняНигде

Не было от препаратов эффекта, магний пили, глицин. Помог только режим, и ограничение просмотров мультов, точнее их вообще исключение и излишне активных шумных игр.

Birga
BirgaПенза
МасЯня

Благодарю. Как раз налаживаем режим и мульты убираем

Цветочек
ЦветочекПенза
Birga

У сына на все обратная реакция, как и у мужа, поэтому даже травки успокоительные не пили( но эдас хвалят, ещё зайчонок

Birga
BirgaПенза
ЦветочекВ зайчонке глицин, по-моему, на него аллергия сильная. А как у сына обратная реакция проявлялась? Второй день даю, ребенка вообще не узнаю, просто дикая истерика. Вот думаю, от него или нет
Цветочек
ЦветочекПенза

Не знаю даже, мы пробовали фенибут и вот тогда поняли, что ребенок ещё хуже стал, попробовали травки и реакция тоже обратная, больше не рисковала.

Birga
BirgaПенза
Цветочек

Обалдеть

Мария
МарияПенза
Цветочек

в зайченке нет глицина вроде там одна трава и витамин б6 и С

Надежда
НадеждаИваново
Цветочек

Любая гомеопатия в начале даёт небольшое ухудшение. Через неделю где то эффект накопится и будет норм

Birga
BirgaПенза
Цветочек

Да, стало все норм, к слову. А вот почему сироп считается гомеопатией, загадка для меня. Там норм состав и травки одни

Надежда
НадеждаИваново
Цветочек

Потому что гомеопатия использует только природные компоненты

Name
Name 
Birga

Мы пили, помог немножко, стала менее раздражительной.Но после отмены все вернулось на круги своя

Birga
BirgaПенза
Name

?

Name
Name 

И зайчонок пили, не помог вообще

Виктория
ВикторияНижний Новгород
Birga

Мы пили 1,5 дня и бросили, спать спит, но до сна как случилось что плачь, стоны, играть бедный даже отказывался, как прекратили всё нормально стало.

Birga
BirgaПенза
Виктория

У нас так и без препарата часто(

Светик
СветикПенза
Birga

Мы принимали. Оказывало с самого начала легкое успокаивающее действие. Со сном проблем небыло, по этому не могу сказать как он влиял на сон. Но в период перевозбуждения слегка помогал

Ирина
ИринаПенза
Birga

Принимали, эффект был на второй день, спал отлично, но нас обсыпало с него, аллергия на сдадкое а там в составе что то из этой серии

Birga
BirgaПенза
Ирина

Там сахара просто до фига, ага. Сама опасаюсь

ЖизньПрекрасна
ЖизньПрекраснаПенза
Birga

Пили, не помогло.

Birga
BirgaПенза
ЖизньПрекрасна

А что помогло?)

ЖизньПрекрасна
ЖизньПрекраснаПенза

Ничего, просто переросли что ли.

Лиса
ЛисаПенза
Birga

Был обратный эффект. Пока ничего не подобрали увы...

Мария
МарияПенза
Birga

нет пили уже несколько раз. сейчас вот пьем зайченка

Birga
BirgaПенза
Мария

И как ?

Мария
МарияПенза

не знаю уже мне кажется ничего не помогает вообще. раз на раз ночь не приходиться

Алена
АленаТомск
Читала в инструкции, противопоказание до года. Может кому-то назначали с 6 месяцев?
дарья
дарья 
Алена

А от чего он?

Алена
АленаТомск
дарья

Гомеопатический препарат при неврозах, расстройствах сна.

Светлана
СветланаТомск
Алена

Я не знаю, схожи или нет по составу, нам назначали эдас 111 в три месяца. Но я забила и не стала давать. Скорее не забила, а не хотела пичкать, у нас блин на любое лекарство аллергия. У нас были временные проблемы со сном, и закатывался при плаче. Поэтому предложили попить. Но закатывания прошли сами после трёх месяцев.

Алена
АленаТомск
Светлана

У нас проблемы со сном уже три месяца. Ходили к своему неврологу, она его посоветовала попробовать попить…

Светлана
СветланаТомск

Если есть ограничение по возрасту, то сравни с 111. Его можно с 1 месяца вроде. Если действие одно, я бы выбрала то, что можно такому крохе ?

Алена
АленаТомск
Светлана

Ага, дочу уложу, поизучаю их ) вообще до этого с гомеопатией не сталкивалась.)

