Здоровье и питание малыша
Как лечить малыша. Диагнозы, рекомендации врачей. Личный опыт родителей
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
МарияЮлияЛиза
6 августа 2019
Здоровье и питание малышаКто-то прикреплён к поликлинике 110 (Москва, м.Отрадное)?
Девушки, а, может, здесь есть те, кто ходит в московскую детскую поликлинику 110 на ул. Хачатуряна (м.Отрадное)? Была бы очень благодарна, если сможете поделиться впечатлениями от ваших педиатров. Потому что сама в больших сомнениях насчёт нашего педиатра, думаю сменить и пытаюсь понять, на кого… Спасибо!
11 декабря 2018
Здоровье и питание малышаЛаборатория Санкт-Петербург
Девочки из Питера, подскажите пожалуйста, где лучше сдать кровь ребёнку? Из месяца в месяц плохой анализ, сдаю в 21 веке, сейчас хочу разобраться, хочу пересдать в другой лаборатории.
10 декабря 2018
Здоровье и питание малышаСанкт-Петербург педиатр ⛑️
Девочки, посоветуйте хорошего! Чтоб могла найти что происходит в организме, анализы крови плохие уже который месяц, в поликлинике всем пофиг. А я отложила прививку опять из за них.
30 ноября 2018
Здоровье и питание малышаАденотомия в Москве
Девушки, поделитесь пожалуйста опытом где удаляли аденоиды, как все прошло. Поделитесь контактами)
28 ноября 2018
Здоровье и питание малышаМассаж в ДГП-стресс для малыша и мамы
Сегодня второй раз были на массаже в детской поликлинике, впечатления ужасные! Дама «специалист» по массажу на деле грубая и хамоватая тетка! Сеанс массажа длится не больше 10 мин! Моей малышке, обычно такой улыбчивой и контактной, массаж и обращение совершенно не нравятся, горько плачет весь сеанс! Со мной дама обращается как со школьницей! На слезы ребенка высказывает претензии мне, дескать ребенок у меня не правильный и я плохая мать что ничего не могу поделать! Несколько раз повторяла что если моя дочь будет «так орать» массаж она ей делать не будет! Если честно, такого я не ожидала! Вот думаю может жалобу на нее куда-нть написать? Или бесплатный массаж по определению у всех так проходи…
30 октября 2018
Здоровье и питание малышаАГС
Ребёнку предположительно ставят диагноз адреногенитальный синдром. Пока ждём повторного анализа. Кто нибудь сталкивался с этим? Что делать в такой ситуации?
19 октября 2018
Здоровье и питание малышаСправка для бассейна
Насколько трудо/время затратно, если делать в обычной поликлинике? Кого проходить надо? (Себе и ребёнку) или проще сразу в платную пойти…
10 октября 2018
Здоровье и питание малышаТушинская больница
Кладут нас 31го октября. Не могу найти информацию о том, кладут ли с грудничками в отдельную палату? Некоторые говорят что да, некоторые что палата 2 места и возраст детей разный в палате :/
4 октября 2018
Здоровье и питание малыша😭😭😭
Положили дочу в больницу…
28 сентября 2018
Здоровье и питание малышаПедиатр Оренбург! п.Ленина/Заречье
Девочки, прошу совета! Планируем пееезжать в п.Ленина/Заречье, сейчас на учете в 4 поликлинике на Туркестанской, все устраивает кроме педиатра... При переезде не хочется вставать на учет в ЦРБ (хотя, может, кто доволен, поделитесь?). Как лучше поступить? Заключить договор на обслуживание в платной? А врачей и прививки делать в своей? Или просто вызывать разово врача? Кого посоветуете? Может, в Чолояне? Или Киндер клиник? Неболит? Здоровешка? А с М.Горького врачи ездят? В здоровую семью ходили, но что то с коммуникациями беда, хочется, чтобы звонил врач, спрашивал, если болеем, как дела, как реагирует на лечение, а не сухо отвечал в вайбере...и забывал про нас( Старшей уже почти 5 лет, а мал…
Новость дня,