Здоровье и питание малыша
Как лечить малыша. Диагнозы, рекомендации врачей. Личный опыт родителей
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
АнюткаМарияЮлияДарья
1 день назад
Здоровье и питание малышаУ сына опрелость,первый раз
У сына опрелость,первый раз у нас такое-не хочу на ночь памперс одеть,что делать?.Чем мазать?
4 дня назад
Здоровье и питание малышаПосоветуйте средство от опрелостей,
Посоветуйте средство от опрелостей, бепантен, крем дж.беби, присыпка, масло дж.беби нам не помогают
4 дня назад
Здоровье и питание малышаОпрелости у ребенка
Девочки, как лечить опрелости и к какому врачу лучше обратиться? К гинекологу или дерматологу?
5 дней назад
Здоровье и питание малышаРаздрадение и опрелость.
Никогда не было опрелостей у дочки там и раздражух, а вчера, как макака с красной какой. Из за того, что еще подгуз есть на ночной сон и он был не той марки, взяла у дома мелкую пачку трусиков. Судокрема достаточно? Что вашим деткам помогает быстро и эффективно?
5 дней назад
Здоровье и питание малышаКорочка на голове
Девочки, от чего у малыша корочка на голове, хлопушками такими? А ещё между бровей и за ушками. Что делать, чтобы её не было? Это может быть на моё питание?
5 дней назад
Здоровье и питание малышаПокраснел пупок
У дочки покраснел пупок, как будто опрелость, чем помазать, обработать?
7 декабря 2018
Здоровье и питание малышаОпрелости
Девочки у кого ребеночек был склонен к опрелостям чем обработывали что помогало? У старшей дочки такого не было, а у младшей что то кожа очень чувствительная то высыпания то опрелости(( и кстати после купания чем обрабаиываете кожу?
7 декабря 2018
Здоровье и питание малышаБыли у педиатра, насчёт
Были у педиатра, насчёт красных щёк, направила нас к дерматологу, выписали крем Циновит, и капли Зодак. Лечимся уже пару дней, а результата нет. Щёки на ощупь твёрдые, красные, горячие. Может всё таки перегуляла? Обморозила?
6 декабря 2018
Здоровье и питание малышаСредство от корочек
И так, мы купили шампунь от себорейных корочек. Они нас стали беспокоить, малышка начинала по кроватке сильно вертеть головкой и как бы "по своему" чесать их. В итоге я видела что сильно начало шелушится...и вот хочу сказать что после первого мытья головы уже заметен результат
Средство от корочек
Средство от корочек
Средство от корочек
6 декабря 2018
Здоровье и питание малышаУстала от этих "корочек".
Устала от этих "корочек". У ребёнка все ноги покрыты, на руках кожа очень сухая, щеки красные! Не могу найти на что аллергия! Причём она то есть, то проходит под чистую!
Устала от этих "корочек".

Узнавай и участвуй