ОТИРЕЛАКС: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Светлана Мелёхина
Светлана МелёхинаЯрцево

Девочки, кому — нибудь прописывали ушные капли «Отирелакс» или «Отипакс» во втором триместре? Безопасно ли это для малыша?

Оксана Круцких
Оксана КруцкихНаходка (Приморский край)
Светлана Мелёхина

отипакс хорошие. назначали сестре. но не во время Б. почитайте инструкцию в интернете. тем более если вам выписал их врач, то безопасные.

Мария
МарияСмоленск
Светлана Мелёхина

отипакс капала. с малышкой все хорошо. правда они больше боль снимают, потому что там ледокаин. а если именно не болит, а пролечить, мне ципрофлоксацин (именно ушной) очень помог. и из антибиотиков аугментин

Светлана Мелёхина
Светлана МелёхинаЯрцево
Мария

У меня закладывает уши, при насморке. Простыла.

Мария
МарияСмоленск

тогда по-моему логичнее ципрофлоксацин прокапать (хотя я не врач, утверждать не буду). просто ледокаин (а он в отипаксе) не сильно впринципе желателен для организма… особенно при беременности.

а так наверное просто промывать нос (квикс) и прокапывать (мне детский називин советовал врач) — потому что у меня как раз с насморка и началось. чутка закладывала, но я не особо заморачивалась. а потом как заболели уши. просто мама дорогая

Светлана Мелёхина
Светлана МелёхинаЯрцево
Мария

вот у меня первый день ухо дико болело, а потом прошло. а сейчас только заложенность в правом ухе сильная осталась.

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ОТИРЕЛАКС"

18 марта 2024 19:35
ЖУРНАЛСколько беспокоят уши при прорезывании зубов?
Кто с таким сталкивался? Сколько могут МАКСИМУМ беспокоить ушки, если на зубы, а не отит? Сын час назад начал жаловаться, думаю на зубы, последний лезет. Правда с противоположной стороны от уха, на которое жалуется. Но ещё с той же стороны , что и ухо, нижний не до конца десну прорезал. Немного сомнения есть, что на зубы, но больше на всё таки на них думаю. У нас такое было было 2 раза за последний месяц. Первый раз сразу к лору пошли, та ничего не увидела, сказала отирелакс капать только если болеть будет, в итоге сутки беспокоило и прошло. Второй раз на выходных начал жаловаться, тоже отирелакс начала капать и ибуфен давала 2 раз, там ещё температура 2 раза поднималась небольшая, за 1,5 …
1 декабря 2012 21:23
ЖУРНАЛНе сопли, так уши…
У дочки к вечеру ушки разболелись… Ходит, и плачет.Оооо, как мне её жалко… Кнопик мой маленький.Закапала отирелакс, дала жаропонижащее.Уже полчаса как спит...Впервые у нас ушки заболели.И, наверное, впервые она у меня так рано уснула. Будем надеяться, что завтра нас ничего не будет беспокоить.
30 марта 2014 15:10
ЖУРНАЛНовости для подружек
Ох девчонки, по жалуюсь на жизнь я! Вообщем приехала я с детишками на сессию с 14 марта, и началось............................... Заболел в первую же ночь мелкий, температура 39, потом на след день старший! в итоге через 3 дня папа приехал забрал старшего и вышел с ним на б/л, потом я заболела 38 + сопли, горло… ладно до кашля не до шло! тут экзамены зачеты я с температурой хожу! эх… еле все осилила! потом мелкий на поправку и представьте я выздоровила и снова тока все хорошо, мелкий снова 39 темпа! тут ходили в поликлиннику, они нас еще и не хотели принимать, типо мы там где проживаем не отписались и карточку не взяли! а смысл на 3 нед отписываться! главно полис и свидетельство есть, н…
Самая полная информация о препарате ОТИРЕЛАКС (OTIRELAX) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ОТИРЕЛАКС (OTIRELAX) беременным и детям.