Алена
АленаТомск
Светлана

Интересно, главное капли на спирту(111) можно детям до года, а сироп (306) нельзя) нам все равно дозировку не такую советовали, как в инструкции… Еще и разбавлять сказали..)
Муж придет завтра, проведу совещание)

Светлана
СветланаТомск

Может потому, что там всего по одной капли давать. А в ней спирта то получится совсем мало, вряд ли он как то повлиять сможет на что-то ?♀️ но нам прям невролог тогда говорила, что только этот именно мелким можно? но так как я не давала в итоге, то ни чего сказать про него не могу. А у вас прям сильные проблемы со сном?

Алена
АленаТомск
Светлана

Поначалу мы спали идеально. До 2,5 мес. Часов до 4, а то и 6 бывало(без просыпаний). С 2,5 мес как начала свои достижения началось, переворачиваться, ползать, вошкаться во сне. Это может быть и каждый час, может через 2,3 часа повторяться. Я уже смирилась. Но вот в последний месяц мы начали плакать во сне еще от этого, не просто плач, а ор прям. Глаза закрыты вроде и спит и ревет. Утром просыпаемся тоже с ревом. Как в каком-то пограничном состоянии и не спит уже и проснуться не может и орет… У детей обычно налаживается сон к 6 мес, они начинают дольше спать, реже аросыпаются. Но у нас все наоборот (
Я понимаю, многие дети плохо спят во сне, с самого рождения просыпаются ночами. Но если было 2,5 месяца все нормально и просто резко все полетело с того дня как мы перевернулись первый раз) ( мы тогда в поезде ехали, я не забуду тот день)

Светлана
СветланаТомск

Ну да, тут конечно что-то нужно делать. У нас тоже все свои умелки во сне оттачивает. Но это временно. Пару ночей и проходит. А то так и чекнуться самой можно ?

Алена
АленаТомск
Светлана

Вот мне сказали, что это временно. Годов до 2, пока сон не установится у нее))
И единственное что можно попробовать это эдас, но рассчитывать на него тоже не стоит, он 50/50 помогает… Ну а если не он, то терпения и сил мне пожелали и глицин самой попить чтобы не свихнкться) а то я уже прям и на мужа срываюсь и вообще псих становлюсь… (

дарья
дарья 
Алена

Со сном и у нас проблемы ночью просыпается через каждые 40 минут-час полтора и на груди висит, потом засыпает, точнее ест и спит)

Алена
АленаТомск
дарья

Ну нам его врач посоветовала..

дарья
дарья 

Вы по ребенку смотрите, врач многое может прописать, а вот пить или нет решать вам, старшая очень плохо спала УЗИ головы делали все ок, невролог кучу успокоительных прописала, ничего не пили, все само прошло после года, а вообще идеально когда от груди отучили

Алена
АленаТомск
дарья

Я знаю все это, спасибо ) нам не настаивали пить их, просто порекомендовали. )

дарья
дарья 

Ну если решитесь то напишите, как все прошло?!)))

Integra
IntegraВолгоград

Вопрос к тем, кто давал эти сиропы своим деткам!

1. Чем 306 отличается от 911?

2. При каких показаниях пили?

3. Каков был эффект? После скольки дней заметили улучшения?

Кто Никто
Кто НиктоВолгоград
Integraя давала когда зубы лезли, спал в этот период лучше, вообще спокойней был. ну и сама его иногда пью при бессоннице, сшибает хорошо))
Эдас 306 только пробовала
Integra
IntegraВолгоград
Кто Никто

когда спит — проблем вроде нет, у нас с укладыванием беда прям… как бы спать не хотела-не уснет, лежит ноги задирает, переворачивается, по всему дивану и кроватки перекатывается, смеется..

плюс очень капризная, как что не так расстраивается сильно. нам невролог прописывал, а я купила и не давала… думала зубы… а сейчас вспомнила… у меня тоже 306… вот думаю хорошее ли лекарство, стоит давать?

Кто Никто
Кто НиктоВолгоград
да там по сути и не лекарство — там всякие травки типа валерианки и тп. Хуже не будет)) я сама на себе пробовала, прям так мягко в сон ухожу с него и без головной боли как от всякой снотворной химии
Integra
IntegraВолгоград
Кто Никто

ты меня прям обрадовала, на ночь сегодня тогда дам, а с завтрашнего дня буду давать 3 раза в день, как прописали! спасибо большое!

