Женская консультация
Все о физиологии беременности, здоровья будущей мамы, а также внутриутробное развитие плода.
Беременность
Вступить в сообщество
РаисаМарияExe Official
5 апреля 2019
Женская консультацияГСД
Гестационный Сахарный диабет☠️ ↗️Сахар, повышенный больше, чем 5,1 ммоль/л будет поводом задуматься над этим диагнозом🧐 🤔Не зря сейчас в обязательном порядке все беременные сдают тест на толерантность к глюкозе☝️чтобы не пропустить такое серьезное заболевание, чтобы не довести до плохих осложнений😱, чтобы Вы и Ваше сокровище были здоровы🤱🏽 Все эти гадости может сделать диабет🥺 ✅Предрасположенность в беременность имеют женщины с лишним весом⚖️ Поэтому убираем булочки🧁🍪🍫, и достаём овощи🥦🥕 Да❗️Это не так вкусно как пончик с шоколадом🍩, но здоровье важнее ароматной выпечки🥧🥮 с кондитерской по соседству🏽♀️ 🏼Ребёнок будет страдать🥺, фетопатии плода никто не отменяли пышные щёчки малыша, рожд…
4 апреля 2019
Женская консультацияЧистка после замершей беременности
Девочки, здравствуйте️ Пишу этот пост для таких же, как и я. Кому нужно пройти эту процедуру, но они не знают к чему готовиться и как все будет происходить. Большая просьба, беременные девочки, не читайте, пожалуйста, пусть у вас все будет хорошо🙏🏼 2 апреля я узнала, что у меня случилась ЗБ. Узнала на Узи, и признаков у меня конечно же не было. Только какое то внутреннее волнение, которое, наверное, есть у всех девочек, идущих на узи. 9 акушерских недель, беременность замерла на 7/8. Я очень рада, что рядом со мной был муж. Он взял на себя все организационные вопросы, и максимально сохранял спокойствие в то время, когда я не могла успокоиться. После узи доктор сказала, что мне нужно еха…
4 апреля 2019
Женская консультацияКому делали ЭКО при гепатите с?
Всем привет! Не раз обращаюсь с этой проблемой.У партнёра гепатит с, были у инфекционниста дали нам вчера справку.Отослала я вчера справку своему репрудуктологу, она говорит что там не написано что можно делать эко или нет.И написала ещё можно делать с его с пермой или нет.Сегодня я сдавала на гепатит с, очень надеюсь на отриц результат.Милые девочки не надо мне писать, что тип спросите у своего врача и т.д.Мне нужно у кого гепатит с или может у вашего партнёра? Делали ли вам ЭКО? Если у вас гепатит с то как все происходит? лечение или промывают там раствором? А если у вашего партнёра то яйцеклетки промывают раствором или что? Или вы не рисковали и лечились 1,5года или больше? что вам назна…
Кому делали ЭКО при гепатите с?
3 апреля 2019
Женская консультацияРезус-фактор
Девочки, доброго вечера! У меня вопрос, про резус фактор. Кто сталкивался с этой проблемой? 4-, у мужа 1+, врач говорит 50/50 как повезёт. Беременность первая
3 апреля 2019
Женская консультацияНадо лечить молочницу во время беременности?
Вопрос может глупый, но вот назрел. У меня вторая беременность и молочница снова и снова со мной. В первый раз было тоже и самое. Что лечила, что нет, все равно она со мной до самых родов была. Есть ли смысл лечить ее вообще?
30 марта 2019
Женская консультацияМесяц до дня Х
Всё болит, ничего не помогает Чего дальше ждать, я ходить вообще смогу? Добавляется страх. Какой-то весенний хандрёж. Усталость, целлюлит. Как занять свои мысли и чем?)) 💭
28 марта 2019
Женская консультацияДорогие девушки!Покидайте
Дорогие девушки! Покидайте фото животиков 30 недель)Интересно посмотретьА то кажется, что у меня маленький живот, и уже недели 3,4 как на одном месте стоит
27 марта 2019
Женская консультация37 неделек
На память … думала сегодня ночью уеду рожать… треники эти жуть как пугают
37 неделек
37 неделек
27 марта 2019
Женская консультацияЕда 🙃
Вы себя ограничиваете в чем-нибудь? Или же кушаете все, что хотите?! Иногда я хочу газировку и чипсы, и много много сладкого но по словам врачам, есть можно только здоровую пищу. Какое у вас питание?
27 марта 2019
Женская консультацияПросто интересно
У кого были ЕР и КС? Что легче переносится? Просто стало интересно) почему-то я так стала бояться ЕР, как вспомню, аж плохо…
Новость дня,