Здоровье и питание малыша
Как лечить малыша. Диагнозы, рекомендации врачей. Личный опыт родителей
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
СенЯАнастасия СчастливаяОлесяAngelochekАнжелика KonkyrsMilana
Все рубрики4. Супы*Правила сообществаOffЕщё
4 октября 2017
Здоровье и питание малышаСуп на 2 дня можно?
Всем привет. Поделитесь опытом можно ли готовить супчик малышу на 2 дня или обязательно каждый день свежий.
3 сентября 2017
Здоровье и питание малышаСупчики...
До этого у нас была проблема с танцами-плясками во время кормления, ладно это уже не так страшно, появилась новая проблема — дочь совсем перестала есть супчики в обед, которые я готовлю, баночные пюрешки ест нормально, как же переходить на общий стол если она не ест мое творение🤦‍♀️ может у вас есть какие секретики приготовления супчиков или вкусные рецептики 🌺
19 августа 2017
Здоровье и питание малышаСупы.
Какие супы и из каких круп варите годовалым.Щи, борщ, лапшу.Что еще? Вечером даю рыбу и цвет капусту, кабачок
27 июля 2017
Здоровье и питание малышаСупы
Вы едите супы или считаете, что от них больше вреда?
4 июля 2017
Здоровье и питание малышаС какого возраста можно супы на бульоне ребенку давать?
И домашние тефтели, котлеты? Что еще можно готовить ребенку? (Общий стол не планирую пока)
20 июня 2017
Здоровье и питание малышаSup
Privet devocki 🙋🏻 6mesacnomu rebenku kakie supi mojno?
5 июня 2017
Здоровье и питание малышаОтказались кушать
Нам 6 месяцев. Уже несколько дней как отказались от супа и каш. Ест только йогурт и банан. Что делать не знаю стал очень капризный.
1 июня 2017
Здоровье и питание малышаСуп
Всем привет))) сегодня первый раз сварила дочке суп))) из мяса индейки, цветной капусты, брокколи, и картошки. Я дам сегодня, можно ли его поставмть в холодильник и дать завтра еще порцию??
26 мая 2017
Здоровье и питание малышаСуп
Девчонки, вы суп каждый день ребёнку варите или можете вчерашний прокипятить и дать?
18 мая 2017
Здоровье и питание малышаСупы для годовалого малыша
Девочки, поделитесь пожалуйста своими рецептами супчиков для годовичков! А то у меня доча ест только куриный рисовый или с вермишелью и все… какие еще можно готовить? Нам исполнился годик недавно
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011