Здоровье и питание малыша
Как лечить малыша. Диагнозы, рекомендации врачей. Личный опыт родителей
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
СенЯАнастасия СчастливаяОлесяAngelochekАнжелика KonkyrsMilana
Все рубрики1. Молочные кухни*Правила сообществаOffЕщё
19 сентября 2017
Здоровье и питание малышаМолочная кухня.
Моему малышу почти годик. Около 2 месяцев назад в поликлинике педиатру я предоставила справку с соц.защиты, что нам положена молочная кухня и написала заявление. Через 10 дней 2 месяца будет как врач выписывает рецепт. Говорит сначала нас в какой-то список надо внести, потом эпикриз выписать. Неужели у всех так?
9 мая 2017
Здоровье и питание малышаСВ
Мы на СВ, перепробовали смеси Малютка, Симилак премиум, Симилак комфорт, Нестожен. И малышка не ходит в туалет. От всех смесей запор! Сейчас докармливаю Нестоженом, кушает она его хорошо, в отличии от остальных. Но в туалет не ходит. Можно ли давать смесь Нестожен, а один раз в день давать например НАН кисломолочный? Или смесь должна быть одной фирмы?
6 мая 2017
Здоровье и питание малышаМолоко
Привет мамочки! Какое молоко вы покупаете своим деткам?
2 мая 2017
Здоровье и питание малышаНовое питание на молочной кухне😪
Девчонки, всем добрый вечер! Москва и Подмосковье все наверное получили молочную кухню.Сегодня муж принёс мне с молочки овощные пюре bebivita.Состав просто обалдеть в обычной тыкве: яблочное пюре, мука рисовая, масло кукурузное и так во всех овощах.Полезла на другой форум, там девчонки уже в апреле многие такую ерунду получили.Нам повезло и мы ещё старые банки получали в том месяце, но сегодня шок:)))Оказывается с 1 апреля 2017г официально поменяли поставщика вплоть до 2019 г контракт.Каши и смесь Белакт — Беларусь.Девчонки, если не трудно подпишите питицию!!https://www.change.org/p/департамент-здравоохранения-верните-сады-придонья-и-фрутоняню-на-молочные-кухни-москвы-и-области. Можно прям …
24 апреля 2017
Здоровье и питание малышаСколько мл смеси кушают ваши малыши
За одно кормление и сколько раз в день.
21 апреля 2017
Здоровье и питание малышаС какого возраста
С какого возраста давать цельное коровье молоко и как розводить? И сколько а день давать мл?
20 апреля 2017
Здоровье и питание малышаАгуша 0+
Доброй ночи! Получила агушу 0+ и малютку на молочной кухне. Кормлю сына смесью Нан, почти с рождения. Кто на искусственном кормлении, в какой момент вы кисломолочку даёте? В каком количестве? Какие отзывы о малютке?
13 апреля 2017
Здоровье и питание малышаСмесь симилак
Можно ли давать смесь Симилак премиум (обычная) и смесь комфорт (от запора и колик)? Можно ли чередовать эту смесь? Мы кушаем Симилак премиум 2 раза в день(как докорм), но малышка не ходит в туалет. Стул так и не налажен( хотя врач говорила, что от смеси будет каждый день ходить в туалет. Вот думаю может купить смесь Симилак (комфорт). Хотелось бы отзывы послушать? Помогает ли от запора?
10 апреля 2017
Здоровье и питание малышаМожно ли хранить готовую
Можно ли хранить готовую смесь в холодильнике? Развела смесь, а малышка уснула. Сколько можно хранить смесь? Или лучше вылить?
22 марта 2017
Здоровье и питание малышаСмеси
Какая на ваш взгляд лучше? Симилак (в коробке или банке )Малютка — не из за цены. А из за того что Россия наша. Я уже начинаю думать может реально лучше Россию брать? ?? Фрисо. Пальмового масла нет только в симилаке из данных смесей. Но говорят на вкус она не очень. Нан едим сейчас. Но от него теперь меня как отшибло. Такой уж я человек 😕 другие смеси не предлагать. На это есть свои причины. Заранее спасибо за ответ всем

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011