РИНИТАЛ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
МарусинаМама
МарусинаМамаКалуга

+Девочки, кто-нибудь принимал ринитал. Лор прописал, сказал гомеопатия не опасна. А в инструкции написано, следует соотнести предполагаемую пользу для матери и потенциальный риск для плода. Вот теперь не знаю принимать или нет… Насморк конечно замучал
Мария
Мария 
МарусинаМама

Привет.

ринитал сама принимала, аллергия на шерсть животных.

Гомеопатия считается безопасной.

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "РИНИТАЛ"

27 декабря 2012 01:33
ЖУРНАЛЛечение ринита дома Средства народной медицины дошедшие до нас из глубины веков и совсем новые разработки нетрадиционной медицины, методы борьбы с насморком восточных мыслителей и изыски западных фитотерапевтов. Огромное разнообразие средств и методов лечения ринита со всех концов света и из разных эпох. Все в одном разделе посвященном лечению насморка в домашних условиях.  Алоэ против насморка Грудное молоко от насморка Звёздочка от насморка Как вылечить насморк дома Как не заболеть в осенний период Каланхоэ от насморка Каштан при насморке Лечение насморка в домашних условиях Лечение насморка…
4 февраля 2015 17:20
ЖУРНАЛНасморки, риниты. Профилактика гриппа с бальзамом "Звездочка"
Это с просторов инета. Сама не пробовала. Может пригодится мне или кому то из вас. Насморки, риниты. Профилактика гриппа с бальзамом «Звездочка» Насморк, риниты можно лечить самыми различными способами. При самых первых признаках начинающегося насморка поможет массаж — легкое постукивание подушечками пальцев по ноздрям и выше переносицы. Это нужно проделать несколько раз. Такой прием можно применить и тогда, когда очень захочется чихнуть, а сделать это неприлично (например, на какой-нибудь торжественной церемонии). А если вы уже заболели, возьмите кусочек натуральной (серой) ваты, подожгите его, тут же задуйте и понюхайте. Будет больно до слез, но недуг уйдет сразу. Однако для начала хоро…
27 апреля 2015 08:36
ЖУРНАЛСинглон (монтелар, сингуляр) от ринита?
Здравствуйте! Аллерголог назначила Синглон как подготовку к весеннему риниту. Купили. В инструкции сказано, что это лекарство подходит для лечения астмы и ни слова о рините или аллергии. Побочные эффекты пугают. Девочки, подскажите пожалуйста кто нибудь пил эти препараты для предотвращения ринита?
Самая полная информация о препарате РИНИТАЛ (RHINITAL) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать РИНИТАЛ (RHINITAL) беременным и детям.