ГОЛДЛАЙН: отзывы

Оценка пользователей:
2.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Ладушка
ЛадушкаМосква

Для автора вряд ли уже будет актуальным, может кому мой опыт пригодится. Голдлайн содержит субитрамин, почитайте что за зверь, может привести к облысению. У меня когда пошла сухость во рту я сразу поняла — это не шутки, бросила. Усилием воли сидеть на пп не получалось, стала принимать Нанотропил. У кого ситуация как у автора тем более советую спросить у врача про эти таблетки, помогают справиться со стрессом и с повышенным пристрастием к еде, с ними можно спокойно получать удовольствие от еды, которую называют правильной. Ем салат с растительным маслом — наедаюсь, не страдаю за куском свинины или торта. Я за вот такое, безопасное похудание.

БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБуЖелезногорск

короче, я в отчаянии. Уже депрессия, вещи не налезают, одеть реально нечего, а покупать шмотье на мою нынешнюю задницу намеренно не буду! надо приходить в форму. Купила голдлайн № 60, думаю хватит. На полденс смогу ходить только после майских праздников, дома заниматься времени нет(работаю пятидневку, утром сына в садик, потом на работу, забираю после работы, дома только в 8 вечера(((( Убраться времени нет, постирать, покушать приготовить, сына покупать, уложить и все, я батон. Через день хоть пресс качаю по программе идеальный пресс за 8 минут, буду стараться каждый день. Вот график изменю рабочий, буду работать пн, ср, пт. и будет у меня целых 2 дня свободных от всех, смогу на занятия ходить и в солярий))) ура)))) и дома тоже буду стараться заниматься. Это к   тому что дело не только в не жрать))))пожелайте мне удачи))))


Пы.Сы. в прошлом году весной похудела на 12 кг. Пришла норму(куча усилий, диета, бодифлекс, обертывания и мес сибутрамина), до осени вес был в норме, потом трагедия случилась, и я отожралась на стрессе опять(((((

ЯжеВика
ЯжеВикаЩелково
БоСикомПоНеБуУдачи!!!
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБуЖелезногорск
ЯжеВикаспасибо)
Ирина
ИринаКрасноярск
БоСикомПоНеБупопробовала я тут сибутрамин, чуть кони не откинула( я вообще гипотоник
(ад 100/60 для меня норма ), на 21 день приема сибутрамина ад было 180/120, в глазах темно, в пот кидает! ну его на фиг, бросила я это дело. буду спортим заниматься без него. а вам желаю удачи и похудения без побочных явлений!
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБуЖелезногорск
Ирина

спасибо))) я уже пила его, все было отлично, до и после обследовалась-все гуд. Сейчас тоже перед приемом незадолго анализы сдавала-как у космонавта)))

arina2010
arina2010Москва
Ирина

Здравствуйте. Редуксин пить при скачках АД не рекомендовано. Говорю, как врач. Вам кто назначал его? Или сами себе назначили?

arina2010
arina2010Москва
Ирина

Здравствуйте. Редуксин пить при скачках АД не рекомендовано. Говорю, как врач. Вам кто назначал его? Или сами себе назначили?

Lena4272
Lena4272 
ИринаМогу порекомендовать хорошие таблетки для похудения — Hoodia называется. Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую. Заказать можно через интернет здесь — https://www.hoodia-shop.ru/index.php?wid=515
Галина TS
Галина TSВолгоград
Ирина

Нашла тему. Мне выписал эндокринолог сибутрамин. Читаю отзывы и что то как то в шоке. У меня на приёме у неё было давление 150 на 100. У меня ещё проблемы с щитовидкой. Все это в противопоказаниях. Не знаю как быть стоит ли их пить.

Petit Prince
Petit PrinceСочи
БоСикомПоНеБу

я пила его, но эффект меня разочаровал, сбросив 2 кг я на этом и остановилась, больше ни грамма ни ушло.

Ната
НатаРостов-на-Дону
БоСикомПоНеБуесть результат а то хочу начать их пить.
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБуЖелезногорск
Ната

небольшой. тут главное работать с головой, важна мотивация и настрой. физически кушать будет хотеться меньше, а вот психологическую зависимость никто не отменял+удержать вес очень важно. важно понять что эта новая жизнь, что так питаться как раньше(если причина набора веса-алиментарная) нельзя, иначе все насмарку. в общем-то в этот раз мне не помогло. ищу другие пути внутри себя. Вам удачи.

