Здоровье и питание малыша
Как лечить малыша. Диагнозы, рекомендации врачей. Личный опыт родителей
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
МарияЮлияЛиза
18 августа 2019
Здоровье и питание малышаПроблемы с животом у дочки 6 мес. Чем помочь?
Второй день что то не ладное… Спит плохо, плачет… Несколько раз слышала бурчание, сегодня было два позыва на рвоту, но рвоты не было. Кушает не плохо, но хуже чем обычно. Стул не жидкий, даже густоват, но это у нас в последнее время стало от прикорма… Грешу на то что стала по тихоньку ползать… Может в рот сунула что то не то, хотя я особо к стерильности не приучала… Полисорб ей не дашь, энтеродез тоже… Смекту… Она крепит, а у нас и так густой стул... А что ещё? Есть у кого то наработки?
16 мая 2019
Здоровье и питание малышацистография
сделали нам сегодня цистографию это конечно ....даже слов нет... до сих пор руки трясутся. и это при том, что присутствовала я только когда катетер ставили, потом меня попросили выйти... в принципе процедура не страшная, я наверное больше боялась. и длится она ну минут 5... но как орал мой сын у меня сердце разрывалось. хорошо, что быстро успокоился и уснул. позже пойду за результатами, я прям верю что у нас всё в порядке🙏
15 мая 2019
Здоровье и питание малышастационар день второй)
я думала будет всё немного хуже, но пока всё терпимо) в палате мы одни, и походу ни кого к нам не подселят, потому что орем мы на всё отделение сегодня брали кровь из вены...попали с третьего раза, но сын молодец, немного поплакал и успокоился быстро) завтра ждет нас цистография....боюсь до ужаса..надеюсь всё с первого раза получиться... скорее бы всё сделали и мы домой уедем🙏
10 мая 2019
Здоровье и питание малышаКак одеть малышку в +24?
У нас есть милые «платешки», но это ж не лето. Середины мая даже ещё нет Она по любому замерзнет в 3 то месяца. Сегодня одела слипик на майку и носочки, достала из коляски с мокрой спиной… Сегодня было +22 где то… Я короче устала об этом думать, голова уже пухнет, подскажите
20 апреля 2019
Здоровье и питание малышагоспитализация с пиелоэктазией через 24 дня
как, блин, взять себя в руки еще и в другом городе... муж будет дома в другом городе и приходить не сможет...как то надо успокоится, только как?! будут делать цистографию и урографию... я блин чуть в обморок не падаю когда у ребенка кровь из пальца берут, а тут такое... надеюсь наша госпитализация на долго не затянется... может кто ложился на обследование с детками сколько там держат? есть же наверное какие то рамки...
16 апреля 2019
Здоровье и питание малышаЧто это???😨
Сегодня заметила. Только на одной стороне. На соске беленькое и вокруг красненькое. Фото в коментах
16 апреля 2019
Здоровье и питание малышаобследование почек и мочевого пузыря.
съездили мы к урологу (у нас расширение чашечно-лоханочной системы)... через месяц поедим ложиться на обследование , для исключения патологии мочевого пузыря... я еще точно не знаю что нам будут делать, но улог сказал что нужно делать снимки. я так понимаю, что это урография или цистография (по моему так называется). Может кто то проходил через эти процедуры (не дай бог конечно), как вообще детки переносят это? он такой маленький...я очень переживаю за него... ну и мое психическое состояние по моему этого не выдержит... P.S. какие там успокоительные можно пить на гв?
11 апреля 2019
Здоровье и питание малышаДюфалак и вода.
При приеме нужно пить воду, так как препарат забирает на себя часть жидкости… Воду доча не хочет, то есть кое как и по чуть чуть… Можно ли подслащивать фруктозой? Может хоть так будет… В инструкции строго написано «вода», поэтому фиг знает как правильно...
8 апреля 2019
Здоровье и питание малышаПотеря в весе
Сколько у ваших малышей потеря в весе к выписке была?
29 марта 2019
Здоровье и питание малышаЖелтушка. Как вылечили
Конфликта РФ нет. Нас накрыло очень тяжолой токсической ритемой после укола, и вслед на 3 день появилась Желтушка, сразу после укола супрастина. КАК ВЫ ВЫЛЕЧИЛИ? Мне акушерке сказала кормить грудью, будет хоть месяц, не обращать внимание. По мне так это очень страшно. Кто отказывался от гв и сразу проходило, или продолжить гв? Сейчас на св.
Новость дня,