Здоровье и питание малыша
Как лечить малыша. Диагнозы, рекомендации врачей. Личный опыт родителей
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
СенЯАнастасия СчастливаяОлесяAngelochekАнжелика KonkyrsMilana
Все рубрикиПрививки и манту*Правила сообществаOffЕщё
4 дня назад
Здоровье и питание малышаПрививка
Какую прививку делают в 2 месяца или не делают вообще никакую?
5 дней назад
Здоровье и питание малышаВчера читала весь день
Вчера читала весь день о прививках. Вышла на информацию о связи прививок и онкологии. Где доктора сами об этом говорят. Прививки вина увеличению детской онкологии. Когда врачи напрямую говорят о канцерогенах в прививках. Что исследования не проводятся о влиянии на организм..история про Александра...https://m.babyblog.ru/user/MariyaN/112073… с тапками мимо. Хочется послушать Ваше мнение.https://antivakcina.org/uchyonye-o-svyazi-vakcinacii-s-detskoj-onkologiej/
6 дней назад
Здоровье и питание малышаПрививка против гепатита в
Девушки, нам месяц, сделали сегодня прививку, в суматохе не успела спросить: сколько нельзя мочить это место?
9 октября 2017
Здоровье и питание малышаПентаксим и простуда папы
Мы записаны на прививку через два дня. В сегодня наш папа пришел с простудой, чихает и температура 37. Теперь по-любому переносить прививку? И на сколько?
8 октября 2017
Здоровье и питание малышаПентаксим и АКДС. Личный опыт.
Всем привет. Хочу поделиться своим личным опытом на самую больную тему в нашей стране- прививки. Догадываюсь, что в меня сейчас полетят огромные тапки, типа, вы гробите ребенка или делать нечего, за прививки платить. Таким скажу сразу- это лично МОЙ выбор и МОЕ мнение, которое я никому не навязываю. Начнем с того, что старшему сыну 12 лет. В то время я не имея понятия о том, что такое АКДС колола ребенку все по графику. И вот ему 8 месяцев и вторая вакцинация АКДС. Утром укол, а в обед температура 38,7. Он просто тупо спал почти двое суток. Температура на долго не сбивалась. Он был никакой. На третий день пошло на спад. На четвертый мы гуляли. Точно такая же картина у 13- летнего брата. Но…
4 октября 2017
Здоровье и питание малышаЧем можно облегчить боль
Чем можно облегчить боль малышу от уколов?
4 октября 2017
Здоровье и питание малышаТема АКДС
В общем мы прошли испытание этой прививкой ) была темпер высокая сутки, сбивала свечкой и нурафеном детским, малыш нормально себя чувствовал, но был капризным, логично, температура была 38,7. Узнала у врачей что в нашем маленьком городке ставят пентаксим, вот так вот и он бесплатный. Мед сестра звонила постоянно спрашивала как дела у сыночка и пришла после 3 ех дней, я очень рада что все прошло ттт хорошо, а я переживала очень сильно
2 октября 2017
Здоровье и питание малышаПривика от гриппа делать или нет
Всем привет! У нас в поликлинике начали делать всем желающим прививку от гриппа вакцина «Совигрипп», вот думаю делать сыну эту прививку или все-таки не стоит, с одной стороны и малыша от гриппа защитить хочу, но с другой боюсь последствий прививки слышала после нее многие заболевают гриппом. Поделитесь опытом ставили ли Вы эту прививку, были ли последствия и защитила ли она Вас от гриппа?
28 сентября 2017
Здоровье и питание малышаКто-Нибудь ставил прививки при
Кто-нибудь ставил прививки при энтероколите?
28 сентября 2017
Здоровье и питание малышаСинагис
Кто делал? Нам предлагают сделать в декабре, ответ уже завтра надо дать
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011