Здоровье и питание малыша
Как лечить малыша. Диагнозы, рекомендации врачей. Личный опыт родителей
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
АнюткаМарияЮлияДарья
1 день назад
Здоровье и питание малыша10 , 5 месяцев рост 75 см , вес 9,300 кг
Давно мы тут не были )) оставлю тут информацию о нас Были недавно на осмотре врача нам 11 месяц пошёл , растём , развитие хорошее , пока только 6 зубов , стоит с поддержкой, ползаем четко правда начали ползать где то в 8 месяцев , понимает русский , корейский и английский языки , мы на смеси до сих пор в день выпивает уже меньше смеси где то до 300 мл в день в основном ночью пьёт смесь , в с утра каждый день кашка овсянка или же манка, затем банан или йогурт , потом супчик куриный или говяжий , пюре фруктовое , печеньки в течение дня , фрукты , соки 🥤, водичка , любит мультики на английском смотреть особенно baby 🦈 shark , хлопаем ладошки, показывает на предметы которые называешь , любит с…
10 , 5 месяцев рост 75 см , вес 9,300 кг
10 , 5 месяцев рост 75 см , вес 9,300 кг
4 дня назад
Здоровье и питание малышаСходили мы к педиатру
В общем вес набрала всего 400гр и того 11600 и на 4см выросла - 85,5см. От прививок пока мед отвод (есть только БЦЖ). Вот как то так)
Сходили мы к педиатру
4 дня назад
Здоровье и питание малышаСходили к педиатру!
второй раз зарекаюсь не идти к бесплатной,сразу к платной ехать....че за ужас....затылок стерт волосики и уже начали расти там немного....смотрит и говорит у вас лобные бугры...рахит!что?у меня тоже лоб большой и у папы не маленький....значит и у вас рахит....долго щупала родничок....принимаете ли витамин д?конечно!по 2 капле вигантола 5 дней даем и 2 перерыв...так нам платная велела....но я этого не сказала....а когда что прививки делаем в платной и тему развить не дала...вопросов задать....не нравится видимо....ни про прикорм ни слова...ничего...только когда увидела что пытается сесть...сама говорит пусть....вот я теперь штудирую интернет про этот рахит и паникую....мы 7600 и 69.5см
6 декабря 2018
Здоровье и питание малышаКогда к педиатру
Нам месяц и 7 дней, были уже у невролога и окулиста, по талонам которая дала мед сестра патронаж. А когда к педиатру идти не сказала и талон не дала , самой идти или как ?
4 декабря 2018
Здоровье и питание малыша6 месяцев ❤️🐣
1 числа исполнилось 6 месяцев. Были сегодня у педиатра, рост 70, вес 8700. В прошлом месяце был 8300, это всего 400 грамм набрал? ПереживаюСколько ваши детки весят в 6 месяцев, сколько набрали? Мы на ИВ плюс неделю как прикорм. Родился 3952.
4 декабря 2018
Здоровье и питание малышаПрибавка веса
Девочки, у меня начинается паника. Мы полностью на гв, кормлю по требованию. Родились мы 11.11 с весом 3860, в месяц были 5100 , в 2месяца-6100 и блин через неделю нам 3 и опять 6100. В середине месяца вес доходил до 6500. Потом он стал активничать, больше руками и ногами махать и на животе лежать. Вешала я на домашних весах, т. Е. Минус свой вес могла быть конечно погрешность небольшая. 13 на прием думаю что скажет педиатр и не предложит ли перевести на ив если нет прибавки?!
27 ноября 2018
Здоровье и питание малышаКакой вес у малышей
Какой вес у малышей у вас был в месяц ? Мы прям миниатюрные ) в пузе так набирали хорошо) а щас крошечки
25 ноября 2018
Здоровье и питание малышаДевочки, в месяц комиссию
Девочки, в месяц комиссию проходят, а дальше что? Ничего не сказали и я забыла спросить… в два месяца каких то врачей надо обходить? Или в три только?
24 ноября 2018
Здоровье и питание малыша❤️4 месяца счастья❤️
21 числа нам исполнилось 4 месяца!🎊☺️ доча растет и развивается очень стремительно) были 22 го у педиатра, весим 7500г рост 65см, со здоровьем все ок! Небольшое растройство животика было но все позади) от прививок медотвод дали, изза нашего сердечка. моя помпушечка! ОБОЖАЮ!!!степень моего обожания зашкаливает просто!!!️ с ума схожу от любви))
❤️4 месяца счастья❤️
❤️4 месяца счастья❤️
❤️4 месяца счастья❤️
❤️4 месяца счастья❤️
фото
24 ноября 2018
Здоровье и питание малышаЗдравствуйте, нам 7 месяцев
Здравствуйте, нам 7 месяцев родились на 33 неделе по 2000 кг,сейчас мы по8500.Ползаем еле как и все не садимся(((. Во сколько вы сели?

Узнавай и участвуй