Здоровье и питание малыша
Как лечить малыша. Диагнозы, рекомендации врачей. Личный опыт родителей
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
МарияОлесяAngelochekАнжелика KonkyrsЮлия
Все рубрикиДетские поликлиники*Правила сообществаOffЕщё
3 дня назад
Здоровье и питание малышаГенетики. Тюмень
Девочки подскажите, а правда что с ребенком к генетику только платно у нас можно сходить? Педиатр сказала что даже дети с отклонениями генетическими платно всё проходят. Что то мне мало в это верится. Но все же интересно кто знает можно сходить на консультацию бесплатно по направлению.
5 дней назад
Здоровье и питание малышаДочка постоянно болеет!
Дочка постоянно болеет! И после орви всегда переходит в обструкт.бронхит. Какому специалисту обратиться? Профилактика не помогает(
7 июля 2018
Здоровье и питание малышаДевочки, Спб, посоветуйте толкового педиатра, пожалуйста!
Можно в платных клиниках. Можно в личные сообщения.
3 июля 2018
Здоровье и питание малышаПрограммы для новорожденных Спб!
Девочки, кто брал ведение ребёнка в клинике до 1 года жизни (ДМС), посоветуйте пожалуйста, где лучше. Пока рассматриваю 21 век. Хочется чтоб и вакцины входили в пакет. У меня мелкому в поликлинике ободрали палец о пробирку, когда кровь брали, и то мало крови оказалось и поэтому соэ анализ не сделали, я в шоке! Ненавижу наши поликлиники(
27 января 2018
Здоровье и питание малышаПрофилактика
Всем привет! В понедельник у нас запись к аллергологу, и я вдруг сообразила, что это не день здорового ребенка… еще и анализ нужно будет зайти у педиатра забрать. А у нас только дерматит атопический небольшой, а так здоровы, т-т-т. Как уберечь ребенка от вирусов? Запись ждали три недели… уже думаю, не перезаписаться ли.
5 октября 2017
Здоровье и питание малышаЛежим в больнице с
Лежим в больнице с кровью в стуле. 3 день. Крови нет. Колят этамзила: т, дают антибиотик. Сегодня в 5 дали Креон10000. Сын уснул. Через 40 мин проснулся вялый, горячий. меряю температуру 38.3. сразу же перемериваю уже 39. Зову медсестру, укололи аналигин папавер: ин димедр: ол. Она зашла через 15 мин температура также 39. И все 2 часа к нам никто не заходит. Свет в коридоре выключили. Ребенок уснул. Температура каждые 10 мин постепенно падала и упала сейчас до 37,3. Я конечно в шоке. Врач не пришел. Да даже медсестра не заглянула больше. И по теме. Может ли быть такая реакция на креон?? Может у кого было подобное?
27 июля 2017
Здоровье и питание малышаДетский нефролог нажен! Срочно! Хелп!
Подольск, Москва. Нужен детский нефролог, работающий с детьми до года. Помогите координатами клиники, пожалуйста. Сейчас отпуска. Хотели попасть к нефрологу в Лекон, но она в отпуске… А нам надо срочно! Заранее благодарю!
13 июля 2017
Здоровье и питание малышаРДКБ (г. Москва) длительная госпитализация
Мамочки, кто лежал с ребенком в РДКБ (г. Москва), расскажите про госпитализацию, особенно кто долго там находился! Я надеюсь, туда мамы вместе с ребенком поступают? Не как с новорожденным, что они отдельно от мам находятся? Расскажите, какие там палаты, что с собой брать? Можно ли со своими бутылочкам и смесями, сосками, игрушками? Что с прикормом? Можно ли там стирать детские вещи? Гулять с ребенком на улице на своей коляске? Можно ли мамам выходить за пределы больницы, например, за памперсами? Короче у кого был опыт нахождения там, расскажите всё!
13 июля 2017
Здоровье и питание малышаРДКБ (г. Москва), расскажите про госпитализацию
Мамочки, кто лежал с ребенком в РДКБ (г. Москва), расскажите про госпитализацию, особенно кто долго там находился! Я надеюсь, туда мамы вместе с ребенком поступают? Не как с новорожденным, что они отдельно от мам находятся? Расскажите, какие там палаты, что с собой брать? Можно ли со своими бутылочкам и смесями, сосками, игрушками? Что с прикормом? Можно ли там стирать детские вещи? Гулять с ребенком на улице на своей коляске? Можно ли мамам выходить за пределы больницы, например, за памперсами? Короче у кого был опыт нахождения там, расскажите всё!
5 июля 2017
Здоровье и питание малышаСегодня прошли педиатора, сказали
Сегодня прошли педиатора, сказали все хорошо с нами, сейчас смотрю карточку, диагноз- угрожаем по… И не разберу что написано, может кто поймет? Фото в комментариях. И группа здоровья 2 это что значит?