Здоровье и питание малыша
Как лечить малыша. Диагнозы, рекомендации врачей. Личный опыт родителей
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
МарияЮлияЛиза
1 марта 2019
Здоровье и питание малышаВопрос по ходу криопереноса
Подскажите пожалуйста! Врач сказала прийти на 10-11 день цикла.не получается это подподает под выходные.критично если я пойду на 12 день.как думаете?
26 ноября 2018
Здоровье и питание малышаТема дет сада, а точнее ясли. Про платный тоже)
Девочки, скажите мне, когда ребёнка в сад (ясли) лучше начать водить? У нас ни ложку ещё не хочет держать и на горшок мы не просимся. А если там в подгузник накакает???? Кто попочку ему помоет??? Кто покормит???? Может для кого то вопрос не корректный, таких прошу идти дальше)
19 ноября 2018
Здоровье и питание малышаЗ
З
17 ноября 2018
Здоровье и питание малышаКто знает , что это ?
Пришло в подарок с посылкой, а что это не пойму? Две штуки, думала серёжки, но нет ♀️
Кто знает , что это ?
Кто знает , что это ?
17 ноября 2018
Здоровье и питание малышаКрасные родинки
У меня на теле в особенности на спине и плечах появилось много красных точек (как родинки), некоторые немного выпуклые. Что это может быть?
2 ноября 2018
Здоровье и питание малышаКонтрацептивы
Гинеколог на ГВ с целью предохранения порекомендовала 2 препарата — таблетки Л.актинет и Ч.арозетта. Кто пользуется или пользовался? Ваши отзывы. Кто что использует в этих целях?
26 октября 2018
Здоровье и питание малышаSos Девчонки напишите пожалуйста,
SOS Девчонки напишите пожалуйста, что любят ваши малыши 1-2 года на ужин???????
25 октября 2018
Здоровье и питание малышаСколько можно? А вы уже запретили в школе и в садике вакцинировать своего ребенка?
В Пермском крае от вакцины заболели почти 200 школьников. Две главные версии В краевом минздраве исключили версию, что вакцинация детей в школах была проведена с нарушениями. Источник Properm.ru в краевом минздраве рассказал о первых результатах проверки массовой заболеваемости школьников после вакцинации от клещевого энцефалита. Основная версия случившегося — это нарушение температурного режима хранения вакцины. Теперь минздраву предстоит решить непростую задачу: как провести дальнейшую вакцинацию школьников, если деньги на закупку вакцин уже потрачены. Вакцинация проводилась в два этапа: в мае и сентябре-октябре. На втором этапе было привито от клещевого энцефалита всего 2 тыс. 122 ребен…
23 октября 2018
Здоровье и питание малышаСколько должен весить 3 летний ребенок?
Нам 3 года, сегодня ходили в полеклинику наш вес 16кг 300г, и рост 96 см. Нам сказали что мы привышаем в весе, а сколько весят ваши детки?
23 октября 2018
Здоровье и питание малышаДочке 2 года, последние
Дочке 2 года, последние дни один глазик всё время грязный и после сна и днём, не знаю гной это или что. Что это может быть? Есть ли какие нибудь безвредные капли почистить глазик?
Новость дня,