не знаешь еще, можно ли в воду добавлять, чай? в инструкции читала только то, что давать вне приема пищи. а вода тоже относится или нет?

Integra
IntegraВолгоград
Кто Никтопросто запах у него резкий прям… не знаю, будет ли моя его добровольно пить или нет
Кто Никто
Кто НиктоВолгоград
да так с ложки давай, там очень вкусный сладкий сиропчик, очень приятно пахнет)) если кошаки есть дома — они все будут твои навеки))
Integra
IntegraВолгоград
Кто Никтоона у меня все новое всегда нюхает, а потом уже думает пробовать или нет, боюсь, что забрыкует сразу

кот был… пропал в начале мая...

Кто Никто
Кто НиктоВолгоград
я своего приучила — таблетки «вкусные» так жует, «не вкусные» толку в ложке с сахаром — все пьет на ура + жидкие лекарства иногда даже побаиваюсь, чтоб не сожрал что то не то видит таблетки, орет ТАБЕТКААА
Integra
IntegraВолгоград
Кто Никто

молодцы

Кто Никто
Кто НиктоВолгоград
в ложку наливаешь. и говоришь — давай вкусняшку выпьем! ну или как то так
Екатерина
ЕкатеринаСаров (Нижегородская обл.)
IntegraНевролог посоветовала Эдас 306, из за беспокойного сна, давала в течении 1,5 недель) вроде спал лучше, потом стала забывать давать сироп и перестали его пить, в общем сейчас разницы не вижу)
Наталья
НатальяНижний Новгород
Integra

Сейчас пьем 306. Стал спокойнее и сон улучшился, пьем 1 мес.

Integra
IntegraВолгоград
Натальяа почему стали его пить? во сне малыш беспокойный был или не мог нормально засыпать?

не знаете, можно ли его в воду, чай добавлять?

Integra
IntegraВолгоград
Натальяв инструкции читала только то, что давать вне приема пищи. надеялась, что вода к этому не относиться… запах резкий конечно, особенно для моей… а она у меня все новое всегда нюхает, а потом уже думает пробовать или нет...
Наталья
НатальяНижний Новгород

Плохо засыпал и спал. Да и днем истерики. Только с ложки.

НатальяGoddess
НатальяGoddessМосква
IntegraПри расстройстве сна пили эдас 306 — помогало
Integra
IntegraВолгоград
НатальяGoddessа почему стали его пить? через сколько наступил эффект?

во сне малыш беспокойный был или не мог нормально засыпать?

не знаешь, можно ли его в воду, чай добавлять?

НатальяGoddess
НатальяGoddessМосква
IntegraБогдан у меня спал плохо, врач посоветовал, пили м4сяц может… уже не помню, давно было) и как пили не помню, по моему добавляла в чай, компотик…
Екатерина Поликарпова
Екатерина ПоликарповаСанкт-Петербург
IntegraНам эдас 306 не помог, проблемы со сном были и перевозбудимость… Еще хуже стало, а пантогам помог.
Integra
IntegraВолгоград
Екатерина Поликарповаблин
Integra
IntegraВолгоград
Екатерина Поликарповаа сколько принимали эдас?

сколько пантогам принимали, на какой день начались улучшения?

Екатерина Поликарпова
Екатерина ПоликарповаСанкт-Петербург
Эдас принимали недели 2, пока совсем плохо не стало со сном. Потом я его перестала давать. А пантогам месяц, помог практически сразу, хотя я после эдаса вообще боялась что-то давать…
Integra
IntegraВолгоград
Екатерина Поликарповаочень надеюсь у нас такого не будет

на ночь дала за минут 40, может больше… немного покрутилась и уснула… тьфу тьфу тьфу, мне кажется маленький эффект есть… но не буду загадывать… надо пропить, тогда и узнаем… иначе никак.

