Здоровье и питание малыша
Как лечить малыша. Диагнозы, рекомендации врачей. Личный опыт родителей
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
МарияЮлияЛиза
13 февраля 2019
Здоровье и питание малышаЗубки
Вчера ходили к педиатру, нам 7 месяцев, она спрашивает про зубы мол где они?😱 они должны уже как бы лезть говорит 🤔это мол не нормально 😳что в 7 и даже подозрение на зубы нет, в общем напугала она меня, нормально ли то что зубки ещё не лезут? слышала то что чем позже тем крепче и безболезненно ♀️
12 февраля 2019
Здоровье и питание малышаТема зубиков
Девочки вот скажите пожалуйста,у кого как лезли зубки. У нас за 2 месяца вылезло 6 зубов. 4 сверху и 2 снизу. на подходе нижние боковые. сейчас вылезут 8шт до года. дальше сразу остальные лезть будут или какой то перерыв между зубками будет? Слава богу безболезненно лезут и без темпы.(помимо проблем с животом). Всем спасибо за ответы
11 февраля 2019
Здоровье и питание малышаЗубки 🙈
Капризничаем около двух недель,тащим все в рот, заливаем все вокруг слюнями) на последнем приеме у педиатра она сказала, что десна расширена, ход пошел, но когда не известно 💁 Я горе мать, что у педиатра на приеме ничего не увидела с десной особенного, что сейчас.. Десна белая какая то чтоли, намеков на зубы не вижу может и не зубы это? Какие гели используете или что то еще, чтоб помочь ? А то нам весь день и ночь все не так ) Попробовали Лидент беби, как то не заметила разницы..Как долго вы ждали первый зубик?🙈
10 февраля 2019
Здоровье и питание малышаЗубки..
Это треш, ночью как будто ребёнка подменили, прорезались у нас нижние 2 зубика, и неделю уже ночи кошмарные, просыпается через каждый час, только грудь её успокаивает, не закачать, ни гладить, ничего не помогает кроме груди, и так до утра, не знаю как быть, пару раз уже клала с собой на пол ночи, крутится вертится, руками хватает себя за уши, чешет нос глаза, как облегчить ей прорезывание и улучшить ночной сон??
10 февраля 2019
Здоровье и питание малышаНаш первый зубик!
Вчера только отметили полгодика, а сегодня с утра подарок, прорезался наш первый зубик)) Слава богу обошлось без температуры и соплей, только ночью капризный немного был.
8 февраля 2019
Здоровье и питание малышаЗубки
У сыночка первый зубик, уже прорезался но полностью не вылез виднеется только,температуры нет, плачет аж до истерики по вечерам, кто чем мазал десенки или может капли при прорезывании зубов какие хорошие?
8 февраля 2019
Здоровье и питание малышаПривет 5️⃣ зубик 💕💕💕.Сегодня
Привет 5️⃣ зубик 💕💕💕. Сегодня у малышки вылез 5️⃣ зубик , она не плакала , спокойно пережили мы зубик , у Маши позже появились зубы , Настя у нас видимо торопыга .
Привет 5️⃣ зубик 💕💕💕.Сегодня
7 февраля 2019
Здоровье и питание малышаВопрос про зубки))) Показался зубик когда вылезет полностью?
Мамочки, сколько нужно времени чтоб зубик вылез?
5 февраля 2019
Здоровье и питание малыша1-ые зубы! + Диарея (мы на ИВ)
Добрый день мамочки, подскажите пожалуйста… У сына вылезли два нижних зуба, их теперь видно. Но у него жуткая диарея((( поносит раз 7-9 в день, аш вытекает все… А я ещё до зубов ввела прикорм (цветная капуста, брокколи, яблоко своё) а вот теперь думаю надо наверное отменять? Может овощи его тоже чистят((
3 февраля 2019
Здоровье и питание малышаБелые прыщики на дёснах у грудничка 😱
Второй день ребёнок капризный, сегодня вообще в захлеб плачет успокаивается только на руках. Ест очень плохо. С психом нападает на свои кулаки, слюни пузырём. Да, я решила что зубы. Если бы сегодня когда начала мазать нижнюю десну Холесалом он не закатился в плаче так бы и не полезла рассматривать весь рот. Вообщем нижние зубы светятся вроде и бугорочки есть, а вот рядом там где должен быть клык, снаружи дисны и изнутри белые маленькие прыщики. Снаружи один, а изнутри их несколько. Фото не моё, из сети. Они похожи, только у нас меньше размером. Что это???? Молочница вроде творожные бляшки, стоматит пораженные места красные. Подумала может ногтями себе там подрал потому что руки пхает чуть н…
Белые прыщики на дёснах у грудничка 😱
Новость дня,