Женская консультация
Все о физиологии беременности, здоровья будущей мамы, а также внутриутробное развитие плода.
Беременность
Вступить в сообщество
РаисаМарияExe Official
7 апреля 2019
Женская консультацияДевчонки!
Кто чем спасается от токсикоза?
4 апреля 2019
Женская консультацияЗдравствуйте!
Здравствуйте! Девочки, у меня к вам вопрос) 9 неделя пошла, токсикоз мучает( стоит съесть крошку хлеба, организм ужасается) иногда доходит до рвоты. Поняла, что от хлебных изделий становится оч плохо. Вот думаю, чего бы такого поесть, чтобы не выворачивало наизнанку?) и еще, очень хочу креветки, но боюсь есть, вдруг не перенесу(
28 марта 2019
Женская консультацияСамочувствие
Девчонки, как вы себя чувствуете на моем сроке? Меня пару дней назад начало тошнить, но сегодня дошло до апогея, рвоты нет, но тошнит, позывы есть рвотные как только запах какой. Поела с трудом сегодня утром. В обед и ужин более менее, а сейчас опять прям тошнит ужасно, а желудок как будто есть хочет, но ничего не лезет. Целый день слабость, сонливость в первой половине дня, живот иногда тянет. А как было у вас?
9 марта 2019
Женская консультацияТоксикоз по вечерам?
Девочки, сколько слышала, обычно тошнит по утрам. А меня подташнивает по вечерам, даже ужинать не хочу. Я одна такая?
6 марта 2019
Женская консультацияТем у кого был токсикоз вопрос.
Девочки надеюсь поймете вопрос в следующем. У меня токсикоз мутит периодически кокретно. И вот теперь возник как бы рефлекс чтоли. Я вот не хочу на работу идти сразу вспоминаю что меня там тошнит. Или сейчас я лежу в больнице и думаю вроде хочу домой но вспоминаю что меня там тошнит и прям не хочу. Сложно объяснить может у кого было подобное? Это пройдет? Я имею ввиду рефлекс?
15 февраля 2019
Женская консультацияТоксикоз
Девочки привет, кто маялся токсикозом сильным и как от него спасались. Врач выписала церукал, но я почитала его можно только 5 дней
11 февраля 2019
Женская консультацияДевочки , особенно кто
Девочки, особенно кто после эко, у кого на раннем сроке были коричневые выделения. Что вам назначали? Как долга она была?
30 января 2019
Женская консультацияНет Токсикоза..
Первая беременность была с жутким токсикозом. Рвало до 16 недель. В день по 5-10 раз. Сейчас из признаков только небольшая тошнота. Она бывает в основном на голодный желудок. Разве может такое быть? Некоторые пишут, что тошнит, когда ждешь девочку, и не тошнит, когда мальчика. Как у вас было?
20 января 2019
Женская консультацияСильный токсикоз
Привет всем!! Пишу вам ели живая. Два дня как начался сильный токсикоз попала в больницу делали капельницу и т.д щас дома гемоглобин 8 постоянно кружиться голова комната ходунами ходит, тошнит Мне очень страшно, лежу реву когда это закончится у кого была такая ситуация Извините за сумбурное сообщения Девочки я так боюсь за ребёнка за себя, реву не могу перестать
15 января 2019
Женская консультация9 недель беременность
9 недель беременность 2я️ вес 48 , токсикоз ужасный ( с 2х недель 🏻 в первую беременность небыло токсикоза набрала +30кг сейчас вес тот же 48
9 недель беременность
Новость дня,