ИМПЛАНОН НКСТ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Дарья Прозорова
Дарья ПрозороваПермь

Созрел у меня вопрос..

Побывав сегодня у гинеколога совсем не по теме контрацепции… завели речь и об этом… Так вот, порекомендовала она именно Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Елена✰✰СчастливаяღღღМама✰✰
Елена✰✰СчастливаяღღღМама✰✰Ульяновск
Дарья ПрозороваНе слышала
LadyМамa
LadyМамaПермь
Дарья Прозорова

у меня стоит. перед введением пропей таблетки с таким же действующим веществом. я за пол года от него натерпелась огого и сейчас не ясно оставлю ли в будущем. мой организм дал неожиданную реакцию.

Дарья Прозорова
Дарья ПрозороваПермь
LadyМамa

если не секрет, что за реакция?.. Мне врач не говорила, что нужно таблетки перед тем как ставить его пить..

LadyМамa
LadyМамaПермь

они и не скажут. у меня пол года поливало с перерывами на препараты в 2 месяца. или может мазня быть бесконечная, как вам месячные в пол года? Конечно интенсивность будет разная, но для меня сути это не меняет.

Дарья Прозорова
Дарья ПрозороваПермь
LadyМамa

Мне врач сказала, что если были обильные и болезненные(как у меня) — то станут скудными и не болезненными..

Конечно полгода с ними я не вынесу..

LadyМамa
LadyМамaПермь

у меня были болезненные и обильные в первые 2-3 дня.

Решай сама они всем говорят одно и то же. пойдешь к моему врачу она тебе вряд ли про мой случай расскажет

LadyМамa
LadyМамaПермь

сейчас вообще с циклам не понятно, прекратились в конце июля и начались через 27 дней. 2 дня мазня и все. спустя 2 дня чуток окрашенные выделения. Бл*во сиду тупо жду у моря погоды. в отпуск хрен поедешь теперь пока все не устаканиться. в эти пол года была разная интенсивность, но сильно не заливало.

Дарья Прозорова
Дарья ПрозороваПермь
LadyМамa

Мда…

Только у меня еще и не начинались… т.к. дочку кормлю пока еще..

Анастасия
АнастасияЕкатеринбург
LadyМамaДаша вы поставили его?! Тоже вчера врач порекомендовала, вот ищу отзывы. Про мес она сказала т к у меня после родов еще немного времени прошло и эндортермий не вырос еще, то заливать не будет т к не чем. Как у вас?!
Дарья Прозорова
Дарья ПрозороваПермь
LadyМамaЯ не решилась ставить. вопервых, меня пугает процедура введения и его возможные дальнейшие последствия… Во вторых, я подумала, что нам это не к чему, т.к. мы не будем против, если возникнет беременность))) На самом деле это самое главное))
Анастасия
АнастасияЕкатеринбург
LadyМамaПонятно) тогда удачной беременности))) нам о втором рано пока думать) поэтому нужен надежный, удобный и совместимый с кормлением способ. Я решила таблеточки пока попить, а если они пойдут, то и его поставить. Врач сказала что у его с чарозеттой почти одинаковый состав
LadyМамa
LadyМамaПермь
Отличное решение
Дарья Прозорова
Дарья ПрозороваПермь
LadyМамa

Спасибо)

Татьяна
ТатьянаВолгоград
LadyМамa

добрый день! а сейчас как у вас дела обстоят с импланоном? Я поставила пол-года назад и уже хочу удалить. Мес задолбали. Уже 15-й день бегут. Кровоостанавливающие не помогают

LadyМамa
LadyМамaПермь
я сейчас пью зоэли по обычной схеме. бывает пропускаю, но месячные теперь как положено 1 раз в месяц до 7 дней.

Имплант удалять не стала так как для меня это самый надежный вариант контрацепции.

у меня месяцами не останавливались с первого месяца использования. В вашем случае вполне возможно применение гормональной терапии.

Так же у меня не маловажным фактором стал сильный ежедневный стресс. проверено 3ды.

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ИМПЛАНОН НКСТ"

2 апреля 2014 00:29
ЖУРНАЛимпланон нкст-новый метод контрацепции
сегодня наконец-то добралась до жк))) гинеколог посмотрела на кресле. все хорошо. ттф. заговорили о контрацепции. она помимо таблеток посоветовала еще имплпнон нкст. это относительно новый метод контрацепции. она его хвалила. вот в чем его суть(вкратце): контрацептив импланон нкст представляет собой небольшой гибкий и очень тонкий имплантат, длиной 4 см, который содержит только прогестин. вводится имплантат под кожу руки с внутренней стороны плеча. обеспечивает непрерывную контрацепцию на протяжении 3 лет.кто что думает о таком методе контрацепции? может кто-то уже использует? я вот пока собираю информацию!
13 мая 2016 10:57
ЖУРНАЛИмпланон нкст !
Импланон нкст! Кто ставил! Хочу поделиться! Это противозачаточный имплант! Мне его посоветовала гинеколог, я кормлю грудью и ничего нельзя из контрацептивов! До 6 месяцев я не стала ставить подождала пока свой гормональный фон нормализуется! Корм тепла по требованию поэтому не предохраняламь! Как ввела прикорм началось… Приходить месячные скудные мазало… Поставила импланон в с класс клиник в пакете с обследованием и узи 15 тыс.! Началось обильное кровотечение в течение 7 дней, в с класс в этом эе пакете. Т. Е все входит в стоимость покапали аминокапроновую кислоту и окситоцин, 3 дня! Все нормализовалось! Месячных нет около 1,5 месячных! Вообщем в Германии я читала сразу после оодов ставят п…
6 февраля 2014 18:33
ЖУРНАЛИмпланон нкст
Девочки, кто-нибудь ставил себе Импланон нкст? в частности, в питере? моя гиня посмоветовала, вот раздумываю, оно того стоит?
Самая полная информация о препарате ИМПЛАНОН НКСТ (IMPLANON NKST) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ИМПЛАНОН НКСТ (IMPLANON NKST) беременным и детям.