Здоровье и питание малыша
Как лечить малыша. Диагнозы, рекомендации врачей. Личный опыт родителей
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
АнюткаМарияЮлияЛиза
25 февраля 2019
Здоровье и питание малышаРежим дня и ночи!!!
Мамочки с детками 4х месяцев; и те мамы у которых детки старше, но вы помните режим ребёнка в этом возрасте. Так же прошу писать только тех у кого конкретно установленный режим сна и бодрствования, без сбоев и проблем. Суть поста в том, что я прошу в комментариях написать ваш конкретный режим дня и ночи, сна и бодрствования. Сколько спит ваш ребёнок, сколько не спит, как часто и сколько кушает; конкретно и со временем. Кому не сложно. Заранее спасибо 🙏
24 февраля 2019
Здоровье и питание малышаРежим в 3 месяца
Поделитесь у кого какой? А то у нас черт знает что!!! Все дома, и муж и старший сын, в общем никакого порядка что касаемо режима.... младший спит днём очень мало, если не гуляем в коляске, то поспит всего 15-20 мин 4 раза.
24 февраля 2019
Здоровье и питание малышаРежим питания
Девочки, делитесь опытом, как быстро вам удалось перейти от кормления по требованию к чему то хоть немного напоминающему режим? Я НЕ спрашиваю переводить ли мне МОЕГО ребёнка на режим, прошу лишь поделиться опытом. Сегодня были у невропатолога, все хорошо, прибавка в весе хорошая! но так как жопка наша неспокойная из-за того что хочет постоянно висеть на груди, решили вводить режим. И из-за висения этого с соской все отношения наладить не можем, пытается высосать она оттуда молочко))) а на деле соска это пока я🙈 Плюс ко всему надеюсь с режимом кормления нормализуется и сон. До этого мы засыпали не раньше 2 а то и в 4, гуляли часа два ночью и дрыхли потом до обеда. А сегодня я ее кормила каж…
22 февраля 2019
Здоровье и питание малышаРежим питания в 7 месяцев.
Девочки, у меня вопрос. Сколько раз кушают ваши малыши в нашем возрасте на ИВ? Поделитесь, как, что и по сколько едят ваши детки. Спасибо всем заранее
22 февраля 2019
Здоровье и питание малышаРежим
Девочки, 2 месяца ребёнку, на ив, с какого возраста у вас установился режим? Каждый день просыпается, кушает и спит в разное время
21 февраля 2019
Здоровье и питание малышаКак наладить режим???
Доча стала рано просыпаться.. в 6:30 уже вовсю болтает на своём и играет. В 8:30 уже снова хочет спать. Вечером в 19:30 начинаем сонные процедуры: купание, сказка, смесь, ложится в 20:30-21:00. Как наладить режим, чтобы хоть часов в 8 просыпалась и без этого утреннего досыпания?)
20 февраля 2019
Здоровье и питание малышаРежим наладить -да, но КАК?
Девочки,нам 5 месяцев. Не ругайте заранее. Хочу наладить режим. А то просыпаемся мы когда в 8 когда в 10. Потом идём гулять на сон -в 12-13:00. Полтора два часа гуляем. Дома опять активно играем. Делаем массаж и гимнастику при дисплазии. Через 3-3,5 часа после прихода домой ложимся спать .В 9 купание .КОРОТКИЙ СОН НА ЧАС. и потом в с 00:00 до 2:00 сон до утра.не устраивает так как зубы лезут и я грешу тем что мужу не даю спать когда зубы. Короче говоря НАЛАДИТЬ РЕЖИМ -это как? Будить утречком и опгоп?))😱
19 февраля 2019
Здоровье и питание малышаРежим
Девочки ,кому не сложно 🙏 Напишите пожалуйста,какой у вас режим в 11 месяцев?Просыпаетесь, завтрак,гулять, потом обед, сон и т.д
19 февраля 2019
Здоровье и питание малышаРежим сна и бодрствования в 4 месяца
Мамы ровесников, как у ваших малышей обстоят дела с режимом сон/бодрствование? У нас сейчас так: подъем 8:30, первый сон с 10:00 до 10:40, второй сон с 12:00 до 15:00, третий сон с 16:30 до 18:00 и в 19:30 - 20:00 уход на ночной сон. Почитала ради интереса на разных сайтах - мы не формат получаемся Хотя, всем удобно и сын не капризный. Кому не сложно, напишите свой режим)
17 февраля 2019
Здоровье и питание малышаУ которых детки нашего возраста, у вас есть режим дня? И какой?
У нас так. Просыпаемся часов в 6-7 дальше у нас как обычно завтрак, процедуры, играем далее спим (1сон) потом просыпаемся кушаем играем и дальше (2 сон он получается в обед) (3ий сон у нас где то часа в 4-5) дальше просыпаемся после сна в 9 купается кушаем и в 10 ложимся спать. За ночь просыпается 3 раза кушать. Не мало снов днём? Вообще днем как то не охотно спит. Сны где то 2 часа там +-. Но днем может ещё дремать минут на 15 засыпать пару раз так бывает
Новость дня,