Ната
НатаРостов-на-Дону
нечаянно опять сюда попала))) ну вот пью. голдлайн +глюкофаж как прописал эндокринолог за 1 месяц -9 кг. я стараюсь правильно питаться и меньшими порциями эти табл. помогают. буду пить до НГ, посмотрим что получится, вернуть бы хоть свои 70...
Наталья
НатальяВоскресенск
НатаНата, случайно увидела ваш коменарий.Расскажите, пожалуйста, как ваше похудение на голдлайне и глюкофаже(в какой дозировке он был?)))
Ната
НатаРостов-на-Дону
октябрь тогда -9, я занималась фитнесом, ноябрь -4 я бросила спортзал и ела не совсем правильно и еще пол декабря пила их было уже без эффекта, т.к. я начала есть… это самая большая моя ошибка.после новогодние объедаловки и я уже не заметила как набрала к февралю 8 кг лишних. после планировали беременность, больше не набрала пока вообще. так и осталось из-за токсикоза.
глюкофаж прописали первую неделю утром и вечером по 1 т. а со второй недели по 1 утром, голдлайн после обеда 1 в день.
Наталья
НатальяВоскресенск
НатаПонятно.Хочу тоже попробовать,16 лет то худею, то толстею.Но таблетки никогда не пробовала.
Ната
НатаРостов-на-Дону
мне прописал эндокринолог.я сама не решалась, пошла на прием и все объяснила. у меня вес прибавлялся по 10 кг с каждым ребенком, на гв( и не уходил.это единственное что сдвинуло с мертвой точки.
Наталья
НатальяВоскресенск
НатаУ меня тоже с каждым прибавлялось по 10 кг, а сейчас еще после родов вырос.Нат, советуешь попробовать? Я худею если только ем овощи, фрукты и молочку.Начинаешь есть как все-сразу вес растет((((
Ната
НатаРостов-на-Дону
Советую, аппетита нет, ешь маленькими порциями, после 6 вообще нет желания обедала и все потом овощи фрукты кисломолочка, а со спортом вдвойне эффект.но у многих побочки.у меня не было.
Наталья
НатальяВоскресенск
НатаСпасибо, Натпопробую
Надежда
НадеждаКраснодар
НатаА как пили дозировка и сколько раз в день напишите пожалуйста
Ната
НатаРостов-на-Дону
1 табл. в день после завтрака.если найдете голдлайн. у нас в ростове в 1 аптеке всего нашла.
Надежда
НадеждаКраснодар
НатаЯ смотрела Голд лайн но у него в составе нет сибутрамина… какие то витамины и карнитин… а сибутрамин есть в редуксине
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБуЖелезногорск
НатаНадежда вы смотрели голдлайн лайт
Анастасия
АнастасияРостов-на-Дону
НатаПоделитесь, где нашли в Ростове? по рецепту покупали?
Ната
НатаРостов-на-Дону
да по рецепту. в одной единственной аптеке есть.на Ленина.не помню точно адрес искать нужно.
BillyBob
BillyBobТирасполь
БоСикомПоНеБуА где вы купили? В аптеке? Без рецепта?
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБуЖелезногорск
BillyBob

в интернет аптеке, домой привезли

БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБуЖелезногорск
BillyBob

без рецепта

малика
маликаБалашиха
BillyBob

а можно в личку интернет магазин где покупали, а то давно ищу сибутрамин, нигде немогу найти

БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБуЖелезногорск
BillyBobВы из красноярске?
малика
маликаБалашиха
BillyBob

ой извинитене заметила что вы в красноярске

лариса Демушкина
лариса ДемушкинаНовокузнецк
БоСикомПоНеБуПривет.выпила 1 день.Пока нет побочек.Как у тебя результат?
ленка злыдня
ленка злыдняМосква
БоСикомПоНеБу

привет) вот сейчас тоже хочу голдлайн опробовать весу 25кг лишних хочу спросить стоит ли? помогло? бобочки не было?

БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБуЖелезногорск
ленка злыдня

привет))) даж не знаю как ответить… первый раз пила=помогло, потом не очень. в последующие разы уже перешла на пп и спорт, на буч. таблетки не панацея. если есть не здоровое отношение в еде=может помогут, но со временем понимаешь что ты есть, то что ты ешь. и главное не количество пищи, а ее качество. я сейчас сижу на буч, активно занимаюсь спортом и я постоянно ем, и недоедаю)))) так что не советую, но дело хозяйское

ленка злыдня
ленка злыдняМосква

буч это что?

БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБуЖелезногорск
ленка злыдняБелково-углеводное чередование
Анюта Александрова
Анюта АлександроваСанкт-Петербург
БоСикомПоНеБуЯ тоже начала пить, сегодня 2ой день, чувствую себя хорошо, разве что есть немного тревожного состояния, но бросать не хочу, а то опять начну кушать много))))Отпишусь потом как результат)
Наталия Малахова
Наталия МалаховаСанкт-Петербург
БоСикомПоНеБу

Пью голдлайт 15мг. сибутрамина 1.5 недели-отвес 3.6 кг. Есть совсем не хочется, побочек нет совсем. Правильно питаюсь 5-6 раз в день, убрала всё вредное и жирное, пью много воды и принимаю витамины. Чувствую себя оч хорошо! Много бодрости, но т.к. она создается искусственно (эффект наркотика), всё же не насилую организм и стараюсь придерживаться режима во сне. Планирую пить 3 месяца и похудеть на 10-15 кг. До своего прежнего веса (до родов) с сегодняшнего дня осталось 6 кг.

Наталия Малахова
Наталия МалаховаСанкт-Петербург
БоСикомПоНеБупоправлюсь-отвес за 1.5 недели составил 2.6.
Жена Офицера
Жена ОфицераОмск
Наталия МалаховаНаталья, как результаты спустя время?
Юлия
ЮлияУлан-Удэ
БоСикомПоНеБу

после родов остались лишние 10 кг, а за ними пришли еще 10 итог через 2 года после родов +20кг! Пью ГолдЛайн 15мг уже 4 месяца итог -15 кг (перед приемом прошла обследование). Я в восторге: побочек, кроме сухости во рту первые 2 м-ца, никаких, вещи которые носила до беременности надеваю с легкостью, самооценка повысилась, муж стал уделять больше внимания, как следствие повысилось качество жизни.

ГолдЛайн дешевле Редуксина раза в 2, состав тот же. Редуксин — импортный препарат, ГолдЛайн — стали производить в России. А на счет того что он менее очищеный — это где это такая официальная информация размещена?

Жена Офицера
Жена ОфицераОмск
ЮлияЮля, вес не вернулся?
Надежда
НадеждаКраснодар
ЮлияЮлия поюскажите как пили Голдлайн-дозировка? Заранее спасибо
Юлия
ЮлияУлан-Удэ

Окончила пить когда на весах 63 кг было. Сейчас 67. Вес пока стоит.

Юлия
ЮлияУлан-Удэ
Надежда пить начала сразу с 15. Но думаю лучше начинать с 10. Если будет результат, то на 15 можно не переходить.
Татьяна
ТатьянаВолжский
ЮлияЮлия, подскажите пожалуйста, где купили Голдлайн?
Анна
АннаСингапур
БоСикомПоНеБуа как купили? он же по рецепту?
Анна
АннаСингапур
БоСикомПоНеБу

пила редуксин, а до него другую какую-то хрень. Эффект был, но пока пила, и небольшой. Сейчас на системе -60, за 3 месяца около 10 кг, со срывами и прочим.

Наталия Малахова
Наталия МалаховаСанкт-Петербург
Анна

Значит «система -60» — это ваша фишка! У меня подружки на этой системе уже год болтаются туда\сюда с парочкой кг… не больше. Я уже 6 месяцев как не принимаю сибутрамин, сама поддерживаю свой вес, тем что считаю каллории и ем мало… но система "-60" точно не для меня, т.к.: люблю попить кофе с конфеткой тогда, когда хочется, а не до обеда… и со всеми остальными продуктами тоже самое. Здесь вся и суть: каждый находит что-то своё, главное чтобы именно ему это помогало)

Анна
АннаСингапур
согласна
Мила
Мила 
БоСикомПоНеБу

Продам Голдлайн 10мг и Голдлайн Лайт. Покупала себе в личное пользование. Пишите на почту mne022@mail.ru. Могу прислать фото таблеток или по скайпу по видео показать.

люлек
люлекСочи
БоСикомПоНеБу

Подскажите, кто пил Голдлай, что может означать то что после приема 4 дня на пятый стало хотеться кашуть.хотя первые дни в обед только могла себе что то засунуть врод, потому что есть вообше не хотелось

Ирина
Ирина 
БоСикомПоНеБу

Редуксин-аналог голдлайна.По вопросу преобретения Редуксина, пишите на почту irina.savicheva.59@mail.ru или Вацап 8 962 343 46 47

Виктория
ВикторияКрымск
БоСикомПоНеБу

может кто подскажет.пью голдлайн 3 день с утра одну капсулу 15мкг.вечером на день рождение будет алкоголь.кто знает можно будет немного выпить.между приемом препарата и застольем промежуток 10часов

Вика
Вика 
БоСикомПоНеБуПродам Голдлайн 15 мг 60шт осталось от пачки 90 шт в Москве из рук в руки https://vk.com/write?email=zinovich_vika@mail.ru
Юлия Моллаева
Юлия МоллаеваДнепропетровск
Вика

А чего продаете эффекта нет или побочка ?????

