Конкурс «Как я расту»

Важность первого года жизни трудно переоценить. За эти 12 месяцев ребенок проходит путь от беспомощного грудничка до маленького человека, умеющего ходить, воспринимать речь, самостоятельно кушать ложкой…
Если оглянуться назад, год «распадается» на кадры – такие дорогие и незабываемые.


Предлагаем собрать «коллаж» жизни своего малыша – отобрать 3-4 фото, по которым видно, как рос и менялся ребенок в течение года.
И не забудьте дать название своему коллажу и оставить комментарий к каждому фото о том, какие события оказались самыми запоминающимися!
Конкурс завершен

Самая лучшая девочка на свете !!!

Наша маленькая долгожданная доченька Алиночка очень добрая,ласковая и улыбчивая девочка,самая умная и послушная,родилась наша крошка совсем маленькая,весила всего 2.35кг,но сейчас уже полностью догнала своих сверстников и ничем не отличается от тех деток,которые родились крупненькими,растет она как и все очень быстро,но всепомнить какой была наша малышка еще год назад можно взглянув на фотографии,там она такая разная,милая и смешная,грустная и задумчивая,но на всех фото она самая прекрасная,самая наша любимая малышка на свете!!!

Нашей Алишке-малышке 2 дняНаше солнышко,4.5 месяцаНашей улыбашке 10 месяцевНашей Лапуличке 1 годик

1Выберите рамку и цвет:

Далее

2Загрузите фотографии и разместите в рамке

Далее

3Добавьте название и комментарий к коллажу.
Сохраните работу.

Сохранить работу