Екатерина Поликарпова
Екатерина ПоликарповаСанкт-Петербург

Нам в первый день не помог, потом вроде получше стало, а потом вообще плохотстало со сном… Надеюсь тоже, что у вас не будет такого. У дочки, кстати, сейчас тоже с засыпанием проблемы, вертеться туда-сюда, капризничает, как будто уснуть не может, то ногами дрыгает, то головой вертит… У меня уже скоро глаз дергаться начнет, пора, похоже, опять к неврологу

Integra
IntegraВолгоград
Екатерина Поликарповау меня с укладыванием не только глаз дергается…
Лидия
ЛидияНижний Новгород
Integraу нас последние 2 зуба лезут, спал о4ень плохо. Из себя уже вышла и дала глицин форте лошадиной дозой. Помогло) Вот не знала я об этом препарате!
Ир, а от зрр вам 4то выписали? Можно в ли4ку.
МамаКлассных Мальчуганов
МамаКлассных МальчугановВолгоград
IntegraИр, это гомеопатия?
Integra
IntegraВолгоград
МамаКлассных МальчугановДа
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНАНигде

До года кто давал малышам? Есть эффект?

Буду благодарна за ответы ПО ТЕМЕ!:)

ЭДАС -306 кто давал детям? есть эффект???

Катя
КатяСочи
МАРФАВАСИЛЬЕВНА

до года не давала. давала ближе к 2. эффект был

александра
александраУльяновск
МАРФАВАСИЛЬЕВНАДавала малышу месяца в три назначили. На вкус ему не понравилось, поэтому недолго принимали. Эффекта не заметила, может в связи с этим
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНАНигде
александраА в какой дозировке и ск.раз в день? И для чего вам назначали?
Дваждымама
ДваждымамаМосква
МАРФАВАСИЛЬЕВНАа зачем?
Давать его детям зачем? Есть проблемы?

МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНАНигде
ДваждымамаЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ
Дваждымама
ДваждымамаМосква

Гомеопатия — это вспомогательное средство для решения любых проблем. Может, начинать надо не с неё?

МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНАНигде
ДваждымамаМилая девушка, начинали не с гомеопатии, я же попросила что нужны ответы ПО ТЕМЕ…
Татьяна Власова-Шульц
Татьяна Власова-ШульцТюмень
МАРФАВАСИЛЬЕВНА

скажите а что за препарат.? от чего и для чего.? успокаительное чтоли.?

АдрианаЧелентановна
АдрианаЧелентановнаНовосибирск
МАРФАВАСИЛЬЕВНА

знакомое название такое… )))))))) допекли тебя?)))))) помню искала… вроде успокоительное… вот, глянь тут отзывы otzovik.*com/reviews/sirop_gomeopaticheskiy_passambra_edas-306

МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНАНигде
АдрианаЧелентановнаСпасибо:)
александра
александраУльяновск
МАРФАВАСИЛЬЕВНА

У нас повышенная возбудимость была, в принципе и осталась. Наверное ребёнок такой просто ☺ назначали по 1\2 чайной ложки в день две недели. Сначала три дня на аллергию тест по семь капель. Пить долго его не стали. Сейчас нам семь. Выписали магне б шесть, но он плюется, не пьёт. ☺ так мы и воюем, спим плохо, уже сидим сами, ползаем и встаем. Ни секундочки покоя на месте. Читала отзывы про эдас 306 решила что давать. Выбор каждой мамы.

МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНАНигде
александраМагний пили толку от него ноль(
александра
александраУльяновск
МАРФАВАСИЛЬЕВНАНам если магний не поможет прописали финебут. Пока не давала. Думаю стоит ли. Да и зубки у нас пошли поэтому пока воздержусь и понаблюдаю.
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНАНигде
александра

Фенибут точно не стоит

Вы на гв? Ск.раз за ночь просыпаетесь?

александра
александраУльяновск
МАРФАВАСИЛЬЕВНАДа, мы на ГВ. Начала прикармливать в шесть. По разному мы. иногда раз пять, иногда бывало только два. Последнее время мечется по кровати всю ночь периодически плачет. Днём спит ровно полчаса и стал от шума любого просыпаться. Раньше было все равно. Думаю на зубы но он у нас оооочень беспокойный. Вечерами прям псих нападает. Бесенок ☺ что делать не знаю
Стася
Стася 

Давала дочке этот сироп не один раз — и как в садик пошла, и в других нервных для ребенка ситуациях. Сразу эффекта не дает, но если пить курсом, как положено, то со временем ребенок становится гораздо спокойнее, лучше спит. Хорошая штука для непростых времен для малышей)