ПростоМама
ПростоМамаКоролев
ВикаВика, А где территориально?
натали
наталиСимферополь
БоСикомПоНеБусибутрамин-последнее, что я бы применила для похудения, вернее-никогда бы не применила, так как я-не враг своему здоровью
Ирина
ИринаКалуга
БоСикомПоНеБуя пила голдлайн 3недели -9кг, вес не вернулся, хоть и есть стала всё вподряд
Надежда
Надежда 
БоСикомПоНеБу


Продам голдлайн 15 мг 60 табл. Две пачки больше нет.Покупала для себя в аптеке по рецепту. Цена вопроса 2100 руб за пачку. Пишите nadya.kravtsova.88@mail.ru

Вероника
Вероника 
БоСикомПоНеБумне он голод совсем не убрал, только голова болела адски и потмо иммунитет посадила, что 4 месяца выбраться не могла и ангина гнойная по 3 раза с температурой боль 40… и грипп и бронхит, короче как вспомню, так волосы дыбом… осталось еще 2 блистера от таблеток…
Оксана
Оксана 

Кому-нибудь эндокринолог выписывал?? Пили, как перенесли? Как эффект? С тапками и проч мимо, жду ответов по существу.

КристиЯ
КристиЯ 
Оксанамне не назначали.лишний вес имеется(вы сами решили попробовать?
Оксана
Оксана 
КристиЯ

нет, мне эндокринолог посоветовала препарат с сибутрамином, так как моя проблема только алиментарная. Ну жрушка я, короче))) Но я так поняла, что сейчас если и найдешь именно голдлайн, то это скорее всего подделка. Только редуксин..

КристиЯ
КристиЯ 
мне и нельзя такое(я эутирокс принимаю.скоро к врачу опять.показать узи и анализ
ирина
ирина 

Я подумываю купить голдлайн плюс, это вроде новая форма голдлайна, но реальные отзывы все никак не найду...

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ГОЛДЛАЙН"

15 мая 2020 22:39
Приводим себя в порядокГолдлайн плюс. Не так давно наткнулась на пост, в этой группе, где девушки рассказывали о чудо-таблетках, помогающих снизить вес чуть ли не на 25 кг. Я всегда ведусь на такие заманиловки и купила себе заветный Голдлайн аж 90 таблеток на 3 месяца, чтоб скинуть вес наверняка. Принимаю 4 дня, эффекта ноль. Они вообще никак на меня не действуют. Правда я купила 10 мг, возможно доза маловата. Аппетит не изменился, есть все так же хочется, пить так же не хочется. А сам голдлайн плюс что пью, что нет. Зато побочка вылезла в виде нехватки воздуха и невозможности сделать глубокий вдох. Вот и думаю, стоит ли их пить, если они в моем случае не работают? Может быть добавить что-то ещё? Вес на гран…
2 мая 2016 06:27
ЖУРНАЛтем кто принимал препараты Редуксин или Голдлайн плюс
Были ли при приеме этих препаратов у вас сбои в М и задержки? я не знаю что думать уже. я с 13 апреля принимаю Голдлай плюс и вот М должны был придти с 22 по 25 апреля а сегодня 2 мая и нету М. т.е сегодня 8дз уже. тесты делала они все реагенят по моему. по крайней мере последний тест сделала 29 апреля. сегодня утром тоже делала но забыла посмотреть что там так как на работу побежала, гляну вечером его только. короче не знаю что думать. ах да я еще пила фемостон до приема Голдлайн плюс и гиня сказала бросить его пока что. и короче вот так теперь. либо из за голдлайна либо из за отмены фемостона либо фиг знает что со мной. ах да еще белые выделения у меня.
18 июля 2016 17:37
ЖУРНАЛКто нибудь похудел на голдлайне?
Замарочилась я на тему похудения, нету у меня силы воли, а кило мои ползут, раньше пила линдаксу-сняли с производства говорят, сбрасывала с нее нормально, но прыщи были и волосы вылезали сильно, испугалась и бросила ее пить, а сейчас вес после родов никак не могу сбросить, меня разнесло не на шутку, купила сегодня голдлайн плюс, сначала 10 табл. вот думаю опять начать с таблеток-поскольку уже депрессия начинается от этого лишнего веса, кто пил голдлайн, напишите, помогло или нет
Самая полная информация о препарате ГОЛДЛАЙН (GOLDLINE) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ГОЛДЛАЙН (GOLDLINE) беременным и детям.