Здоровье и питание малыша
Как лечить малыша. Диагнозы, рекомендации врачей. Личный опыт родителей
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
СенЯАнастасия СчастливаяОлесяAngelochekАнжелика KonkyrsMilana
Все рубрикиОпросы*Правила сообществаOffЕщё
5 дней назад
Здоровье и питание малышаУколы до года.
Девочки, невролог назначил уколы . Я боюсь ставить ребёнку ((( Как считаете ставить или нет?
Уколы до года
29 сентября 2017
Здоровье и питание малышаОпрос про прививку гепатит В?
Сразу скажу — Я всегда была сторонницей прививок, очень за все ставить и прививаться от всего. все мы ставим по графику. Единственное, что я не ставлю старшей девочке — от гриппа, но у нее подтвержденная аллергия на куриное яйцо, а прививки от гриппа они все на яйце. Все остальное ставим. Теперь в роддоме я поставила малышке БЦЖ и гепатит В (старшей я гепатит ставила в месяц и желтухи не было). И теперь на 3 день у неё желтуха и мы ее лечим. Уже 3 недели, теперь мы в больнице, билирубин был 396, сейчас 303, при норме до 40. Вопрос — может и правда есть связь между вакцинацией от гепатита В в роддоме и желтухой?
27 сентября 2017
Здоровье и питание малышаКакие капли лучше?
Девочки, чем лечите насморк, когда прозрачные сопли льются рекой?
19 сентября 2017
Здоровье и питание малышаКакого веса родился ваш малыш?
Всем привет, вот смотрю посты девушек о родах и у всех детки крупненькие мне кажется рождаются, какого веса у вас детки родились? У меня вот сын родился 3900, а у сестры 3 месяца назад дочка 4600 даже, она сама не ожидала. Неужели сейчас все детки такие большие? Еще говорят что у кого ГСД детки крупные и не дают дохаживать до 40 недель, чтобы малыш был не больше 4 кг, а у сестры вон и без ГСД аж 4600.😀
18 сентября 2017
Здоровье и питание малышаПюре и каши
Пюре какой марки вы даёте своим детям? И какой кашу? Как вы считаете, они сильно отличаются?
4 августа 2017
Здоровье и питание малышаПантогам опрос!
Девочки, кто давал Пантогам до года? Какие побочки были?
Побочное действие
Помог ли препарат?
12 июля 2017
Здоровье и питание малышаОпрос Первый зуб у
Опрос Первый зуб у вашего ребёнка (у кого несколько — у самого младшего) во сколько вылез?
9 июля 2017
Здоровье и питание малышаСр-во от колик
.
4 июля 2017
Здоровье и питание малышаГлицин для спокойного сна....
Кому прописывали глицин для улучшения сна, колитесь помог или нет?)
22 июня 2017
Здоровье и питание малышаОпрос для мам мальчиков
?
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011