Женская консультация
Все о физиологии беременности, здоровья будущей мамы, а также внутриутробное развитие плода.
Беременность
Вступить в сообщество
МарияExe Official
13 декабря 2018
Женская консультацияПапаверин+ утрожестан/ тонус
Лежу дома , врач из жк сказала вставлять утрик 200*3, а вот про папаверин забыла сказать.как вы при тонусе им пользовались,сколько раз в день?К платной гине завтра еду утром,посмотрит меня,пощупает,там уже решим нужна ли необходимость в больнице,или можно дома лежать пластом. Еще хотела спросить,часто бывает так: лежу я на боку,и чувствую как живот уплотняется,переворачиваюсь на спину ,там бугор,ложу руку- все проходит. ♀️♀️♀️или просто бывает тяжесть внизу. Гиня сказала и написала,что матка легковозбудимая. Просто тонуса ниразу не было за все это время,и при прошлом попадании в больницу,врач при осмотре на крелсле- сказал тоже самое про легковозбудимую матку. Конечно,если завтра мой вра…
7 августа 2018
Женская консультацияВес
Девочки всем привет! Хотела узнать изменился ли у вас вес приблизительно на моем сроке? У меня абсолютно не было токсикоза и вес должен был если не увеличится то хотя бы остаться на месте, а у меня в 5 недель вес был 55,800 а вчера измеряла был 53,150. Я знаю что если был токсикоз то потеря в весе это нормально, а если не было? Это тоже нормально? Или что то не так?
25 июля 2018
Женская консультацияХгч на 11 неделе😊
Возможно глупый вопрос, но информативен ли хгч на 11 неделе...на 12 и 2 дня записана на скрининг, поэтому узи делать не хочу...но последние 4 дня ничего не беспокоит..организм притих...даже почти не тошнит..переживаю на счет ЗБ так как был выкидышь на ранних сроках...может сдать хгч завтра...он исключит замершую на таком сроке ? 😶 не судите строго ..паникер есть паникер
17 июля 2018
Женская консультацияРезультаты анализов...хелп
Гинеколог моя дала направление на анализы аутоимунологии....вот пришла часть этих результатов....но я вообще не шарю что они означают...может уже кто сдавал такие..подскажите...очень переживаю, а гинекологше дозвонится не могу...всем спасибо заранее за ответы😗
Результаты анализов...хелп
15 июля 2018
Женская консультацияТянет живот! Очень переживаю.😔
Натыкалась раньше на такие проблемы в постах, но сейчас настигло меня что то похожее...может кто то успокоит, а может подскажет. Ночью была в долгой дороге...почти 14 часов в позе зю в автобусе...потом с утра сильно перенервничала - у мужа украли телефон....в общем сплошной стресс...и вот под вечер начало тянут низ живота....периодически покалывало в области ЖТ...но сейчас начали потягивания отдавать прям вниз ( извините за подробность) где то в промежность....поставила вибрукол и все время лежу так как боюсь за бусинку, врач моя в отпуске....выделений нет никаких поэтому скорую не вызову...та и боли не мега сильные...а тянет как на месячные но не сильно, но вот эти пульсирующие покалывающи…
19 мая 2018
Женская консультацияРозовая мазня из влагалища
Розовая мазня из влагалища на туалетной бумаге, что это может быть??
14 мая 2018
Женская консультацияОпустился или мне кажется?
Опустился или мне кажется?
Опустился или мне кажется?
17 апреля 2018
Женская консультацияПовторное узи в 13-14 нед
Сделали мы повторное Узи! Воротник так и есть 3'3мм носовая кость 1'8((( результат скрининга крови :свободная бета- субъединица ХГЧ 23,20 МЕ/л эквивалентно 0,571 МоМ! РАРР-А 2,500 МЕ/л эквивалентно 0,900 МоМ! Индивидуальный риск трисомия 21-1:200 базовый 1:1059 поставили средний риск! Ждём 20 недель
11 декабря 2017
Женская консультацияБыла сегодня на плановом приеме
Срок 26-27 недель врач говорит ребёнок крупный вдм 32,18 числа ложусь на дневной стационар будут делать тест глюкозы и колоть иммуноглобулин,сказала врачу что живот твердеет 2-3 раза в сутки на несколько секунд она сказала страшного тут нечего нет, очень расстроил анализ мочи нашли белок 0.3 расстроилась конечно врач выписала таблетки.Вот такие дела
9 декабря 2017
Женская консультацияВоды по чуть чуть отходят
Девочки с 7 числа с утра отходять воды по чуть чуть.Легла в больницу,не переставая капают магнезию и колят антибиотик,от инфекции.Что хоть один день там ребёнок продержался говорят вставят магнезию.Но если полностью отойдут,тогда будут кесарить.У меня и так два рубца.Как ещё остановить воды??Вы не знаете??😣
Новость дня,