Здоровье и питание малыша
Как лечить малыша. Диагнозы, рекомендации врачей. Личный опыт родителей
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
АнюткаМарияЮлия
1 день назад
Здоровье и питание малышаДисплазия и развитие ребёнка
Девочки, может у кого то есть такая проблема, как у нас (дисплазия тбс).. Мы носим перинку фрейка практически круглые сутки.. Как у вас обстоят дела с развитием?? Ведь в этом возрасте малыши должны уже учиться переворачиваться... На бочок, как минимум... Мы из за перинки этого ещё не делаем, потому что не реально перевернуть ребёнка, у которого ножки враскорячку.. И на животе лежит очень мало(((естественно, я когда памперс меняю, или в те пол часика, что мы голопопим, я её переворачиваю, как показала массажист, и на животик кладу... Но лежит она максимум минуты 2-3...потом видно, что ей тяжело,начинает плакать(((в вертикальном положении голову держит практически уверенно, но это не то, на ч…
3 дня назад
Здоровье и питание малышаОртопед рентген
Были на приеме у ортопеда в 3 месяца, не понравилось ей как ножки разводит ( на массаж мы ходим, тонус конечно есть еще, по УЗИ в 1 месяца все норм,отправили на рентген чтоб исключить дисплазию((( в три месяца, жалко так ребенка облучать((( девочки кто делал так рано рентген, все ли хорошо?
6 дней назад
Здоровье и питание малышаОртопед
Девчонки, подскажите! У нас в поликлинике нет ортопеда и как быть? Идти платно? Куда? Или может в другую поликлинику попробовать? К педиатру идём завтра, у неё ещё спрошу.
11 января 2019
Здоровье и питание малышаНужно к ортопеду
Травматолог-ортопед это он? Другого в поликлинике нет врача
10 января 2019
Здоровье и питание малышаКмв хирург ортопед
Девочки! Посоветуйте хорошего детского хирурга ортопеда.
10 января 2019
Здоровье и питание малышаКривошея и дисплазия
Ходили к ортопеду поставили такие диагнозы. Одели бандаж и воротник шанца. Ребёнок плачет видно что ей неудобно и больно. Сердце разрывается не знаю что делать? Всю ночь не спали и сняли и бандаж и воротник. Девочки может у кого нибудь было такое? Что вы делали? Поможет ли Курсы массажа без этих бандажов? Честно ребёнка жалко очень((( как будто все понимает и с грустными глазами смотрит на тебя вообще даже не улыбается только плачет и показывает что ей больно и обидно 😪 сегодня хотим к другому ортопеду сходить и найти хорошего массажиста.
9 января 2019
Здоровье и питание малышаХороший врач ОРТОПЕД Краснодар, Краснодарский край
Девочки ! Может быть кто знает хорошего детского ортопеда у нас в крае или в самом Краснодаре.Просто очень нужен ситуация вопиющая немного у дочи с ножками, наши врачи говорят по разному.Хотелось бы быть уверенной и перепроверить диагноз т.к. в моей округе ортопедам я не доверяю.Заранее благодарю.
9 января 2019
Здоровье и питание малышаОртопед в Челябинске
Подскажите хорошего детского ортопеда в Челябинске? Заранее спасибо)
9 января 2019
Здоровье и питание малышаПермь - детский ортопед
Добрый день мамочки. Подскажите хорошего ортопеда на Баумана 17🙏🏻 и хорошего офтальмолога! Спасибо!
9 января 2019
Здоровье и питание малышаОртопед Уссурийск!!!
Девочки подскажите хорошего, толкового ортопеда в Уссурийске! Ребёнку 7 месяцев

Узнавай и участвуй

Новость дня,