Олеся
ОлесяМосква

У моей дочери помимо ЗПРР еще и гиперактивность. Лечение у нас было и есть очень длительное, обширное, но для облегчения симптомов гиперактивности нам назначили успокоительный препарат пассамбру эдас 360.
Сразу добавлю, что препарат гомеопатический и принимайте его по назначению врача и поставленному диагнозу, а не просто так. Средство у нас было в виде очень сладкого сиропа (глянула состав, а там 64 грамма сахара!) и сильно пахнущего валерьянкой.
Дочка у меня аллергик, поэтому даже здесь на пробу дала половину необходимой дозы, которая тут же была выплюнута! Ранее такого никогда у нас не было, к этому добавились еще массовое слюноотделение, дочке явно сироп пришелся не по вкусу. Сделав перерыв, попробовала вновь дать препарат дочери, но ровно та же самая ситуация! Решила не мучать ее, посетили вновь врача и нам предложили замену эдас 911, которая благосклонно была принята дочкой.
Эдас 360 в итоге я выпила сама за неделю, эффекта как такого у меня не было, хотя гиперактивный ребенок требует массу спокойных нервов.
Достоинства:
Натуральный препарат.
Недостатки:
Быстро расходуется, цена за курс выходит дорогой, на себе эффекта не ощутила.

Зейтуллаева Эмма
Зейтуллаева Эмма 

Раньше это средство давала младшей дочери, так что знаю уже о его действии. А сейчас старшая дочь принимает пассамбру эдас 306. Препарат натуральный, поэтому решила подавать без консультации врача. Учится в девятом классе, очень большая нагрузка, постоянно идет подготовка к огэ, постоянно контрольные, зачеты. Стала нервозная, какая-то ослабленная, медлительная, раздражительная. Чтобы как-то поддержать ее психическое здоровье, стала давать ей этот сироп.

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ПАССАМБРА ЭДАС-306"

26 января 2014 16:46
ЖУРНАЛэдас 306
девочки, кто давал малышам?Инструкция ПАССАМБРА ЭДАС-306 () Форма выпуска состав и упаковка ПАССАМБРА ЭДАС-306Лекарственная формаСироп гомеопатический.СоставВ 100 г препарата содержится: Passiflora incarnata (Пассифлора красно-белая) C1 – 2,0 г, Ambra grisea (Амбра гризеа) C6 – 2,0 г, Pulsatilla pratensis (Прострел луговой) C9 – 2,0 г, Tinctura Valerianae (настойка Валерианы) – 4,0 г, сахар-рафинад – 64,8 г, вода очищенная – 25,2 г.Описание Прозрачная густоватая жидкость от светло-желтого до желтого цвета с характерным запахом валерианы.Применение ПАССАМБРА ЭДАС-306Комплексное лечение повышенной раздражительности, возбудимости, нарушения сна, неврозов.Режим дозирования ПАССАМБРА ЭДАС-306Пер…
3 января 2016 05:14
ЖУРНАЛГомеопатия. ЭДАС 306 помогает? Кто давал детям?
Фармакологическое действие Пассамбра Эдас-306 воздействует на центральную и вегетативную нервную, сердечно-сосудистую системы, снижает повышенную возбудимость, раздражительность, тревожность, способствует нормализации сна.Состав Активные вещества: Passiflora incarnata (пассифлора) C1 — 2,0 г, Ambra grisea (амбра гризеа) C6 – 2,0 г, Pulsatilla pratensis (пульсатилла) C9 – 2,0 г, Tinctura Valerianae (настой валерианы) – 4,0 г. Вспомогательные вещества: Сахар рафинад 64,80 г, вода очищенная – 25,20 г.
12 января 2013 11:37
Здоровье и питание ребенка от года до трех летЭдас-306 сироп Пассамбра
Сын у меня гиперактивный. уложить спать для нас огромная проблема… готов скакать сутки на пролет. даже когда из сил выбивается, ноги не держат, он ползает, или просто лежит на полу и ногами дрыгает. увидела в аптеке эдас-306 сироп пассамбра, идет с года. думаю может попробовать? вы пробовали? есть результаты? еще видела баю-бай капли. но они с 3х лет, читала, если младше ребенок, можно давать по 2-4 капли. надо как-то утихомирить попрыгушку моего, особенно вечером. а то и ночами тоже прыгает...
Самая полная информация о препарате ПАССАМБРА ЭДАС-306 (PASSAMBRA EDAS-306) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ПАССАМБРА ЭДАС-306 (PASSAMBRA EDAS-306) беременным и детям.