Здоровье и питание малыша
Как лечить малыша. Диагнозы, рекомендации врачей. Личный опыт родителей
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
МарияЮлияЛиза
3 мая 2019
Здоровье и питание малышаПаховая грыжа
Я опять за свое. Девочки, она беспокоит деток? Как можно облегчить их страдания? В непогоду тоже беспокоит? Как понять, что она ущемилась? Повторюсь, вылечить можно только оперативно? Для особо умных- у врачей была, операцию делать пока нельзя, слабоват ещё. Сказали на живот почаще выкладывать. Плакать ему почти не даю- боюсь произойдет ущемление. Мне в детстве бабка грыжу заговорила, но у меня пупочная была. А с этой интересно прокатит?
3 марта 2019
Здоровье и питание малышаСутулость в 2 года.
К врачу обязательно идем.Сейчас нервничать еще неделю буду.Заметила это у сына месяц.Когда прямо сидит а конда и нет.Сидит вообще мало.В основном ходит.Все это какой то диагноз?Был повышеный тонус в спинке,но в 11 мес прошло.
25 февраля 2019
Здоровье и питание малышаДисплазия ТБС
Дисплазия (не зрелость?) правого тбс, 59• по узи на первый месяц. У кого было ?Девочки, подскажите ортопеда, в поликлинику не могу записаться, нет талонов вторую неделю.
22 февраля 2019
Здоровье и питание малышаПрием ортопеда
Когда ходили к ортопеду? Нам 4 мес мы еще не были. Медсестра приносила талон но я болела и естественно с температурой мы не пошли, а сейчас у нас все малышковые приемы отменены.
21 февраля 2019
Здоровье и питание малышаДисплазия
Нам поставил отропед дисплазию под вопросом в 2 месяца. По узи не подтвердилось. На рентген не отправляли. Сейчас нам 8 месяцев мы переехали в другой регион и поэтому я долго не могла вернуться к этому вопросу😩🏻♀️ Вопрос у кого так было, ни каких осложнений? Завтра запишусь конечно же и на рентген и к ортопеду. Душе не спокойно
20 февраля 2019
Здоровье и питание малышаХирург в годик
Девочки, что смотрит хирург на профосмотре в год?
18 февраля 2019
Здоровье и питание малышаОртопед и массаж.
Были у ортопеда, назначила массаж на разведение ножек в позу лягушки, типа плохо разводит, дисплазии нет, делали УЗИ т/б суставов, с суставами всё хорошо. Небольшой тонус сказали, он у меня мальчик сильный, крупный, видно что отпирается, когда его трогают, а ортопед вот на массаж отправила, нужен ли он вообще? Ребенок здоров, суставы тоже, он видно просто что недоволен что его погибают и разгибают...
15 февраля 2019
Здоровье и питание малышаДетский хирург. Барнаул
Девочки, посоветуйте хорошего детского хирурга. Хочу показать пупок ребенка
14 февраля 2019
Здоровье и питание малышаДисплазия тбс
Сегодня были у ортопеда и делали рентген. Скорее всего подтвердят диагноз который поставили на узи в месяц. Какое было назначение малышам с таким диагнозом?
13 февраля 2019
Здоровье и питание малышаОртопед Новокузнецк!
Посоветуйте хорошего детского ортопеда. В 2 месяца были в Здоровом поколении, оказалось ужасный врач. Теперь только я поняла, что нам надо было наблюдаться, по УЗИ поставили а1 степень сустава. Врач сказала, ничего страшного, пройдет. А у нас как щелкало бедро, так и щелкает. Модет поэтому мы поползли только к 9 месяцам и сели почти в 10.
Новость дня,